Меню

Хочется внимания, любви и секса!

AD
Anonymous
18 дек 2003, 10:19
Уж простите за анонимность, но такой вопрос. Вот всего этого не хватает. Есть муж, который вроде любит, вроде заботится, но... Конечно, в первую очередь внимания требует только к себе, я это тоже понимаю и принимаю, но хочется, чтоб хоть иногда вспоминали и обо мне. Нежности, заботы, просто по пустякам не дождешься, а просить и говорить, что вот мен дескать хотелось бы, как-то недобно. Получается, что выпрашиваю. А про банальный секс вообще лучше не говорить:( По обещанию раз в неделю в лучшем случае, а если надо бы "участить", то только иннициативой, но это опять выпрашивания получается. Уже думаю может быть я ему надоела. Всякие романтические ужины и прочее у нас не в почете - он сразу напрягается и считает, что раз я это все устраиваю, то для того, чтобы его побаловать, а раз так, то делать все дальше должна сама. Еще все упирается в то, что я никогда раньше с таким не сталкивалась. Были романы, которые длились по нескольку лет, но в течении этого времени удавалось поддерживать интерес без банальных затей: ужины, свечи и проч. Был интерес делать друг другу приятно, заботится, маленькие знаки внимания, а уж секс и говорить нечего - не так, чтоб раз в неделю, расходуя на это дело полчаса драгоценного времени и все - спать! Я понимаю, что совместная жизнь накладывает какой-то отпечаток, но может быть все-таки можно его растормошить или уже надо начинать искать любовника? :)
18 дек 2003, 10:35
Попробуйте растормошить. Но прочитанное наводит на мысль о том, что он любит только себя. Может у него у самого есть кто?
18 дек 2003, 11:26
привсем уважении к вам... перестаньте думать что Вы "выпрашиваете" я знаю это тяжело... ну ведь мужчина когда к вам пристат получаеться тоже выпрашивает... просто получайте от жизни удовольствие... хотите секса возьмите его... он ведь вам не откажет... хотите внимание... скажите об этом... Вобщем будьте проще...
18 дек 2003, 11:39
может он просто немного вас стесняется (сам первый приставать :))а вдруг вы отговорку типа голова болит и т.д.придумаете? Немного нерешительный, вот и все. Но это не страшно, в этом своя прелесть, Вы можете почувствовать себя важной персоной, которая когда захочет, тогда и пристанет к мужчине. Поиграйте в такую игру, думаю вам понравится. Да и он наверняка будет не против ваших предложений, типа, а мне сегодня хочется, не сюда, а туда, не так, а вот так. Желяю удачи, пишите, как, выйдет или нет?
18 дек 2003, 13:15
Измените прическу, стиль одежды, привычки и пр. Станьте другой женщиной. Дайте ему пожить с другой женщиной :-)
18 дек 2003, 13:44
здрассее, это верно, изменитесь хоть чуть-чуть. Я вот недавно подстриглась (были длинные волосы, стали до плеч), уложилась, пришла домой....лежит телек смотрит, повернулся, посмотрел....промолчал..я расстроилась, разобиделась, а он как подлетит, как обнимет!!!! Дурочка, ты такая стала.....такая....прямо желание заелозило....:))и с тех пор ворчит, когда я с хвостиком хожу, ему видите ли даже дома надо, чтоб я царицей ходила...))))
18 дек 2003, 14:30
Привет, рождающая любовь ;-) У меня та же песТня: смена прически - смена настроения. Только все происходило по-другому: я долго-долго намекал ей на укорачивание прически (были ниже лопаток), были большие сомнения (даже несколько фотороботов по подбору причесок сделали), потом я ЛИЧНО отрезал до плеч (на карэ она так и не решилась :-)). Теперь она гораздо чаще ходит с распущенными волосами и всяческими разными прическами, а это ей очччень идет :-)
18 дек 2003, 14:41
ну вот...))мужчинам нравятся перемены в своих супругах, верно? А Вы, Дмитрий, интересно сделали свой паспорт, я прям в восторге от вашей жены и вообще....а от тещи (это класс!!!!) тащусь...))
18 дек 2003, 14:45
а как сделать альбом, я впервые хочу туда фотки поместить, а вообще незнаю как. ((( темнота...((
18 дек 2003, 14:52
Просто залезаете в свой паспорт и жмете все кнопки, которые про фотоалбом и фотографии. Тока сначала фотки себе на комп сбросить не забудьте ;-)
23 дек 2003, 09:35
Ну как с фотками? Дело пока не движется?
26 дек 2003, 01:10
Вы это серьезно? :)
26 дек 2003, 08:49
???? А-а-а-а!!!!! :-):-):-):-) В том смысле, что надо СТАТЬ ДРУГОЙ женщиной, с которой он будет жить. Например, моя жена побреется наголо, сделает татуировки по всему телу и станет другой женщиной - жить я буду всё с ней же, но с ДРУГОЙ. Так понятнее?
Вот так-то...
18 дек 2003, 14:58
Вам "повезло". Мы недавно отпразновали 9 лет. Секс раз в месяц. Начинаю проявлять инициативу, он дает поять, что не стОит этого делать. На вопросы: "Я тебя больше не волную?" и "У тебя кто-то есть?" ответ один, что верен и вообще все в порядке. Я устала выпрашивать и просто завела себе любовника...
18 дек 2003, 15:10
не красиво вы поступили и не честно... (имхо)
18 дек 2003, 15:26
Почему же? Его подолгу не бывает дома. А когда бывает, то уклоняется от "выполнение супружеского долга". Пыталась ему об этом сказать, но ему наплевать. А мне всего лишь 25! Я жить хочу!!!
18 дек 2003, 15:27
Вся в эмоциях, даже скрывать не буду!!! Прочитает, ну и пусть...
18 дек 2003, 15:37
а вы когда решали с этим человеком всю жизнь прожить О чем думали???
18 дек 2003, 15:39
А кто говорил о всей жизни?
18 дек 2003, 16:22
Ну а тогда в чем проблема... расскажите ему обстановку... странное у вас какое то представление о змужестве... пришло время вышла замуж, надоело развелась... и не слова о любви...
AD
AD
18 дек 2003, 16:27
Люблю, поэтому до сих пор с ним...
19 дек 2003, 10:16
:)))) люблю Его, а трахаюсь с другим... :)))))) А хотя если задуматься... Странно и почему же девуки не понимают когда любят ЕЕ а трахают других... И как они глупые не понимают что все другие это так, ничего, просто трах (ну как здрасти)... А любим то мы ИХ единственных добрых... и хороших...
23 дек 2003, 17:29
Фи-фи-фи... Он других трахал на протяжении всей нашей совместной жизни... Лично мне не попадался мужчина, который не бл@довал бы изредка от своей "любимой"... Или Вы такой???
23 дек 2003, 18:12
:)
23 дек 2003, 18:16
Я-то это понимаю, а понимаете ли вы, что нормальные отношения гораздо важнее, чем трах на стороне...
23 дек 2003, 20:07
что есть "нормальные отношения" ? (с транслита)
23 дек 2003, 22:21
Человеческие, пусть и без секса. В любом случае, пока я не собираюсь раставаться с мужем. Менять его на очередного гулящего или алкаша? Зачем? Мы очень долго шли к таким отношениям. И это лучше, чем кусать себе локти "Гуляет! Что делать?" или снова переживать то, о чем здесь пишут в большинстве топиков...
26 дек 2003, 10:01
вы его ловили? или просто догадываетесь?
22 дек 2003, 20:37
Тогда проще развестись... иначе получается не брак, а так...
18 дек 2003, 15:11
:-(
22 дек 2003, 18:21
Отвратительно!!! Позор!!!
Вот так-то...
23 дек 2003, 18:25
Кому позор-то?
29 дек 2003, 17:15
Ну и правильно - хоть мозги на месте. А про вопли "позор" и "нечестно" - это мою маму напоминает. Она вообще считает, что секс как таковой - это распущеность, а в браке тем более и предназначен для изготовления детей. Секс это вообще-то процентов 40 успеха в браке - то есть не первое, но обязательно условие. А остальные 60 - понимание...
29 дек 2003, 23:30
Спасибо за понимание:-)!!!
30 дек 2003, 01:35
неа, наоборот, 60% успеха в браке это секс, а вот 40% как раз понимание, забота, и т.д и т.п
30 дек 2003, 17:18
Зависит от стажа брака. Естественно, пара с 10 летним стажем не то же самое, что и годичным.
19 дек 2003, 15:36
Какие выпрашивания??? Мужчина должен знать, что его женщине требуется больше внимания. Я постоянно требую к себе внимания и считаю это своим законным правом, ну, и за мной, конечно, не заржавеет :) Просто у вас, видимо, изначально не были расставлены все точки и вы подавляли свои потребности и желания, думали, что мужчина это и так должен понимать и знать.
22 дек 2003, 18:19
Сделайте ему подарок, то, что он действительно любит, лазерную мышь, например или набор тормозных колодок для его ненаглядного авто :) Человек поймет, что его ценят.
Инфант
25 дек 2003, 17:55
Ух ты, у меня жена такая :) уже не знаю, что делать
30 дек 2003, 01:29
1.сколько вы уже вместе? 2.изменились ли вы внешне с момента знакомства? (поправились, родили(растяжки)) 3.изменилась ли занятость супруга? 4. изменилась ли ваша занятость? по этим ответам можно приблизительно понять почему он так себя ведет......а вообще не бойтесь говорить чего вы хотите, это не попрошайничество, это требование заслуженого внимания! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
AD
AD
18 дек 2003, 15:29
Интересно, а многих мужчин на самом деле "обнавленные" жены начинают поновому волновать? И надолго ли?
18 дек 2003, 17:06
многих...) но не надолго, мне кажется, главное в душе...внутри, то, что исходит от тебя и заставляет его вновь и с силой тянуться к тебе всеми своими движимыми конечностями...:))))
18 дек 2003, 17:16
Эх, повезло же мужику! Балуете Вы его, конечно, на зависть остальным... ;) Ужины при свечах и т.п. - крЫсота!
внимание, любовь и секс:-)
19 дек 2003, 17:59
Ну где ж Вы ходите, мы Вас тут уже заждались! ;-);-)
23 дек 2003, 17:38
Хммм...а кому не хочется любви и внимания,а секс как само собой разумеющееся впридачу! Любовь&Секс=гремучая смесь!
23 дек 2003, 17:44
ППКС:-)
23 дек 2003, 17:51
:):):)!!!!!!!!
)))))))
23 дек 2003, 17:56
Второго можно и побольше!!!
23 дек 2003, 17:58
Чего? гремучей смеси то? :):):)
))))))))))
23 дек 2003, 18:11
И смеси тоже;-)
23 дек 2003, 18:15
Простите, а почему анонимно... ну просто ..любопытно стало:):):):)кто..это)))))
)))))))))
23 дек 2003, 18:18
Это я - ))))))))))))))
23 дек 2003, 18:19
Просто я))))) или я Вас знаю?:)
))))))
23 дек 2003, 18:23
Думаю нет, не знаете... А цвет у вас подходящий для ника... И звучите аппетитно, особенно сейчас, когда так не хватает свеженького... ОХ....
23 дек 2003, 18:27
Мерси))))Но заинтригована!!!! до жути :):):)
))))))))
23 дек 2003, 18:29
Любопыство не порок...)))))))
23 дек 2003, 18:32
Потому и спросила, кто:):):):)
))))))))
23 дек 2003, 19:01
ИнкогниТО...
для ))))))))
24 дек 2003, 09:18
я знаю кто он! Он Блеф !!!!!
))))))))))
26 дек 2003, 01:08
Увы, но это не я....
AD
Anonymous
29 дек 2003, 14:16
Кто же?
))))))
29 дек 2003, 23:31
А Вам-то зачем???
23 дек 2003, 22:28
Скажите, а все убеждены, что если мужчина гуляет, то меняться надо обязательно женщине. Бежать в парикмахерскую, покупать белье, которого он не заметит. Я нашла свой образ, в котором нравлюсь сама себе (и такую меня муж полюбил). И почему я должна идти и стричь свои шикарные волосы ради того, чтобы муж обратил на меня внимание 2 вечера после стрижки? Или он просит, чтобы я перекрасилась в блондинку. Ну не идет мне!!! Не мой тип. Я становлюсь невзрачной. Почему женщина должна заново завоевывать мужчину? Хотя, кому что нравится... Побывав в разных ролях выбрала для себя вот такую жизнь...
23 дек 2003, 23:38
Я с Вами полностью согласна!!! От себя : Если мужчина любит,то уж точно не за волосы,бельё и мини юбку.
24 дек 2003, 09:20
ППКС! :)
)))))))))
26 дек 2003, 01:07
Взаимно...
26 дек 2003, 09:09
:)
29 дек 2003, 16:06
Извените,что такой глупый вопрос,но что такое ППКС? Часто встречала,но не знаю что такое. :)
31 дек 2003, 09:14
ППКС-подписываюсь под каждым словом :) С Новым Годом!;););)
Автор
26 дек 2003, 11:45
Во-первых, хочу всех поблагодарить за внимание к теме. Все прочилата, осмыслила, очень интересно было почитать мнения мужчин:) Но советы: стань другой, или проявлять иннициативу - это хорошо - :( Другой я становится не хочу (в том смысле, что красится, стричся, по другому одеватся и проч.)У меня есть свой стиль, при чем их несколько и я иногда меняю их, но так что бы мне было удобно и приятно в новом образе. Заводить любовников я не хочу - не для меня. Я люблю своего мужа и хочу что-то наладить с ним, а если вопрос в любовнике, то легче просто уйти и начать с другим, а не заниматся самообманом. А иннициатив я и так проявляю (писала об этом в самом начале), но если склад у меня такой, что хочется, чтоб меня добивались, ухаживали и т.п., а дальше за мной не заржавеет, как говорится, но для начала хочется какого-то внимания, интереса к себе, а не просто стелится под мужа. Только вот пока ничего не помогает:( По-моему только хуже становится. Ему все это не нравится. Если начинаю его добиватся, то отмахивается и если не раздрожается, то я и сам отстаю (потому как обидно становится), а если пускаю на самотек, то сеса ждем по три недели, помогаю ему с работой, решаю домашние проблемы, в общем - друг, товариц и брат, но не больше:( Хочется плакать, злится на себя, на него. Сегодня еду в метро и поймала себя на том, что думаю о том, что хочу просто секса (уж извините за интимные подробности) и практически все-равно с кем, только что бы мне было хорошо и все. Но я и мужа предавать не хочу! Ну неужели нельзя ничего сделать?!
26 дек 2003, 15:54
устройте себе праздник.*)
для волчары
26 дек 2003, 16:05
Он сам устроится, скоро же Новый годд:):):):):):)
26 дек 2003, 16:25
Ну вот и праздник..далее по сценарию неведомых чувств любовь и секс*))
))))
26 дек 2003, 17:02
Гы-гы:)))) Мы с Вами прям из форума в форум вместе в ногу. ;););)
26 дек 2003, 17:27
Бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325