Меню

Помогите разобраться!!!!!!!!

AD
19 дек 2003, 14:07
Начну из далека,чтобы было понятней. Сегодня мне позвонила подруга и рассказала,что ее беспокоит,договорились встретиться и поговорить,но,что посоветовать ей я не знаю,а очень хочется ей помочь,т.к. она очень переживает.А проблема в ее любимом и их отношениях: С моей точки зрения они очень любят друг друга,а она стала соневаться в этом вот из-за чего, он увлекается очень компьютерами,много времени проводит в интернете и тут у него появляется увлечение,его берут в какую-то группу и они занимаются передачей фильмов,так вроде, я не очень в этом разбераюсь,она мне так объяснила,но это не важно,суть вот в чём,сначало она радовалась,что он не ходит по пивнушкам,а занимается интересным для него делом,а теперь ей кажется,что она ушла для него на второй план из-за чего? Она говорит,что когда он приходит домой,чмокнет ее быстренько,как для отмазки и бегом к компьютеру,главная у них какая-то женщина,не старая чуть-чуть старше его,так вот он проводит много времени с ней в аське,она постоянно шлет ему смс-ки причем в любое время,не думая,что у него семья,работа,т.е.для нее она и их дело привыше всего,смс-ки не всегда по делу,а последнее время,как я поняла у них и в постели проблемы,и моя подруга решила,что у них роман и ее разлюбили. Как ей помочь я не знаю,попробовала поставить себя на ее место,думаю,что подобное поведение мне бы тоже не очень понравилось,если бы какая-то особа женского рода так себя вела,я считаю все таки какие-то рамки надо знать и зачем посылать человеку смс-ки если по делу можно все решить по аське,тем более у них есть еще какой-то канал по которому может общаться вся группа напиши туда,как у него будет время он тебе ответит. Как-то странно,но может я не права и подруга тоже ошибается? Просто я столько начиталась о таких романах,что ни чему не удивлюсь. Успокаивать ее шаблонными фразами не смогу,т.к. мы с ней как сестры и очень хорошо чувствуем когда,кто-то не договаривает или не хочет огорчить,пытаемся всегда говорить правду,но и понимаю,что мое мнение ей сейчас не помжет. А как вы смотрите на эту ситуацию,может что-то посоветуете?
Anonymous
19 дек 2003, 18:02
Я бы посоветовала подруге серьезно поговорить со своим МЧ. Просто обьяснить что ей это все не очень нравится, и спросить у него что проис ходит. а еще лучше, пригласить эту женщину в гости под каким нибудь предлогом, что бы "знать своего врага". (с транслита)
19 дек 2003, 19:20
Говорила,а он говорит,что все это глупости,что это все по делу,что она всем из их группы шлет смс-ки. Там похоже на вертуальный роман,т.к. та женщина живет в Израиле. Я ей говорила уже,что та далеко и переживать так сильно не стоит,но в тоже время понимаю,что это не очень приятно.
19 дек 2003, 18:09
Можно уточнить смысл отношений мужа подруги и его знакомой женщины? "его берут в какую-то группу и они занимаются передачей фильмов" - что это означает? Работа? Клуб кинолюбителей? Очередной психотреннинг из разряда "как стать самым ________"(нужное вписать)?
19 дек 2003, 19:23
я в этом плохо понимаю,качают фильмы,раздают их,релизят так вроде,если бы не эти смс-ки,выглядит всё это безобидно.
22 дек 2003, 13:04
надо бы выяснить :) а то эти "релизы" могут закончиться передачами в Бутырку ;(
22 дек 2003, 11:27
Помоему на анекдот.ру в разделе разное есть книга, называется Записки жены программиста. дайте ей почитать. А вообще, конечно рамки быто должны, и установить эти рамки должен мужчина.
22 дек 2003, 13:27
Мы так и решили,что она должна сесть и поговорить,обяснить,что ей не приятно и обижает ее. Так же считаю,что ее муж где-то дал слабинку той мадам,а та не зная чувства меры просто пользуется этим. Договорились,что она попросит поставить её на место деликатно и без обид,тогда посмотрим,что будет дальше.
22 дек 2003, 15:44
Это наверное самое правильное что можно сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325