Меню

Гипернаглые мужчины!!! Поразительно

AD
23 дек 2003, 15:48
В жизни таких не встречала, но вот сегодня по радио спросили: "Как вас доводили жены?" и такого понаслышалась!!! Вот примерные ответы: - Жена постоянно заставляет что-то делать. - она достала меня уже своими просьбами, чтобы я не бросал носки куда попало. - она постоянно докапывается, во сколько я приду с работы, достала - однажды я пришел с работы в одинадцать вечера, она вручила мне пылесос в руки и потребовала пропылесосить - я ей сказал купить светильник с выключателем на проводе, только не китайский, а она купила китайский, ну не дура (самое примечательное, что до этого он уже купил светильник, но только дома обнаружил, что выключателя на проводе нет) Меня просто поразили такие ответы!!!! Люди искренне уверенны, что жены им должны!! Убираться, готовить и тд. Ну и самоуверенность.
23 дек 2003, 15:53
Ничего мы никому не должны, а если кто-то из мужчин так и считает, то мы можем приложить списочек похлеще этого. Я за равноправие и за компромисы в семьях, причем в любом деле.
23 дек 2003, 19:14
Ок, как мужики могут рожать?
23 дек 2003, 15:57
Да ладно вам. До девушки, которая собирается бросать парня из-за неправильной шеколадки, им всем как до неба
23 дек 2003, 19:28
Мне показалось, шоколадка там была приведена как пример довольно равнодушного отношения к вкусам автора топика.
24 дек 2003, 10:36
Извините, но бросать человека из-за неправильной шеколадки - это верх кретинизма :) Да еще плакаться в инете, приводя такие "чудовищные" примеры невнимания. Мелкое нытье на тему "жена достала уборкой" с этим просто не сравнимо. Да и не думаю, что звонившие (это если они не сотрудники редакции) собрались делать офигенные оргвыводы как та девушка.
23 дек 2003, 16:00
ну и что? есть мужчины, которым должны, есть женщины, которые должны, и наоборот - главное, чтобы они не мешали жить ни вам, ни остальным с противоположной т.з., и всё...
23 дек 2003, 16:04
Меня тоже разозлила эта тема. У меня даже муж возмущался. :-)Ну Бачинский со Стелавиным идиоты, и те, кто им звонят видимо тоже.
23 дек 2003, 16:17
Они, кстати, не идиоты совсем, просто весёлые люди. А вот звонят им ну просто форменные придурки, как моя подруга говорит - "лохи педальные". В особенности меня вырубила история про больные ногти. Чесслово, где они таких дегенератов находят! Хотя может тоже люди прикалываются?!
23 дек 2003, 17:16
Честно говоря, сомневаюсь в высоком IQ Стелавина, Бачинский еще ничего. :-))) Но это уже не по теме. :-))
23 дек 2003, 16:10
что-то меня совсем не поразилм ответы мужчин, меня бы тоже напрягла просьба в 11 вечера пропылесосить ковер или постоянные вопросы, когда я буду с работы :-) и мое личное ИМХО, что действительно жены должны убирать квартиру, готовить еду и т.п. И у мужей есть определенные обязанности, иначе зачем вообще вступать в брак?
23 дек 2003, 16:19
Да? А я что-то не чувствую себя дОлжной!? Могу, конечно, соизволить, если хорошо попросят, но не факт.
23 дек 2003, 18:33
Верочка, неужели вы серьезно считаете, что жены "должны" убирать и готовить? Должны это делать повара и уборщицы - им за это зарплату платят.
23 дек 2003, 18:35
серьезно так думаю :-) а кто дома тогда будет убирать и готовить? муж? мы вроде на "ты" переходили :-)
23 дек 2003, 19:31
да, переходили, застарелая амнезия:-) Но ты ведь, помнится, работаешь полный день? Или я что-то путаю? И при этом все равно считаешь, что "должна" это делать?
23 дек 2003, 19:37
так одно дело, что я считаю нужным делать, а что делаю :-) я не умею готовить :-) еще и шить-вязать не умею :-) но все равно считаю, что женщина должна заниматься хозяйством и детьми :-) а муж должен уметь делать все своими руками - вот мой как раз это все и умеет :-)
23 дек 2003, 19:50
Наверное, мы с тобой думаем по-разному из-за мест проживания? Не знаю... Я умею готовить и убирать люблю, но практически никогда не делаю ни того, ни другого. Убирает у меня уборщица, а ем я либо где-то, либо полуфабрикаты из майкровэйв. В мужчине тоже, последнее что я ищу - это умение все делать своими руками. Ну не надо мне это... Да я и не могу представить, чтобы мой муж пришел с работы и стал делать ремонт или ремонтировать машину. Можно же в ремонт отогнать. Пусть лучше человек на диване полежит, отдохнет, книгу почитает. Я вообще против такого "домашнего" хозяйства. Я предпочитаю зарабатывать и платить за все сервисы.
23 дек 2003, 19:56
мы не можем столько заработать, чтобы и домработницу содержать, и няню, и рабочих нанимать дачу строить, и электрику в доме починить и т.д. Наверно, если бы было много денег, я бы думала иначе. :-) а так - мужу нравится с техникой возится, и машину целый день холит и лелеет ради удовольствия :-) мне домашнее хоз-во самой не очень, а мама с удовольствием бы дома сидела - пироги пекла и т.д (по ее словам) :-)
23 дек 2003, 20:00
да, видимо дело именно в стране. Потому что у нас эти сервисы стоят так дешево, что практически любой может себе позволить.
23 дек 2003, 19:29
Если сидит дома - то, по идее, должна. А может, у них музей и она - экспонат? Тогда - нет.
AD
AD
23 дек 2003, 19:32
а если жена работает, и муж работает, и нанять домработницу все равно денег нет, то как? никто не готовит - никто дома не ест? :-)
24 дек 2003, 11:55
значит муж плохо выполняет свои "обязанности" :) и тогда пусть занимается еще и хозяйством:)
23 дек 2003, 16:32
А меня поражают жены, которые считают, что мужья им что-то должны ;-)
23 дек 2003, 16:42
Нет, я и сама могу помыть пол или картохи наварить, и в принципе считаю, что муж тоже мог бы, нет, должен сам что-то делать. Но не в такой же форме, типа, "Представляете, сижу крашу ногти, а он подходит ко мне, и... представьте, осмеливается меня просить, чтобы я на его чистой рубашке не сидела, ну не говно? Представляете, какой дибил?!!" - это в таком духе были мужские слова.
23 дек 2003, 17:16
Но это ведь был не Ваш муж? Не Ваш. Ну и не нерничайте, наплевать на них. Может, это сотрудники редакции, по очереди, хором и соло, зачитывали заранее кем-то написанные слова в надежде развесилить почтеннейшую публику. Не переживайте Вы так из-за чужих мужиков-то. Может, на самом деле они целыми вечерами только и делают, что стирают, убирают и готовят. Вот, хоть по радио выпендриться :-).
23 дек 2003, 17:24
Ну, в принципе, я с вами согласна. В данном случае, я, конечно, полная лохушка, повелась на эту глупость. Я всегда поражаюсь, какие идиоты туда звонят, мне и в голову не приходило, что это может быть сотрудники радио Максимум фонтанируют такими "свежими идеями". Н-да.... Остаётся только признать, в жизни я таких не встречала.
24 дек 2003, 09:20
Как в анектоде. Разговор двух мужиков: - вчера жена приползла ко мне на коленях!!! - и чего сказала? - "Вылезай из-под кровати, жалкий трус!!!" :-):-):-)
24 дек 2003, 17:00
И пылесосить в 11 часов вечера? После работы? И кто кому после этого чего-то должен?
23 дек 2003, 16:16
Поделим гипернаглость пополам.:)
23 дек 2003, 16:20
Неее. вы просто не слышали собственными ушами этого дегенератизма! :-) Если бы услышали, то не сказали бы так.
23 дек 2003, 17:21
Не читайте на ночь советстких газет (с) :) А если послушать один вечер программу Окна, то тоже можно сто-о-о-ока выводов понаделать... Фильтруйте услышанное и не переводите отобранную журналистами подборку ответов на всех окружающих ;)
23 дек 2003, 17:29
Ну, чтобы телек смотреть - время надо, к-ого у меня нет. Поэтому, не смотрю. А радио будит меня ежедневно, поэтому ничего не остаётся, как слушать его. Самое обидное, что у нас абсолютно нет радиостанций, которые бы крутили хорошую музыку, избавив людей от вынужденного потока дегенератизма в уши. Были станции типа До-радио или Радио-ДжаZZ - приятно слушать, но... их закрыли. А больше у меня НИЧЕГО хорошего не ловится. :(
23 дек 2003, 21:40
Не смотрю телик, кроме фильмов некоторых. Информации достаточно через инет идет :) Но суть не в этом - просто не обобщайте ;)
23 дек 2003, 19:37
Милые и хорошие , ну а ГДЕ написанно,что вам - должны???! P.S. А по жизни,кто любит - тот и должен! А кто только принимает любовь, эт уже на его усмотрение. А кому сложнее,тому кто дарит или тому кто принимает - это вопрос!!! ;)
23 дек 2003, 19:58
Ну, что же ещё раз говорит о том, что М и Ж с разных планет, и на земле они вынужденны приспосабливаться к друг другу, но это не всегда получается........
23 дек 2003, 20:05
Верочка,не напрягайтесь :) Сытый , голодного НЕ ПОЙМЕТ!! (образно)! P.S. ФУУУУ!!! Лавиния ( или как вас там), КАк не красиво!!!
23 дек 2003, 20:06
меня совершенно не напряг разговор с Лавинией :-) не беспокойтесь :-)
23 дек 2003, 20:27
Простите, что именно "не красиво"? (вы, наверное, имели в виду "некрасиво") Да, у нас разные реалии. К вашему сведению, на этом форуме больше половины живет "заграницей". Не всегда можно адекватно понять о чем идет речь, поэтому и уточняю.
23 дек 2003, 20:14
Как Вам будет угодно! :) Однако вспомнил анегдот! В тролейбус на остановке заходит чел и спотыкается о выставленную ногу кравсив девушки. Он так в недоумениии. Но та говорит: Эту ножку вчера всю ночь целовали! Ну он молча отходит в сторону. И так 3 раза с обсолютно разными людьми. НО в последний раз,мужик один ей отвечает:Слушай,а мне вчера всю ночь,один орган :) целовали! Так ,что мне его на компостер повесить???! ;) :)))
23 дек 2003, 23:22
анкдот совершенно жлобский. и не смешной. (с транслита)
AD
AD
23 дек 2003, 20:35
Ну,если так и недопонял,то это Вам действильно к врачам (а мы маляры!) ;)
23 дек 2003, 20:57
а в малярных училищах не объясняют как кнопочкой "Ответить" пользоваться?
23 дек 2003, 21:09
И это все,что ТЫ можеш сказать в свое оправдание???!! :)))) P.S. НЕ СМЕШИ!!! ;)
23 дек 2003, 22:24
Наезд на Лавинию абсолютно не поняла, поэтому даже не представляю, почему она должна оправдываться перед Вами. А вот Вам неплохо было бы попросить прощения, кстати - хотя бы за хамское тыкание (но и не только за это).
24 дек 2003, 06:41
Анкдот возможно и жлобский , но за то весьма поучительный! (похоже,что не для всех :))) ) P.S. Одно утешает :))) , что BellaDonna , - это еще не вся EВА.ru ! ;)
24 дек 2003, 16:45
учитесь общаться. Для начала - хотя бы кнопкой *Ответить*.
24 дек 2003, 18:13
Ув. BellaDonna , раз уж Вы взялись за столь благородную и почетную миссию и будите теперь заниматься моим воспитанием. То не могли бы Вы для начала выслать мне ваш знаменитый самоучитель:"Как пользоваться кнопочкой - Ответить" ??! Обязуюсь вернуть Вам его в кротчайшие сроки! Премного Вам кланяюсь!Всегда Ваш ученик!!! Блеф! :))) P.S. BellaDonna , а контрольная у нас скоро будет ??? :)))
24 дек 2003, 18:25
BellaDonna! А когда мы ,Cмайлики , будем проходить??? :)))
24 дек 2003, 18:51
язвительный какой :-7 уффф
24 дек 2003, 19:58
Ага... " Начитаюсь прЕмудрости всякой, и становлюся , язвительн(о)й какой!!!" ;)
24 дек 2003, 21:33
А "всякую прЕмудрость" не пробовали читать, уважаемый?
24 дек 2003, 21:59
bad написал(а): А "всякую прЕмудрость" не пробовали читать, уважаемый? Дык , уж прочитал!!! см. выше НаЙмудрейший(ая) Вы наш (а)! ;) P.S. Кажется я делаю успехи :) А может это только кажется! Ох и научите Вы меня грамматике на свою голову! :))) "И в своих собственных глазах, они росли , как на дрожжах!" ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325