Меню

Ох, незнаю что делать...

AD
Anonymous
22 дек 2003, 15:15
я его очень люблю, но сил больше нет страдать. мы вроде бы любим друг друга, пробовали расстаться, максимум сколько мы могли продержаться это 10 дней. Состояние у меня ни к черту, хочу выплакаться, спасибо тебе ева.ру за то, что есть, кроме тебя я никому не могу довериться. У меня всегда были поклонники, я флиртовала, но никогда не изменяла своему парню. Мы встречаемся 2 года, в апреле собирались пожениться. Но чувства уже не те. Раньше он любил меня больше, чем сейчас. Я это чувствую. Мне кажется, он тоже флиртует с девчонками когда меня нет! Недавно он получил сообщение от какой-то девушки, был серьезный наезд с моей стороны, но он отмазался тем, что она сама ему пишет, что кроме меня ему никто не нужен. Заметьте, что я ни разу не попадалась :) Когда я переехала к нему в город, мы договорились, что за аренду, будем платить пополам, но что-то финансовой поддержки я не ощущаю. Хотя один поклонник очень обеспеченный, вот уже 2 года подряд стережет меня, все время подарками засыпает. А я почему-то больше стала ревновать своего парня по всяким пустякам, аж бесит. Разум советует уйти пока не поздно, а сердце не хочет. Не смогу я без него, а он пропадет без меня. Я просто хочу, чтобы он уделял мне больше внимания, хоть каких либо жертв с его стороны. Я столько сделала ради нашей любви, но к сожалению не чувствую таких же эмоций у него. Но больше сил у меня нет. Одно знаю точно, что незнаю что делать. Простите за этот маразм мной написанный...
22 дек 2003, 15:17
а сколько вам лет? оставаться из-за: "он пропадет без меня" - нет на свете большей глупости...
22 дек 2003, 15:22
Сама в такой же ситуации. Готова ради него на все, а он....думает((( Если можете - бегите от него. Я уже полгода мучаюсь, больше слез, чем радости
22 дек 2003, 15:26
а вы-то чем пожертвовали? подарки принимать от поклонноков перестали или не флиртуете теперь? Или не попадаетесь? И что вы называете финансовой поддержкой?
25 дек 2003, 09:59
Интересно получается вы видете проблемы и пытаетесь решить их - когда их нет ;) зачем вот в чем вопрос ?! флиртует - и что ?! что тут такого *! он же не изменяет так ?! вы так же - флиртует, в чем вообще проблема живете ;-) так как вам хочется советы давать все умеют ;) но решать только вам
Anonymous
22 дек 2003, 15:18
24, вы правы, ничего не могу с собой поделать... :(
22 дек 2003, 15:25
он не пропадет, найдет себе девушку, которой не надо будет столько любви, как Вам. Поверьте, есть такие.... А он москвич?
22 дек 2003, 15:32
я фигею сколько мужиков уродских есть на свете, мы их лелеем, целуем от маковки до пят, а они носы отворачивают! :((
22 дек 2003, 22:25
ППКС!
Anonymous
22 дек 2003, 15:40
раньше мы чувствовали себя единым целым, а сейчас такой увернности нет.
22 дек 2003, 15:42
Нельзя все время приносить себя в жертву. Жил же он без Вас, не пропал. И дальше не пропадет, просто жить будет по другому. А если Вы чувствуйете, что надо расстаться, то расставайтесь пока можете, Поверьте, с возрастом это затягивает. Дальше расстаться будет труднее. С другой стороны, может Вы просто устали и Вам надо отдохнуть друг от друга, поскучать? Иногда это помогает. Не падайте духом, мы все с Вами
Anonymous
22 дек 2003, 15:46
ворон он знает, что у меня всегда были поклонники и раньше удивлялся, почему я выбрала его. А жертвы, нет они не того характера. Во первых я мусульманка, вопреки традициям я стала жить с ним. Во вторых, переехала в его город. В третьих поменяла работу, на пятидневку, по его просьбе, раньше я работала вахтовым методом. Пошла наперекор своим родителям. Для Весов - это слишком много.
22 дек 2003, 15:51
хм... а при чем здесь мусульманство? разве не эта религия говорит о том, что женщине надо прятать лицо - а вы гордитесь своими флиртами-поклонниками?! если вы считаете, что принися ему такую жертву - переезд, смена работы и тд, он вам должен и обязан, вы сильно заблуждаетесь... ЭТО ВАШИ РЕШЕНИЯ, и только вы за них несете ответственность... и только вы выбираете себе судьбу...
22 дек 2003, 15:58
Простите, а где в мусульманских традициях флирт? И к тому же совместное житьё ни одна религия не приветствует.
22 дек 2003, 15:47
А нафига вам поклонник левый, который осыпает подарками?
Anonymous
22 дек 2003, 15:51
Спасибо Удивительная, мне сщас так нужна поддержка. Вот уже как 2 дня я прячусь от него, может действительно стоит отдохнуть друг от друга...
22 дек 2003, 16:01
Отдохните от него. Это еще никому не мешало. А только на пользу. Заодно чувства обострите. А там, поживем- увидим. Не отчаивайтесь! :))
sa
23 дек 2003, 11:34
А там, поживем- увидим вспомнилось из Задорнова- (корреспондент спрашивает у председателя жури на конкурсе красоты) - как вы думаете, кто заимёт 1 место? (председатель) - поживём-увидим... ;-) (с транслита)
Anonymous
22 дек 2003, 15:54
Ну он мне не нужен, наверное я ему нужна. Мы уже 5 лет как знаем друг друга. Вы не думайте я не принимаю его подарков. Просто мне бы хотелось, чтобы мой так относился ко мне. Но этого не будет. Кажется.
Anonymous
22 дек 2003, 15:59
Слон. Согласна. В конце концов это были мои решения. Но причина была только одна - все ради насб ради нашей любви. И меня бесит это. может все это было зря. может как раз таки ничего не надо было менять. а быть неприступной и пусть лучше он подчинится моим требованиям, да? может быть... может...
AD
AD
22 дек 2003, 16:02
Уважать надо друг друга, а не подчиняться или в неприступность играть.
22 дек 2003, 16:05
согласна с удивительной - вам надо отдохнуть друг от друга, да и вы определитесь нужен ли он вам или это в вас говорит ваше самолюбие, и подчинять никого не надо - от этого один геморрой, столько надо сил для контроля! уверена, вы втретите свою любовь и вас будут любить, опекать и холить... удачи вам!
Anonymous
22 дек 2003, 16:03
Не надо меня укорять, я же не говорю, что он плохой, я не говорю, что я все делала правильно, а он нет. Нет. Он у меня хороший. Я просто незнаю, что делать дальше.
22 дек 2003, 16:04
Садиться вместе и разговаривать, разговаривать.
Anonymous
22 дек 2003, 16:11
Вот вот, я была бы рада. Только вот он не любитель разговаривать. в последний раз это закончилось фразой " милая, прости меня, я иногда боюсь, что не смогу сделать тебя счастливой " а глаза блестят, не заплакал, потому что мужчина.
Anonymous
23 дек 2003, 08:10
вот и 3 день как я отключила мобилу... И еще у меня вот уже неделю как задержка :(
23 дек 2003, 12:43
тест сделайте
Anonymous
25 дек 2003, 17:52
да все должна решить я сама... тест показал отрицательно. мы не звоним друг другу вот уже несколько дней. честно говоря я не боюсь его измены физической, боюсь что ему понравится кто-нить другой. Но звонить самой гордость не позволяет. Звонил поклонник, очень мило и спокойно поговорили. может все таки плюнуть на все и расстаться с моим? может я его не люблю на самом деле. ох незнаю... почему же он не звонит... может и он не любит меня... устала я все время думать об этом......
26 дек 2003, 05:45
я в аналогичной ситуации... хочу заметить одну вещь, и уже проверенную... парень не позвонит первым, если у него на первом месте его собственная гордость и свои принципы... так и с моим... не звонил... сама не выдержила, позвонила, а потом спросила, ты скучал?, он ответил положительно, тогда прозвучал второй вопрос, почему тогда не позвонил, он сказал, что боялся.. показать свою слабость!!! мотай на ус.... :)
Anonymous
26 дек 2003, 07:51
Карамелька да если я позвоню, скорее всего помиримся, вот именно всегда так. а я хочу, чтобы он сам позвонил, понял, что не может без меня. а если не позвонит, значит сможет без меня :(
26 дек 2003, 08:17
ну я как бы вот о чем, посмотри на мою ситуацию.. мы прожили год вместе... были планы о законном браке, он мне предлагал три раза, но я останавливала его тем, что у нас нехватало финансов..:( в разлуке долго не можем долго находиться, но вот об этом первая заявляю я, т.к. ему типо ГОРДОСТЬ не позволяет... если я ему первая позвоню, то будет как всегда, встреча, секс, и все....( но он говорит, что скучает, делает безумные поступки) а то что он позвонит сам, на это я уже не надеюсь :( думаю, что не позвонит, и никогда больше не скажет ВЕРНИСЬ, киса.. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325