Меню

Предложение о знакомстве

AD
Anonymous
25 дек 2003, 11:00
Разместила свою анкету о знакомстве, пришло вот такое письмо... вот сижу и думаю, чтобы такого ответить... Девочки, прокомментируйте... "Привет! Мне 31 год. Атлетически-спортивного телосложения.180\80. Не циник . Приятный в общении. Без вредных привычек . Не альфонс . В подлиности фотографии можно убедиться при встрече. Мой друг фотохудожник и ежедневные занятия спортом , тоже приносят неплохие результаты. Почему я не могу познакомиться - обьясняю. Работа и спорт отнимают много времени. Не люблю вранья и кривляния. Поэтому, после того , когда девушки (почти все) узнают , что я разведен ( с бывшими женами (2), я поддерживаю нормальные отношения) , и жениться я больше не собираюсь (наелся) , всякий интерес ко мне пропадает. Говорю откровенно - в первую очередь, для меня, между женщиной и мужчиной в отношениях - являются интимные отношения. Только после ЭТОГО начинается нормальное , откровенное общение.И как бы мы не старались выглядеть святошами, при общении ( если мы нормальны ) мы думаем об этом. А если мы думаем об одном , а говорим совсем другое , то это самое настоящее вранье и значит нам не по пути. Жениться я не собираюсь и денег на ветер выкидывать не люблю, тем более , что себя я тоже ценю. Теперь ты понимаешь , как мои рассуждения, воспринимают люди привыкшие всю жизнь обманывать именно себя и окружающих. Мне кажется здесь не далеко и до подлости. Если ты со мной согласна и я тебе интересен, можно встретиться.Не принимай меня за циника, я вполне нормальный парень. Просто в жизни на каком то этапе происходит переосмысление.Пиши , а лучше высылай свой телефон , так легче общатся, а то меня трудно поймать на одном месте."
Anonymous
25 дек 2003, 11:08
Бл...н, пошлите его подальше
Автор
25 дек 2003, 11:10
хочется посмотреть на него...
Anonymous
25 дек 2003, 11:13
правда что ли хочется?
25 дек 2003, 13:32
Попросите фото
Автор
25 дек 2003, 13:33
Прислал, внешне очень даже;)
25 дек 2003, 13:51
Если цели вашего знакомства совпадают, тогда дерзайте.
25 дек 2003, 11:13
неумный человек :) что для 31 года совсем худо :( кроме того, текст его ответа безличен, т.е. он такие письма кладет веером по всем анкетам нескольких сайтов... если хотите секса на троечку - можно попробовать а если хотя бы "дружбы с сексом" - не тратьте время
Автор
25 дек 2003, 11:24
А разве можно по анкете проверить качество секса?
25 дек 2003, 12:39
конечно :) с глупыми людьми хороший секс невозможен по определению :) с теми, кто относится к партнеру с пренебрежением ( а этот персонаж с пренебрежением относится ко всему окружающему женскому населению, да вдобавок и к себе тоже) - тем более так что в самом лучшем случае у него просто хорошая техника - ну это на 10 раз, и то с голодухи :)
Автор
25 дек 2003, 12:50
А разве не бывает такое, когда написанное не совпадает с действительностью? Может он в душе одинок, но не хочет в этом никому признаваться. Отсюда может такое отношение ко всему.
25 дек 2003, 13:01
вот я и говорю - неумный :) потому что в 31 год человек неискренний и который "боится признаваться", но тем не менее гонит вот такой текст на сайт - это уже равно "неумный" в 18 - еще куда ни шло...
Автор
25 дек 2003, 13:07
А вы готовы, Nikki признаться - "да, я одинока, да, мне хочется любви, хочу любить и быть любимой"? Это к примеру.
25 дек 2003, 13:14
конечно :) не признаваться в том, что хочется любить и быть любимой - это все равно что не признаваться в том, что три раза в день хочется кушать :) т.е. сообщать окружающим о своей как минимум неискренности и как максимум глупости :) мне как-то попалась на глаза книжка , что-то типа " Как избежать одиночества", и ее автор пишет: " Если Вы ведете семинары "Как зарабатывать на фондовой бирже", то на вопрос "Хотите ли Вы научиться правильно играть на курсе акций ?" поднимут руку все слушатели, а на семинаре "Как не быть одиноким" на вопрос "Хотите ли Вы иметь любимую/ого" поднимут руку только половина :))) " психология-с :) :-)
Автор
25 дек 2003, 13:16
Вот-вот, я о том же. Просто представила мужские анкеты с "признаниями". Что-то не очень.
25 дек 2003, 13:23
сколько угодно :) только эти признания не слюнявые, как у многих женщин, а более скупые... женщины пишут, как им плохо (= я одинока), а мужчины о том, что они хотят ( = хочу нйти близкого человека)
Автор
25 дек 2003, 13:27
То есть Вы считаете, что подобный "экзепляр" не стоит внимания, что тут уже заранее все с ним понятно?
25 дек 2003, 13:30
ну, я ж написала - имхо, секс "без хлопот" на тройку ( с плюсом, если у него большой опыт) тут обеспечен, а вот для "серьезных отношений" тут шансов мало - если Вы , конечно, не любитель трудных психологических задач и не готовы положить несколько лет на то, чтобы вытащить из этого человека наружу его НАСТОЯЩУЮ личность...
Автор
25 дек 2003, 13:54
А Вы "любитель трудных психологических задач"?
25 дек 2003, 13:56
таких - НЕТ :) :)
AD
AD
25 дек 2003, 13:59
а мы тут опять меня обсуждаем или всетки предмет знакомства ? ;-))) меня - это в другой топик, милости просим :)
Автор
25 дек 2003, 14:03
Если я Вас обидела или задела чем-то, то простите меня. Я просто задала вопрос.
25 дек 2003, 14:04
:-)
Автор
25 дек 2003, 14:09
Болезненное самолюбие?
25 дек 2003, 14:10
???? Не понял, сорри..
Автор
25 дек 2003, 14:11
Почему у Nikki такая реакция?
25 дек 2003, 14:13
извините :) просто у меня сейчас больная мозоль: слегка напрягает, когда говоришь нейтральную вещь, а в ответ " а ты-то, а сама-то" . Но я ж вроде ответила на вопрос :)
Автор
25 дек 2003, 14:28
Да, спасибо. Просто я удивилась Вашей реакции.
25 дек 2003, 18:12
"...меня - это в другой топик, милости просим :)" - это куда? Я бы почитал ;-)
25 дек 2003, 19:36
Дима, как Вы могли это пропустить? Такая свора "серых", и все так "любят" и "жалеют" Никки! Почитайте. Но противно как! Сколько сволочей на свете вообще и на форуме в частности... В "Браке" топик "Нужно обвинять?".
25 дек 2003, 21:02
... И Дима удалился часа на два;-).
25 дек 2003, 21:34
:-)
26 дек 2003, 01:00
Пожалуй, там поболее выйдет! Столько милых, добрых, серых...
26 дек 2003, 08:31
Дима домой побёг. А то семья, поди, забыла уже, как я выгляжу :-):-):-):-):-)
26 дек 2003, 08:34
Так...пошел читать...ёклмн - 549 ответов! Это мне как раз до Нового Года!!
25 дек 2003, 11:13
Философ, блин! Спорим, что вскоре он женится в 3 раз?
Автор
25 дек 2003, 11:21
Ха-ха-ха! почему такие выводы? говорит же "наелся"
26 дек 2003, 12:28
Да просто так довольно часто получается. Те, кто кричит на каждом углу, что он "больше ни в жисть", опять тем же и по тому же месту.:)
25 дек 2003, 11:35
а что Вы хотите услышать в качестве комментария?:) мужик достаточно честно написал, что его интересует только интим. Плюс ему за это:) Теперь относительно того, что нужно Вам... Если Вы настроены на семью, брак и вообще все очень серьезно - не отвечайте, смысла нет. Если на легкие отношения, попытку разнообразить серые будни, то почему бы не попробовать? Знаете, я еще одну вещь скажу... не относительно данного письма, а вообще, мысли вслух, так сказать... У этих объявлений в интернете странно свойство есть. почему-то предполагается, что если уж женщина дала такое объявление, даже совершенно нейтральное - не "хочу развлечься", а "ищу мужчину для серьезных отношений" - то она заведомо согласна на всё. И можно даже кофе не поить в честь первого знакомства в реале - сразу прямиком в койку...
Автор
25 дек 2003, 11:40
Да, я согласна с вашими мыслями. Почему. интересно так получается?
AD
AD
25 дек 2003, 11:49
я думаю, что это происходит потому что нарушается постулат о том, что женщина должна делать вид, что знакомство и замужество ее интересует меньше всего, а все ее внимание и помыслы сосредоточены на далеких от этого вопросах. на тараканьих бегах, например:) а тут открытым текстом пишется "я одинокая, мне плохо, хочу чтобы кто-нибудь меня обогрел-пожалел-приласкал..." (далее делается "естественный" вывод - трахнул:))
25 дек 2003, 12:00
Разумно. :-)
25 дек 2003, 13:45
А чего тут думать? Он же пишет: ЕСЛИ согласна с его рассуждениями и разделяешь такую точку зрения. Если! Если да - вперед, по остальным показателям вроде не такой плохой вариант. А если Вам такая постановка вопроса не нравится и у Вас другие цели - пусть каждый продолжает искать!
26 дек 2003, 10:21
Классический "спермотоксикоз". Желание потрахаться в этом парне просто светится в его письме. Потрахаться без обязательств и с минимумом напряга. Нафиг таких "разведённых"!
26 дек 2003, 12:20
Похож на человека, влюбленного в себя. Что, действительно так хорош, что фотка требует доказательств приналдежности хозяину?
25 дек 2003, 11:16
"Желаю потрахаЦЦа, но ни на что большее не рассчитывайте"
......
25 дек 2003, 11:17
Да....и он прав )))))))
25 дек 2003, 11:39
Если хочется на него посмтреть - встретьтесь (это никому не повредит). Но думаю, ничего особенного он из себя не представляет :)
25 дек 2003, 11:44
во, свежачок:) письмо, полученное на объявление "познакомлюсь с надежным, умным мужчиной для серьезных отношений": Привет! Меня интересуют нечастые оплачиваемые встречи на твоей территории (около 2-х часов). Твои финансовые пожелания? Размер груди? Хотелось бы увидеть фото.
25 дек 2003, 11:45
Гы! :-) :-)
Автор
25 дек 2003, 11:48
;-) Мое объявление по содержанию почти такое же! Тоже "перлы" приходили и приходят.
25 дек 2003, 11:48
Мы как-то на работе развлекались и кидали объявы на сайты знакомств. Такое писали и предлагали...:)
25 дек 2003, 12:41
а кто кому платит ? ;-)
25 дек 2003, 12:55
это не уточнялось:)
25 дек 2003, 12:56
По договоренности, видать.. ;-)
25 дек 2003, 11:46
Если он честен в своих словах, то при его занятости, вы будете встречаться примерно раз в месяц, в постели. На данный момент, Вы получаете только секс. Бывает конечно, что он встретив кого-то пересмотрит свои намерения, но сомнительно. Хочется встретиться, кто мешает? Лично я бы не стала реагировать на такое письмо. Как я поняла, Вам нужны серьезные отношения, иначе зачем было давать объявление на сайте знакомств.
Автор
25 дек 2003, 11:57
Я не хочу серьезных отношений, по крайней мере, пока. Объявление дала, чтобы познакомиться, завести отношения. В идеале, конечно, серьезные.
25 дек 2003, 12:20
Не будете же Вы встречаться сразу с несколькими, я говорю про близкие отношения. А без них все равно не обойтись. Так начинайте отсеивать ответы, встречаться на нейтральной територии, а потом уж выбирайте и решайте. Но не только Ваше решение будет иметь место. Мужчина тоже будет сравнивать.
25 дек 2003, 12:30
а почему бы и не с несколькими?:) если, как Вы писали выше, с каждым - раз в месяц?:) главное, график дежурств составить:)
25 дек 2003, 12:57
Я говорила "о раз в месяц" с тем, кто прислал выставленное на наше обозрение письмо.:) хи-хи:) чтобы они не пересекались?
AD
25 дек 2003, 13:09
угу:)
25 дек 2003, 12:45
А вообще, ИМХО, вероятность найти что-либо стОящее на сайтах знакомств - близка к нулю. Просто по определению.
25 дек 2003, 12:58
По определению или по опыту?:)
25 дек 2003, 13:03
По определению. :-) Опыта совсем нет.. Просто мне кажется что если мужчина обладает привлекательными для женщин качествами - то на кой черт ему лезть на сайты знакомств? У него и в реале (тоже по определению) потенциальных возможностей немало..
25 дек 2003, 13:31
А у меня есть опыт - моя анкета висела на сайте знакомств. Мне написал мужчина, как Вы сказали, с "привлекательными для женщин качествами" скоро как два года будет - 2 января. С тех пор мы вместе. В сентябре поженились. Правда, немножечко Вы все-таки правы. Он-то написал последний, и он был последним, с кем я решила, что общаюсь, а потом завязываю со всем этим делом.
25 дек 2003, 13:43
Я именно поэтому и написал ПОЧТИ нулевая. :-)
25 дек 2003, 13:38
не прав :) не сомневаюсь, что ты обладаешь "привлекательными для женщин качествами" ;-))) вот, представь себе ( ттт), что вот ты остался один и хочется от этого одиночества избавиться оглянись вокруг - много ты видишь женщин, с которыми ты хотел бы разделить свое одночество, да не просто, а в семейной жизни ? а из них - многие ли одиноки и готовы на встречные шаги? сильно удивлюсь, если "в остатке" будет хотя бы одна женщина :) и дальше - а что ты готов сделать, чтобы найти кого-то? на улице снимать? в клубы ходить? к свахам? знакомых просить "найдите мне кого-нить"? :)) проще за 3 минуты написать анкету :)
25 дек 2003, 13:41
ппкс
25 дек 2003, 14:02
"Не сомневаюсь, что ты обладаешь "привлекательными для женщин качествами" ;-)))" Гы! :-) Нигде и никогда ни словом не обмолвился о своих качествах.. ;-) "оглянись вокруг - много ты видишь женщин, с которыми ты хотел бы разделить свое одночество, да не просто, а в семейной жизни ? а из них - многие ли одиноки и готовы на встречные шаги?" Хороший вопрос. Если подмножества пересекать в том порядке, какой указан у тебя - то пожалуй да, ты права. Если же наоборот (а жизнь не всегда подчиняется правилам арифметики) - ситуация другая. Многие одиноки и готовы на встречные шаги. (вопрос про МОИ шаги и желание их делать - другой уже) Так это же мои ЗНАКОМЫЕ женщины, предварительно сознательно "отфильтрованные" по важнейшим для меня параметрам. Причем - весьма жестким фильтром. А на сайтах - общая куча, бОльшая часть которой, к сожалению, подходит не под "прелесть какая глупенькая", а под "ужас какая дура".. Одно дело "перелопатить" десяток-другой и совсем другое - сотню-другую, причем с гораздо меньшей вероятностью благоприятного результата.. " дальше - а что ты готов сделать, чтобы найти кого-то? на улице снимать? в клубы ходить? к свахам? знакомых просить "найдите мне кого-нить" Я бы не стал делать ничего из перечисленного. Если честно, если бы мне было надо - я бы искал через Инет, но НЕ на сайтах знакомств, а на форумах типа Евы. Очень много параметров можно оценить сразу - ум, совпадение взглядов, внешность, наличие чувства юмора, город проживания и прочее..
25 дек 2003, 14:12
>Гы! :-) Нигде и никогда ни словом не обмолвился о своих качествах.. ;-) Как же, как же... :) ведь : >Очень много параметров можно оценить сразу - ум, совпадение взглядов, внешность, наличие чувства юмора, город проживания и прочее.. вот именно ;) но "на форумах типа Евы" - долго и трудно... я хоть и не мужчин здесь ищу, но вот за полтора года обрела нескольких подруг, и те в основном по ту сторону границы :((( а ежели чел на стенку от одиночества лезет, то сидеть по нескольку месяцев на форуме, отыскивая совпадающих по взглядам, да еще чтобы они были одиноки.... все же проще сразу на сайт...
25 дек 2003, 14:27
Да нет же, Никки. Или я чего-то не понимаю.. Ну вот смотри (пример Евы, для простоты. Для "мужских" сайтов просто иные параметры плюсов-минусов): Вовсе не обязательно сидеть на Еве месяцами, чтобы понять, кто именно может оказаться (именно так) для тебя потенциально-привлекательным. Достаточно дня-двух, не больше. Элементарно видно, кто совсем бестолков или "ни рыба ни мясо". Точно так же - минусуются семейные-далекие-непривлекательные внешне. Остается "сухой остаток". Да, очень малый (по моим прикидкам - две-три-четыре "особи" максимум), но это уже все-таки "что-то". На сайтах же знакомств - тысяча безликих анкет, с первого взгляда фильтруется девятьсот, а на оставшиеся сто ухлопаешь массу времени и сил. Массу, ибо надо же в переписку вступать, чтобы понять ху из кто. Не думаю что это легче форумного варианта..
Anonymous
25 дек 2003, 20:30
у Вас с вашими усами шансов никаких
25 дек 2003, 21:26
Никаких шансов у анонимов?! Я счастлив! :-)
25 дек 2003, 21:41
"Отбрили";-) Глупый, глупый, глупый аноним...:-)
25 дек 2003, 18:07
"...НЕ на сайтах знакомств, а на форумах типа Евы..." - пять баллов!!!!!!!
25 дек 2003, 18:58
Когда было актуально, просил знакомых. А чтоб ерундой не занимались (в пользу бедных), предупреждал: "оценю Ваш вкус и отношение ко мне". :-) По результату - доволен. Просить помощи, организовывать союзников - по-моему, действенный способ решения проблем.
25 дек 2003, 19:07
:-) Вы молодец :) человек, который в состоянии открыто заявить своим знакомым " да, я одинок(а), помогите мне найти кого-то" - точно долго один не останется :) а на мой взгляд, самый действенный ( но не быстрый) способ - просто дружить и больше общаться с симпатичными тебе людьми ( независимо от пола,возраста и "одинокости"); у них обязательно среди друзей найдутся еще близкие тебе по духу люди, и т.д. в "худшем" случае обзаведешься хорошими друзьями :))
25 дек 2003, 19:22
Спасибо:-)
25 дек 2003, 13:45
согласна с Никки, от себя добавлю - я на улицах и в общественных местах не знакомлюсь, в кафе-барах-ресторанах обычно встречаюсь с друзьями - и так на общение времени мало, некогда знакомиться, да и боюсь глупо это будет выглядеть... а в нете есть возможность выбора, причем достаточно безболезненного... зы: недавно придумали новый способ знакомства (вернее он старый, но никогда в голову как реальный не приходил) - супермаркеты! и всегда видно сколько и на кого человек берет продуктов...
25 дек 2003, 14:25
Нет-с, уважаемый. Это стереотип-с :) Было такое и со мной, хотя знаю, что внимание некоторых девушек привлечь пока еще могу :) Напало одиночество и полная неуверенность в себе после расхода с семьей - ну состояние такое было ужасное. Депресняк. И возможности в реале - ну никак не тянуло пытаться знакомиться на улице или типа того. Тянуло именно к душевным отношениям, а не только "лишь бы до койки довести". Знакомая посоветовала сайт знакомств попробовать и было дело - вешал я там анкету. Именно переписка и начало общения с теми, кто написал мне, дало возможность попытаться понять, кому что нужно. Решить обоюдно, с кем интересно встретиться, а с кем - явно не стоит... Дальнейшего развития история не имеет особо - чререз неделю я снял анкету. Потом еще было общение в реале в течение полугода. Потом произошло осмысление происходящего, начались изменения у меня в жизни и... больше я всерьез о сайте знакомств не думал... пока :) ЗЫ. Добавлю до кучи: В моменты одиночества тяжелее всего слышать о том, что "вот он, вроде нормальный и самостоятельный мужчина, и он просто из-за этого не может быть одинок. У него же возмо-о-ожностей - ну просто завал..." млин... :) А сколько я узнал симпатичных, с виду вполне самодостаточных и всем удовлетворенных, а внутри глубоко одиноких женщин - в голову бы не пришло... Теперь понимаю, как им тяжело по сравнению с мужчинами...
AD
AD
25 дек 2003, 14:31
"А сколько я узнал симпатичных, с виду вполне самодостаточных и всем удовлетворенных, а внутри глубоко одиноких женщин - в голову бы не пришло... " ОЧЕНЬ согласен. Я все сильнее убеждаюсь, что чем больше женщина симпатична, самостоятельна, успешна и умна - тем больше вероятность, что внутри она одинока. К сожалению..
25 дек 2003, 14:53
ооо! /вынимая из вазочки ромашку :) написать? не написать ? написать?.... напишу - налетят Серокрылые, скажут "Хвастается Никки, опять про себя и своих знакомых..." не напишу - все будут говорить, что да, если симтатичная и умная женщина, то обязательно одинока... не напишу :( но намекну : одиноки они НЕ потому, что "симпатичные - умные - успешные" :)
Автор
25 дек 2003, 14:55
Ну... нам ожидать балагана?
25 дек 2003, 15:48
Не думаю, что это правило. Хотя доля смысла в словах есть. Чем выше самооценка симпатичной, интересной, умной, самодостаточной женщины, тем сложнее ей найти достойную пару среди второй половины человечества :( Имхо особенно при полном одиночестве и нехватке мужского плеча (ну или кому что) рядом женщина стремиться выглядеть лучше, довольнее жизнью. Она вынуждена бороться за благополучие и это объяснит ее самодостаточность, внешнюю и внутреннюю уверенность. Попробуйте потом, после всего, с чем она справилась, подойти к ней с глупостями ;) А в принципе все просто - разумная цель достигается быстрее, нежели мифически-фантастическая... :)
25 дек 2003, 18:53
такая женщина "знает себе цену" и очень хорошо понимает, что незаменимых людей нет и мужчине, находящемуся с ней рядом - тоже со временем станет ясно, что он вполне заменим :)
25 дек 2003, 18:59
такая женщина еще знает цену настоящим отношениям, и будет хранить их, а вовсе не менять любовников, подбирая экземпляр улучшенной конструкции :) а заменимо вообще всё на свете, вот только это совершенно не означает, что нужно все время менять :)
25 дек 2003, 19:28
Никки :) я говорил не про женщин, а про мужчин. вообще, склоняюсь к мысли, что для построения нормальных отношений нужен небольшой такой комплекс неполноценности у обоих партнеров не масштабов "я без тебя ничто", а что-то вроде "ты лучше всех и мне без тебя будет очень плохо" ;)
26 дек 2003, 10:58
подпишусь :)
26 дек 2003, 11:15
А мне кажется что для построения нормальных отношений любой комплекс вреден. Любой. В том числе и - "легкой неполноценности". ИМХО, наилучший (и совсем уж ИМХО и ИМХО - единственный) вариант - полная самодостаточность партнеров в комплекте с осознанным и принятым для себя ощущением "нам вместе лучше"..
26 дек 2003, 11:31
наверное, так но "ПОЛНАЯ самодостаточность" - это что-то из области нереального :) мы разные - а значит в другом человеке ВСЕГДА будет что-то, что нас дополняет, а значит - без чего мы НЕ самодостаточны :) поэтому я подпишусь все же скорее под постом Noname, но не твоим :)
25 дек 2003, 21:13
Рэйнджер, с одной стороны, ты, безусловно, прав. А с другой стороны;-), скажу я тебе, что с определенного уровня ВНУТРИ - все мы в какой-то степени "одиноки":-), потому что - наедине с собой. И если ТАМ у тебя проблемы - никто, даже самый близкий и разлюбимый человек - ничем не сможет помочь. Ты же не хочешь сказать, что у счастливо замужних и женатых не бывает кризисов и депрессий:-)?
25 дек 2003, 21:24
ППКС. Снова. (Бьюти, а давай ты скажешь что-нить спорное, а? :-) Пожа-алуйста.)
25 дек 2003, 21:29
;-) У тебя склочное настроение;-)? У меня вот было пару дней назад;-).
25 дек 2003, 21:32
(шепотом) Не, не склочное. :-) У меня не бывает склочного. :-) Мне просто смертельно скучно..
25 дек 2003, 21:35
Офф:-).............................. А у меня бывает - когда депрессивно:-). Может, поэтому мне никогда не бывает скучно;-)?
25 дек 2003, 21:42
Тоже офф........................................ что толку в склочном настроении, если не с кем достойно посклочничать? :-)
25 дек 2003, 21:48
Офф.................................. Все очень просто - заводишь топик или пишешь сам некое заявление, вызывающее у читающего противоречивые чувства, т.е., по смыслу справедливое, но наступающие на некие популярные "табу". И на тебя тут же налетает стая коршунов и коршуниц:-). Азарту-у-у-;-)!
25 дек 2003, 21:57
Хм... (заинтересовавшись) :-) А хорошая идея.. :-) Офф................... все хотел спросить - сколько разница временная между Бостоном (слово "Сенегал" дважды написал и стер :-) ) и Москвой?
25 дек 2003, 22:02
................................ Минус 8 часов:-), т.е. у меня сейчас 2 часа дня. Запомнить, в какую сторону считать (всегда путают) - легко: надо только представить, что солнышко всегда встает у вас раньше, и день начинается раньше и т.д.:-).
25 дек 2003, 23:30
В общем, мы на 8 часов моложе, вот!:-)
AD
AD
25 дек 2003, 23:40
В смысле - на 8 часов отстаете от нашей жизни? ;-)
25 дек 2003, 23:46
Ну да. Есть запас времени, чтобы научиться на ваших ошибках.;-)
25 дек 2003, 23:51
.... и подготовить собственные грабли.. ;-)
25 дек 2003, 23:54
:-)"Се ля ви."
25 дек 2003, 21:47
Ну вот как всегда! На самом интересном месте - многоточия;-):-) Ребята, убирайте, плиз, слово "ОФФ", не дайте помереть от любопытства в самом соку!;-):-):-)
25 дек 2003, 21:50
Ассоль, давай сочиним втроем интригу:-).
25 дек 2003, 21:51
Давай!:-)Ух, как я это любить!;-)итак?...
25 дек 2003, 21:58
Чего - "итак"? :-) Начинай!
25 дек 2003, 22:01
................
25 дек 2003, 22:03
........................................ Але-але, погоди:-)! Давай свои идеи, и у меня есть одна - мож, объединим:-)?
25 дек 2003, 22:09
................................. Давай попробуем.. :-)
25 дек 2003, 22:20
...........
25 дек 2003, 22:26
Ок. (про 2-е) :-) ................ Кто топик "рожать" будет? ;-)
25 дек 2003, 22:40
Как кто, конечно "вызвавшийся". Кто тут мужчина, на самом деле;-)?
25 дек 2003, 23:17
Извините, отвлеклась. Так куда бежать-то?
25 дек 2003, 23:49
Ага, нашла!!! Рэйнджер, я, конечно, не сомневалась в Вашей откровенной смелости, но чтобы ТАКОЕ и вслух?!?!
25 дек 2003, 23:50
???????? А можно... ссылку? ;-) (ошеломленно слегка, ибо я пока еще ничего не родил.. ) ;-)
25 дек 2003, 23:53
Ну вот, всю интригу, на корню...;-)
25 дек 2003, 23:37
Хм... ;-) Рожать - мужчине?! ;-) Ну да ладно.. :-) Ща. :-)
26 дек 2003, 00:16
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3514069
AD
25 дек 2003, 15:03
совершенно с Вами согласна. По моим наблюдениям, отзываются на такие объявления две категории мужчин: 1) хронические неудачники, мужчины с очень серьезными психологическими проблемами, которые и в реале себе половинку найти не могут. как говорится, и рад бы жениться, да никто не берет 2) товарисчи, готовые перетрахать всех особ женского полу, которые только попадут в поле зрения. как правило, женаты. просто ищут приключений. Среди них очень часто встречаются вполне достойные в плане общения и веселого времяпрепровождения особи. но для серьезных отношений эти экземпляры не предназначены по определению
25 дек 2003, 13:45
По крайней мере это честно!
25 дек 2003, 13:59
Пошлите его к проституткам: там он получит от женщины все, что пожелает. И времени на них тратить не надо - заплати и твоя. И "интимные отношения с женщиной прежде всего". И по душам уже после поговорить можно, а не перед. А уж от дважды женатого да при такой позиции в отношениях с женщинами я бы бежала, как от огня. А смотреть на него нечего. Спртсмен и дурак, судя по письму, и эгоист (все я да я).
25 дек 2003, 14:26
да ну прям ДИБИЛМЭН КАКОЙ-ТО.
25 дек 2003, 14:48
Не, к прoституткaм oн не пoйдёт, скaзaнo же "не люблю брoсaть деньги нa ветер".
Я бы попробовала с таким типом познакомиться, исключительно в научно-исследовательских целях - выяснить, какие такие неплохие результаты могут принести "друг-фотохудожник и ежедневные занятия спортом" (особенно друг-фотохудожник). :-)
25 дек 2003, 20:31
вдруг хоть друг нормальный? :)
25 дек 2003, 20:36
Мне кажется, письмо может быть каким угодно :-). Это же просто призыв... По принципу "подходи больша и мала девица, а там разберемся" :-)
25 дек 2003, 21:18
что-то для 31 года плоховато...
25 дек 2003, 23:39
Помельчали нынче мужчины,что тут еще сказать..........
26 дек 2003, 01:04
"Не люблю швырять на ветер деньги" - он жмот? Или я от жизни отстала? Что значит швырять на ветер? Он на цветочках экономить станет? Придет на свидание, встреча в метро, довезет до дома (своего), попользует, а дальше? Мдааааааааа
26 дек 2003, 01:39
Мдааааа, мужик мельчает, мельчает на глазах. Хорошо хоть не все такие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325