Меню

интересно ваше мнение

AD
Anonymous
25 дек 2003, 16:14
Если девушка сама звонит парню, он воспринимает ее как навязчивую? Или сейчас все значительно проще и разницы особой нет?
25 дек 2003, 16:17
сколько вам лет?
Anonymous
25 дек 2003, 16:20
21
30 дек 2003, 15:39
ОФФ: приглашаю http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3521724
25 дек 2003, 16:18
От контекста сильно зависит. Если он хочет, чтоб она позвонила, то, понятно, что не будет воспринимать ее звонок как навязчивость :-). А вот если не хочет, то...
25 дек 2003, 16:38
Вы звоните заранее договорившись или просто хотите его слышать?
Anonymous
25 дек 2003, 16:41
иногда просто терпения не хватает дождаться его звонка, хочется знать заранее его планы, а у него все в последний момент решается.
25 дек 2003, 17:32
Видимо поэтому он и не хочет звонить первым, чтобы заранее ничего не обещать. А вообще, ничего страшного в Ваших звонках нет. Его не напрягает это?
28 дек 2003, 00:17
да вроде нет
28 дек 2003, 00:18
всмысле я думаю что ничего плохого в звонках нет
Anonymous
28 дек 2003, 00:21
я думаю что не напрягает, общается нормально, никаких претензий,говорит где он и когда будет:), значит не напрягает?
26 дек 2003, 09:16
как все знакомооооооооо :(
25 дек 2003, 20:39
ести не 8 раз в день, думаю нормально.
26 дек 2003, 12:23
Надо будет - сам позвонит, никуда не денется. Проверено неоднократно.
27 дек 2003, 17:44
присоединяюсь к вопросу, с уточнением: а если они мало знакомы и хочется получше познакомиться?
30 дек 2003, 16:58
воспринимает. если она ему не нравится.
25 дек 2003, 16:29
на мой взгляд разницы особой нет, же если парень звонит тебе, а ты не хочешь его видеть это тоже навязчивость?
25 дек 2003, 16:37
Бывает, что молодой человек сам стесняется (но это не значит,что он не решительный мужчина, просто некоторым нужна подходящая ситуация) позвонить или проявить себя.....сделайте незаметный шаг, просто сделать так чтобы он Вас заметил (не подозревая что Вы приложили к этому руку), а дальше пусть сам решает. Если действительно захочет, примет инициативу в свои руки, нет....увы ((((( Проверено на личном опыте, работает!
Anonymous
25 дек 2003, 16:38
Если ты встречаешься с парнем ну скажем месяц, разницы кто звонит особой нет?
25 дек 2003, 16:45
Скажем так, я не люблю навязываться и предпочетаю чтобы мужчина сам звонил. НО! Когда соскучусь всегда звоню сама и ОН рад немысленно!
AD
AD
25 дек 2003, 18:34
Опять оччень правильно! При таком подходе умный парень всегда найдет деликатный способ, чтобы выразить своё отношение. Или будет очччень рад или он будет к его глубочайшему сожалению вечно занят, куда-то спешить, у него будет "садиться" мобильник и прочее.
25 дек 2003, 20:07
ППКС.
25 дек 2003, 18:29
Оччччень правильные слова!
26 дек 2003, 09:14
:):):)на ошибках учатся!
26 дек 2003, 09:50
и какие же были ошибки? женщина которая не любит навязываться это сказка... всегда уверен в том что твой сотовый не зазвонит в неподходящий момент... ;), а если и зазвонит (ты всегда уверен что она ненавязчива и можешь быстренько сказать что перезвонишь... :))
26 дек 2003, 10:13
Насчет ошибок ))))это я Димке отписала (это мы о своём):) А что касается навязываться...не люблю сама и не люблю когда мне звонят каждые пять минут. Когда человеку скучно и ему нечем заняться, то...что ему еще делать,как только приследовать свою пассию. ИМХО :):):)
26 дек 2003, 12:01
А еще SMS слать...;-)
26 дек 2003, 13:31
Или по электронке переписываться;););)
26 дек 2003, 17:17
...жарко дыша ;-) :-):-):-):-):-)
26 дек 2003, 17:18
!!!Ммммм-м!!!! Шалунишка ;););)
25 дек 2003, 16:45
Звонить можно и первой, в этом особо разницы нет, главное не быть навязчивой, если это начало отношений, дайте ему тоже возможность проявить инициативу.
25 дек 2003, 16:47
Принято, что молодой человек должен звонить первым, и инициатива должна исходить от него....Бред ИМХО, где это принято, или написано.....? В общем если Вам хочется звоните, а не ждите у моря погоды, чем быстрее будут развиваться события, тем яснее будет Вам.. а нужен ли он Вам. И вообще в активности женщин не вижу ничего сверхестественного. Сама дров наломаешь ;-), в дальнейшем уже по другому поступишь... Набирайтесь опыта! Удачи Вам!
для автора, просто так
25 дек 2003, 17:34
Прощай! Нет сил любить! Устала!!! Измены, ложь... Замкнулся круг! Играй в любовь с другой, немало Поклонниц глупеньких вокруг. Пусть они верят твоим сказкам, Идут с тобой на край земли. Ни уговором, ни коварством Ты не вернешь моей любви. Ты думал наша ссора - лишь пустяк. Но жизнь не цирк, мы - не шуты! Пойми, былое не вернуть никак. Я за собой сожгла мосты! Молчи! Не верю ничему! Напрасно слов оправданья не ищи. Уйди! И будет все прекрасно. Я проживу и без любви. Разбито сердце на осколки, Глубоких ран не залечить И затерялась, как иголка, Любовь в предательстве и лжи.
26 дек 2003, 09:46
красивые стихи...
26 дек 2003, 09:47
не то слово :) просто оболденные !!! и со смыслом, наверное мне именно этих слов и не хватало :(
стихосложенец
26 дек 2003, 10:16
спасибо,а я побоялась обнарудывать свой НИК, думала застыдите ))))
26 дек 2003, 12:04
Мне тоже страшно выкладывать свои "вирши" неанонимно. А вдруг "запинают"? Ничего, пока Бог миловал :-):-):-)
стихотворец
26 дек 2003, 13:32
Признаюсь тока тебе....это Я, тссссс!!!! ;););)
26 дек 2003, 17:16
Я???? В смысле: усну, проснусь и жизнь моя изменится неуловимо мой милый, проходящий мимо... иди - ты зае...л меня Это ты?
я))))
26 дек 2003, 17:20
Конечно Я!!! А стих ты написал мне,зачем на всеобщую??? ((( шучу! Чмок!
AD
AD
25 дек 2003, 20:18
Нормально, главное не ожидать заранее, что он ринется вас благодарить за звонок и заведёт милую беседу. Надо самой брать в руки обязанность поддержать приятный разговор.
25 дек 2003, 20:31
И 30 лет назад, и сейчас. Люди РАВНОПРАВНЫ.
25 дек 2003, 20:41
??? Как в ресторане платить, так неравноправны, а как звонить - так да? :-)
25 дек 2003, 21:08
Прошу принять мои извинения. Сформулировать мою т.зрения в топике про "платить" стоило бы по иному: "Платит пригласивший, если приглашенная сначала не возразила. Приглашением считаю любое предложение погрызть чего-либо с указанием места грызения."
25 дек 2003, 21:34
т.е. если я сказала коллеге: "Миша, не хочешь мне компанию составить в смысле сбегать в обеденный перерыв в пиццерию?", то мне уместно будет предложить за него заплатить? (представляю, что скажет на это Миша....)
26 дек 2003, 11:06
Полагаю, что получение от Вас формальных извинений, позволит мне отвечать Вам по-существу.
26 дек 2003, 11:32
? Вам я всегда говорила только то, что о вас думаю. Если хотите за это дуться на меня, ну что ж... :'(
26 дек 2003, 12:57
Вы позволили себе огласить мнение, что мои высказывания неплодотворны. Не вижу целесообразности обсуждать отвлеченные проблемы с автором такого мнения. До изменения мнения. И уведомления меня об этом.
26 дек 2003, 19:18
:-D Забери свои и грушки и не писай в мой горшок. Вам в топик Тайны - про "не навреди". Почитайте внимательно, примеряя на себя. Не уверена, что вы сможете сделать те выводы, что я надеюсь, но все же.
26 дек 2003, 11:33
:-)
26 дек 2003, 01:55
Да не в равноправии же дело. А в СМЫСЛЕ. Если это имеет смысл, то она и сомневаться не будет, просто позвонит. А если сомневается, то где ж тогда он, смысл? Она сама знает ответ на свой вопрос.
26 дек 2003, 11:02
Если б "СМЫСЛА" (надежды) не было, то она бы не сомневалась. Она была б уверена, что звонить НЕ надо. Знаю два способа решения проблем: 1)дорогу осилит идущий, 2)все подготовить и сесть на пороге, ожидая восхода солнца. По-моему, в данном случае, лучше первый. Офф. Про скрытое управление. Есть еще "девичий" способ - обратить на себя внимание незнакомого парня, чтоб он сам подошел познакомиться. На пример: прыгать на танцах вокруг него:-)
26 дек 2003, 23:56
:-) Ну да, и чтобы узнать, что смысла-надежды нет, тоже можно не ждать, а позвонить. Вот только мужчины тоже любят играть. Теоретически я согласна с Вами. Чего сидеть и ждать, если можно позвонить. Но на практике это не всегда дает хорошие плоды, т.к., к сожалению, большинство мужчин зашорены и инициативу девушки истолковывают не в ее пользу.
27 дек 2003, 00:19
"большинство мужчин зашорены и инициативу девушки истолковывают не в ее пользу"-Смелое заявление. Оно, некоторым образом, статистических выкладок требует:-)))
27 дек 2003, 20:54
Чем же это заявление показалось Вам смелым? Впрочем, уточню, что мнение мое основывается на моем личном опыте. Наверное, экземпляры такие попадались...
28 дек 2003, 00:08
Мужчин на земле ок. 4 млрд. Делать заключение о поведении или мыслях большинства из них, основываясь на опыте личного общения даже с неск. тысячами - весьма и весьма смело:-))
28 дек 2003, 00:38
:-) Если бы только МНЕ выпало счастье познакомиться с парой-тройкой зашореных экземпляров, у девушки - автора топика не возникло бы вопроса, который мы обсуждаем. Возможно, мое заявление применительно ко всем 4 млрд. и выглядит смелым! А Ваше с ним несогласие на чем основывается? Неужели Вы так тщательно изучили всю совокупность, что можете твердо сказать, каково БОЛЬШИНСТВО? Возможно, я не права. Но кто это может доказать? ;-)
28 дек 2003, 00:58
" А Ваше с ним несогласие на чем основывается?" -Это сомнение, а не несогласие:-) "Неужели Вы так тщательно изучили всю совокупность, что можете твердо сказать, каково БОЛЬШИНСТВО?" -Не могу твердо:-)(краснея) "Возможно, я не права. Но кто это может доказать?" -Любой, знакомый с логикой:-)
28 дек 2003, 01:09
Полагаю, Вы знакомы. Докажите!
28 дек 2003, 01:20
Полагаю, что не хватит денег-сил-времени на подобные опросы у любого частного лица.
AD
28 дек 2003, 01:35
Если доказывать с помощью результатов опроса, причем тут логика? Логика, на мой взгляд, как раз в том, что, поскольку никто не может доказать обратное, могу быть права и я. Мне этого не хочется, поверьте. Я не сторонница покорного ожидания чуда, и мне бы хотелось, чтобы женская инициатива воспринималась мужчинами нормально. Однако же, и, возможно, это специфика вашего пола, вы ищите подвох там, где его нет.
28 дек 2003, 01:52
Зачем же подвохи искать. Можно открытым текстом не одобрить инициативу, попросить вести себя по иному. Простите за древность анекдота. Познакомились, провели время, зашли к нему на огонек. Пока он готовил напитки, она разделась. Его реакция: -Одевайся! Сопротивляйся! Чтобы оптимизировать общение его надо хотя бы начать:-)
28 дек 2003, 10:23
Снова будете корить меня за непотвержденное наукой мнение. Впрочем, как раз сегодня мои личные наблюдения получили некоторое подтверждение. Где-то на woman.ru была статья, в которой говорилось, что ничего подобного мужчина женщине не скажет никогда. Конечно, это не научно обоснованные выводы, но... Для меня самой это загадка. Чего это мужчины такие странные?
26 дек 2003, 09:16
Жил бы я раньше, не делал бы разницы.
26 дек 2003, 12:19
Терпеть не могу звонить молодым людям. Чувствую себя навязчивой и настойчивой. Все еще усложняется тем ,что они мне позвонить не могут - пока у меня нет ни домашнего, ни сотового. А как звонишь, интересуешься местом и временем встречи, то начинается - сейчас не могу, завтра в гольф с хомячком играем, послезавтра попугайчика к маме везу, позвони через пару дней.. И так погано на душе... :(
26 дек 2003, 12:29
Я пока не встретила своего единственного, никогда не звонила сама. Это мне родители заложили в детстве: девочки не должны сами звонить. Комплекс такой. А ему ох как названивала часто. Правда он ждал моих звонков, это было обоюдное желание.
Anonymous
27 дек 2003, 17:40
на самом деле вопрос в том, что у него всегда неопределенно с планами, постоянно занят (работа). Звонит мне, когда уже садится в машину чтоб ехать за мной, а ты как хочешь так и успевай за 10 мин собраться. :)
30 дек 2003, 15:54
По - моему ,если вы договариваетесь, что ты позвонишь ему, в этом нет ничего такого. И если он на твои звонки отвечает звонками со своей стороны. А если постоянно звонишь ему только ты, а с его стороны никакой инициативы ,это признак того, что ты ему как то не слижком нужна. В такой ситуации, по моему, стоит замолчать и посмотреть, что будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325