Меню

не хочется расставаться

AD
25 дек 2003, 18:15
Мы жили вместе три с половиной года,Любовь сумашедшая.Разница в возрасте 10 лет(он старше). у него есть ребенок от первого брака, у нас пока не получалось, хотя старались. и вот из-за ерунды поругались я была инициатором( просто "поперла в дурь"+спиртное), он попросил чтобы я уехала к маме на пару дней (квартира его), ему нужно побыть одному. я уехала, прошло уже 9 дней, он говорит что нам нужно расстаться так как мы не подходим друг другу. Он говорит что я очень хорошая, умная, красивая, молодая, но его раздражает порой моя интонация или моя реакция на его поступки, знает что будет тяжело без меня, но время вылечит.Вариант другой девушки исключен. Вещи я свои еще не забирала, это предстоит в ближайшие дни. Я его очень люблю расставаться не хочу что делать?как сохранить отношения?
25 дек 2003, 18:19
Когда хочешь расстаться, подойдет любая причина, любая отмазка. А почему так уверены в отсутствии другой женщины?
25 дек 2003, 18:30
по всем известным мне признакам ее нет. повода усомнится он не давал
25 дек 2003, 18:59
Тогда как бы странно. А обьяснить поточнее он не хочет?
25 дек 2003, 19:02
нет не хочет, выстроил вокруг себя стену и никого туда не пускает
25 дек 2003, 19:06
А сама чтобы ты хотела? Замуж? Или об этом не заходил разговор?
25 дек 2003, 19:11
Я бы хотела восстановить отношения и родить ребенка, замужестово как таковое - лучше "ДА" чем "НЕТ". разговор об этом заходил "отмазка" -пока рано или не подходящее время
25 дек 2003, 19:13
Честно говоря, конечно информации для размышлений очень мало. Может эти твои "выпады" случались, по его мнению, очень часто? Просто три года - это не такой уж маленький срок, чтобы вот так рвать отношения.
25 дек 2003, 19:16
Попала в точку по поводу его мнения.
25 дек 2003, 19:16
Как знала! -))) А сама как думаешь? Часто или нет?
25 дек 2003, 19:21
он человек настроения, иногда мог пропустить все мимо, а иногда его могло раздражать абсолютно абсурдные вещи например не поутюжиная вовремя майка
25 дек 2003, 19:26
Да, с людьми настроения очень тяжело. Ну может он одумается. А может это и к лучшему? Если не секрет, сколько тебе лет?
25 дек 2003, 19:28
27
25 дек 2003, 19:33
Вполне нормальный возраст. Может не стоит на нем зацикливаться. Ведь не единственный мужчина он на земле. Конечно, советовать легко, попробуй поговорить с ним, когда приедешь за вещами и поставить все точки над И. Да - да, нет - нет. И не показывай свои слабости, что ты без него не можешь жить. От этого будет только хуже! Удачи!
25 дек 2003, 19:24
Все почитала. У меня создалось впечатление, что он нашел повод расстаться. Все прояснится, когда поедешь забирать вещи. Попробуй поговорить, только без "выпадов". Тогда все станет ясно.
25 дек 2003, 19:28
днем человек говорит, что любит, как хорошо что ты у меня есть, смотрю на тебя и любуюсь..........а на следующее утро собирай вещи
25 дек 2003, 20:16
Есть та последняя соломинка, которая ломает спину верблюда. Есть последнее слово или косой взгляд, которые убивают надежду построить вместе с ЭТИМ человеком что-то путное. Если я прав, то ТО, что непосредственно предшествовало расставанию, - ПОВОД. Причина - в количестве и качестве разногласий. Возможны и другие причины:-( Попробуйте уговорить его на встречу на нейтральной территории с тем, чтоб ВЫСЛУШАТЬ его претензии, какими бы несправедливыми они ни были. Не отвечайте, не оправдывайтесь, не возражайте. ТОЛЬКО ВЫСЛУШАЙТЕ. И возьмите тайм-аут. Разложите его выступление по пунктам -я не права, -оба не правы(не поняли друг друга), -он принципиально не прав(Вы считаете неправильным идти ему на встречу в зтом вопросе), -непонятно в чем суть претензии. Принимайте решение надо ли Вам продолжение. Если надо ,то Вас ждут переговоры "об основах взаимоотношений". "По умолчанию" вы уже пробовали...:-( Успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325