Меню

Поиски мужа / жены

AD
Anonymous
18 дек 2003, 13:53
Дала в газету объявление о знакомстве. Настроена была, прямо скажем, скептически, но после втсречи с третьим из откликнувшихся, поняла - он мне интересен. В итоге встречались уже 5 раз за 6 дней, инициатром встречь был он, звонил, предлагал. Но дальше события никак не развиваются. Если я его не интересую, то уже за 2-3 встречи мог бы это понять. Если интересую, то можно было бы уже как-то дать это понять. Что-то я не пойму, что делать дальше. С другими претендентами пока не встречаюсь, вечера провожу с этим. Он, наверное, тоже. Как понять, будет что-то, стоит ждать, сколько времени надо, чтобы определиться? Или как бы его на что-нить спровоцировать?
18 дек 2003, 14:00
насчет спровоцировать - пригласите вечером домой, как правило, мужчины не теряются что делать дальше (если согласиться придти, конечно) :-)
Anonymous
18 дек 2003, 14:09
Пригласила бы, но дома ребенок, так что "потеряться" мужчина может еше больше :)
18 дек 2003, 14:11
а он не знает про ребенка???
Anonymous
18 дек 2003, 14:47
Он знает, но если каждого мужчину провоцировать приглашением домой..бедный ребенок :) Кроме того, он сова (ребенок) раньше 12 не ложиться, а потом уже и я спать хочу, а не гостей принимать, да еще с провокационными целями :)
18 дек 2003, 15:16
да интересна сама реакция мужчины на приглашение в гости :-) у меня был знакомый - очень боялся даже переступить порог квартиры, расставались у двери. Наверно, боялся, что я сразу приставать начну :-)
18 дек 2003, 15:17
Подкинуть ребенка на вечер есть кому?
Anonymous
18 дек 2003, 15:38
Раз в неделю на 3 часа макс., завтра или в субботу. ЧТо предпринять?
18 дек 2003, 16:18
3 часа мало... Не знаю, что за человек, и каких именно отношений вы от него хотите. Мою маман, например, ее друг приглашал вместе с детьми на прогулки - на машине за город. Нормально гуляли так вполне, а потом дети спать. Знаю еще одну семью, где все началось с совместных прогулок с 3-хлетним малышом. Дети иногда помогают как раз "сломать лед". Я не рекомендую такой метод, просто делюсь ситуациями. Лучше вас в обстановке вряд ли кто-то разберется.
19 дек 2003, 09:57
!!!:-))) БРАВО!:-)
18 дек 2003, 14:04
как это...??стоит ждать?...? если вы душой не почувствовали, значит это не ваше уже, не стОит я думаю, дрожи внутри не было на свиданиях? если нет-идите с другим уже...))
Anonymous
18 дек 2003, 14:08
Мне со мной-то все ясно :) Мне он нравится. Я его не понимаю, от него стоит ли чего-то ждать, почувствовал ли он дрожь. А я, кстати, только что из Вашей темы :) Очень за вас рада, так приятно было читить :)
18 дек 2003, 14:11
а он что, вообще никаких намеков не дает что ли ? Вы (простите за откровенный вопрос) целовались уже? :))
Anonymous
18 дек 2003, 15:02
Никаких намеков :( 2 последних раза в щечку при прощании.
18 дек 2003, 15:18
Есть такии. Они оооочень воспитаные. Если он Вам нравится придется терпеть. У меня был один, он держал меня за руку и смотрел абсолютно влюблеными глазами. И так в течении месяца. К концу месяца, я поняла что он мне надоел(не и за этого, он постояно говорил о работе, работа интересная, поэтому в начале было классно, но постепено начало действовать на нервы) Но.. Этот зануда, потом точно так же ухаживал за другой девушкой и через пол-года женился (с транслита)
19 дек 2003, 22:35
ну что ж вы торопитесь то так???? только неделю знаете человека и что хотите, тобы он уже замуж позвал? Может стОит прислушаться к самой себе? А не ждать, пока перспективка выйти замуж нарисуется? Ну так ведь нельзя!
18 дек 2003, 16:21
5 встреч это еще так мало.
18 дек 2003, 23:05
Ну вот интересно. Одни девушки пишут: "неужели все мужики хотят только секса от меня, прям на первом свидании??" зато другие - "почему он меня еще не затащил никуда и не трахнул, мы уже знакомы шесть(!!!!!!!) дней." Может, он Вы ему не просто понравились, а он вас еще уважает? И считает, что с девушкой, кроме секса, можно еще просто поговорить?:):)
18 дек 2003, 23:10
ну и я к тому-же что слишком мало времени прошло :-)
Anonymous
19 дек 2003, 11:06
Ну почему же сразу секс, а? Мы оба в активном поиске, у меня кандидаты у него претендентки. И хотелось бы, чтобы он как-нить обозначил свое отношение (типа завтра встречаюсь с еще одной или кроме тебя больше ни с кем встречаться не хочу).
AD
AD
19 дек 2003, 22:39
на мой взгляд, на данный момент это не важно, и вы и он можете встречаться с разными людьми - как вы сами сказали "Мы оба в активном поиске" - и требовать что-то пока рано! удачи!
19 дек 2003, 23:48
а спросить нельзя?
20 дек 2003, 15:30
5-6 дней... ето же всего ничего... Общайтесь, узнавайте друг друга! я думаю всё само разясниться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325