Меню

Любимый влюбился

AD
21 дек 2003, 03:12
Такая вот у меня история. Мой любимый поехал отдыхать один. Звал меня очень, ждал, но так сложились обстоятельства что я не могла поехать именнь сейчас. А у него отпуск, надо использовать. Отправился он один в Мексику на неделю. И оттуда по телефону репортажи - как он по полной программе отрывается, девушки, танцы, пляж. Приехал, выясняется, очень хотел отстаться еще( но не мог), а под конец влюбился типа (1.5 дней длилась эта любовь, мне как другу все хочет рассказать, прямо внутри у него все болит от этой внезапной любви, телефон ее не взял, мол, так это для него странно, что он может кому-то нравиться так сразу. Проверял свое обояние? Чего делать-то мне? Радоваться за него? Больно мне очень. С одной стороны понимаю, что он живой человек, (мы вместе уже 6 лет) , хорошо что делится со мной. С другой стороны, сказала ему , чтобы подумал, зачем мы есть и чтобы сообщил мне. Чего скажите?
Musja
21 дек 2003, 04:39
Когда человек ограничивает любимого человека в его свободе. Ты меня любишь, я тебя люблю, не смей ни на кого другого смотреть даже! (утрированно, к примеру). Когда человек любит, он прежде всего уважает любимого. И его свободу, и - главное, свободу выбора. Физическая измена изменой-то по большому счету не является. А вот когда ты живешь с одной, а любишь другую.... Это уже можно назвать изменой, а точнее - предательсвтвом и глупостью.
21 дек 2003, 05:47
Да я это понимаю. Только больно очень когда тебе сообщают( хорошо что доверяет конечно) что любовные эмоции его переполняют(физ. измены до конца не было там как раз) и все это "без меня". Вот поэтому и прошу его подумать, я-то зачем в его жизни? Конечно, м.б. цель жизни-получать удовольствия, и я рада за любимого - если он рад и счастлив. Но первая реакция - если он "муж" по-настоящему, то пусть объяснит - "мы" у него где существуем-то в шкале ценностей? Пока ответ - ты мне лучший друг( с юмором типа), я тебе могу все сказать, меня переполняют новые эмоции , и энергии. Но больно мне, физически больно. Не хочу, чтобы прикасался ко мне, видеть его не хочу, пока не разберется в себе. Я-то в себе давно разобралась. Во истину, меньше знаешь, легче спишь.
22 дек 2003, 11:14
Все прально! Пущай подумаетЬ! Если его переполняют эмоции, то для примеру есть классный рекламный ролик про Даниссимо: надо куданить заныкаться подальше от любимого объекта и орать на здоровье про чувства свои неземные :-):-):-):-)
21 дек 2003, 10:08
Musja написал(а): Когда человек любит, он прежде всего уважает любимого. И его свободу, и - главное, свободу выбора... Физическая измена изменой-то по большому счету не является. Ой ли? Значит большинство посетителей этого топика http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=3339316 абсолютно своих любимых не уважают???
21 дек 2003, 23:28
Физическая измена, она на словах не является изменой, а вот на деле ох как это трудно.Упоси меня бог.Любая измена есть измена.Мое мнение. :)
21 дек 2003, 13:02
Если вы так уважаете любимого то вправе требовать уважения и к себе. Тоесть чтобы он считался с вашыми чувствами и не рассказывал подобной ерунды если не собирается с вами расстаться. Зачем делать вам больно зря? Где оно - уважение?
21 дек 2003, 14:30
Такое впечатление, что ваш любимый расслабился относительно вас и видит в вас уже не женщину, а прежде всего друга! С одной стороны - наверное хорошо, но с другой.... Я бы на вашем месте старалась не подавать виду, что меня сильно заботит это его увлечение и выдумала бы себе какое-нить несуществующее увлечение. Задерживайтесь после работы, напустите на себя озабоченный вид..., короче, делайте все ТАК, чтобы он подумал, что вы тоже влюбились. Чувство собственности в нем обязательно взыграет... Удачи!!!
21 дек 2003, 14:46
ronada, вы даете советы из журналов типа космо.:) нет, это иногда прокатывает, но не факт. если интерес как к женщине уже потерян, то сколько бы автор не пыталась изобразить мнимую влюбленность, ему это будет глубоко фиолетово. разве что чувство собственности взыграет. а это тоже чревато последствиями - у людей разные темпераменты, может, он отелло какой, не терпящий посягательство на его собственность?:(
Anonymous
22 дек 2003, 08:40
вы его любите?
25 дек 2003, 10:00
делать ничего не надо классно что он доверился вам и не следует оборачивать ситуацию против него, иначе он вообще перестанет доверяться вам
21 дек 2003, 13:01
я бы повыкидывала все его вещи в окно. если влюбился - ну так и катись к любимой. а так жить и знать что твой номер8? чтоя просто запасной аэродром? никогда. ведь ребенка от него уже не родишь - он возьмет и уйдет в любой момент. ведь он же пердупредил что не любит тебя? вот он и встретил настощую любовь. вообще не понимаю такую споконую реакцию - на тебя плюют, а ты ты "даешь время подумать".
21 дек 2003, 14:56
МарАся написал(а): вот он и встретил настощую любовь. вообще не понимаю такую споконую реакцию - на тебя плюют, а ты ты "даешь время подумать". а вы уверены, что это настоящая любовь?:-P я не уверена, может, и увлечение простое. а что касается спокойствия, то я бы тоже писать кипятком не стала. мысленно, внутеренне, может, и переживала, но когда-то я обнаружила, что в таких щекотливых ситуациях чем больше начинаешь:"давая выясним отношения, тем хуже". мужчины этих слов боятся как огня, потому что понимают, что будет разбор полетов. а кому нужна женщина, которая будт устраивать сцены? они создания ранимые и инертные.:)
21 дек 2003, 16:32
Вот я и разрываюсь между "разбором полетов" и "выкинуть вещи из окна". Не говорил он мне что меня не любит, наоборот, вроде как я его одного исправила,и он ,назло мне,скучать не стал. Инфатилизм это + хочется чего-то новенького. Хорошо ли что рассказывает? Я ему много раз говорила, что хочу это знать. Но конечно, в контексте что я №1, а это все развлечения.
22 дек 2003, 01:51
PS"На тебя плюют, а ты даешь время подумать!" чесно говоря, я сама такая же как и автор. Дала возможность разобраться своему что и как... и чтобы он мне дал решение... пока от него тишина, а у самой нервы на исходе, хочется самой позвонить :( ведь может человек запутаться и наделать глупостей... :) я это хорошо понимаю...поэтому и даем мы таким людям шанс...шанс на счастливое будущее.. пусть он выберит не меня, но я зато буду на 100% уверенна в том, что я ему давала шанс, а он просто им не воспользовался и теперь обратной дороги нет.. :)
21 дек 2003, 14:27
Иначе как беззастенчивое хамство поведение Вашего любимого не назовешь. Даже не знаю, сможете ли Вы доверять ему после такого закидона. Действительно, надо выяснить, что он думает о вашем совместном будущем.
Anonymous
21 дек 2003, 16:56
А мне кажется, что тут все в порядке вещей. Если он озвучил свои чувства, то, может не только доверяет вам, но и толкает вас к изменению стиля жизни, внешности или еще чего. Он вам сказал, что его в ней привлекло? Я мужу всегда говорю кто и за что мне нравится. Я влюбчивая и отхожу быстро, но муж шевелиться начинает :-), в положительном смысле. В кровать я не прыгаю, конечно. У вас немного другая ситуация. Проверьте его для начала на венболячки, в Мескике много гадости..
21 дек 2003, 19:54
Сказал, что запал на красоту неземную. "Эстет" он.Охотник. Желает, чтобы красота пала к его ногам и ему принадлежала. Да, похоже не нагулялся он еще, незрелый он. А может это естетсвенно для каждого мужчины, только не все так подробно и эмоционально это изливают?
21 дек 2003, 21:17
...рассказывают своей девушке (жене), что влюбились в другую? :-) не все, не все... :-) :-)
22 дек 2003, 00:54
Вот на этом я и погорела, сама ведь напросилась на репортажи. Вроде близки мы очень, хочется знать что происходит с твоим самым близким человеком. Зря... Больно это знание, кожа болит... Где-то там у Козлова читала, если любимому человеку хорошо с другим, надо радоваться и быть счастливым за него.. Как на практике -то это осуществлять, умом понимаю, тело и язык отказываются быть "счастливыми"
AD
AD
22 дек 2003, 01:16
?! Радоваться, что вашему любимому хорошо с другой женщиной? :-) Вы сами поняли, что сказали?
22 дек 2003, 01:35
Не я сказала, а "психолог" наш известный, Козлов.:-) Ну и часть мужчин видимо, также считает, что если спутница "понимает" желания их и чуйства, то отношения эти показательны. На преложение обсудить мои чувства к моему начальнику также подробно, сказал, что убьет, и никогда не был за равноправие полов
22 дек 2003, 02:54
Грусно... и все-таки немножечко смешно :-). Мне кажется, что ваш молодей человек совершенно беспринципный и поразительно наивный тип. Бьюсь об заклад, очччень обаятельный ;-). Эдакий наивный первобытный эгоизм: "Я убью своего врага и съем его мясо, и это для меня хорошо, а значит правильно." Боюсь, вы с ним еще огребете сюрпризов. Причем не для того, чтоб устроить вам подлость или заставить мучится, нет, просто потому что он думает только о себе. А о подумать о других, даже о самых близких, ему в голову не приходит.
22 дек 2003, 03:51
Правда ваша :-) Эгоист он, обаятельное чудовище. Поэтому он и не мой муж до сих пор.
21 дек 2003, 21:50
6 лет - немалый срок для отношений. Они еще не оформлены (отношения)? Почему? Скорее всего, при таком раскладе, ваша пара, увы, распадется. Простите, если огорчаю своим пессимизмом. А может, оно и к лучшему. Зачем вам мужик с подобными вывертами?
21 дек 2003, 23:04
А кто хоть та , на кого он запал? Туристка,русская,аборигенка? Кто она? И есть ли шансы реальные на продолжение их отношений?
22 дек 2003, 00:49
Туристка англоязычная она из Бостона, по его словам нету у него ни телефона ее, ни координат. Да даже если нет шансов на продложение, которого я уверена ему так хочется, он же похоже всерьез, веселиться хочет, новые чувства ищет, а мне наоборот, покоя бы, взрослой семейной жизни. И ведь не мальчик, 33 годка, хочется чувствовать 20-летним, говорит. Мдя... Я, говорит он, эмоциональный очень, не могу застыть в одном состоянии, но возвращаюсь к тебе же. Никто , мол, ближе тебя у меня нет. А я не понимаю пока , я то где в картинке этой? Нехорошо мне на душе, надо мне все же разобраться как жить с откровенностью такой. Я и сама влюблялась, но рассказывать о том как "душа болит от любви" к другому...Я же только его люблю по-настоящему, проверено . Он , похоже, и правда ко мне , как шкафу из "Вишневого сада".
22 дек 2003, 00:57
Есть тут один.. хм.. Бодибилдер. Вот он тоже о своей жене: мол, захочется мне свежего тела, я с другой того.., но ведь к жене возвращаюсь. Она должна, наверное, от счастья просиять, что он к ней вернулся. Поберегите нервишки - они вам еще пригодятся. В конце концов решать вам, что будет дальше. Желаю вам принять правильное решение и никогда не пожалеть об этом. Жизнь так коротка..
22 дек 2003, 01:40
Поговорила с вами, легче стало, надо выбрасывать эти "мексиканские" картинки из головы, делом заняться. Посмотрим, что он скажет , когда от чуйств отойдет, однако, думается, хоть и не было для меня откровением что он бабник (при удобном случае), вновь открывшееся его часть неприятна мне сверх меры, не хочется чувтсвовать себя "жертвой любви". Спасибо вам за сочуствие..
22 дек 2003, 02:00
Ну что ж... такая наша учесть раз мы с тобой такие :)... будем ждать решения.. с их стороны.., но знаешь... :) я с того времени, когда мой подобное сказал, немного изменилась.. :) потихой меняю гардероб, поменяла прическу :) а самое главное , многое для себя переосмыслила... чего ему так не хватало, что он запал на другую, и в итоге недавно я узнаю, что с той, он уже 1,5 месяца не общается и не поддерживает связь, она просто с другого города.. :) вот и сижу в ожидании решения... хотя и свои права не ущемляю, хожу с друзьями в кино, в клубы, работаю, занимаюсь ребенком :) виду обычный образ жизни, но вот все равно к нему тянет.. :) ТЕБЕ хочу пожелать терпения, ЭТО сейчас самое главное!!! Я поняла одну главную мысль, МУЖИКИ любят сильных женщин, такой я пытаюсь вновь стать :) раньше я была сильной, а потом в какой-то момент сломалась и все пошло поехало :(
22 дек 2003, 02:22
Мне кажется сильные женщины сами принимают решения, а не ждут их от мужчин. Вы не ждите его решения, по-крайней мере себе не признавайтесь что ждете. Счастья вам и отдыха, Карамелька. У меня несколько другой вариант, он пока никуда не собирается, только во вкус входит похоже, нравиться ему посмотреть как я реагирую. Опыты ставит...
22 дек 2003, 04:09
да возможно... но блин ничего поделать не могу.. :( хочется уже самой позвонить, уже неделю неслышались не виделись.. :( он только сегодня вышел на работу.. а до этого времени у него телефона не было...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325