Меню

Написала я темку в "БРАКЕ", но наверно не туда:...

AD
27 дек 2003, 17:31
Написала я темку в "БРАКЕ", но наверно не туда: может, здесь кто поможет. Вот влюбилась я в парня, который на 4 года меня младше, ему 19. У меня муж (с которым мы собираемся разводиться, ребенку 2,4), и этот парень работает с мужем. У парня есть подруга, на которой он жениться не собирается (его возраста). Проблема в том, что все думают, что мы с мужем просто поссорились, скоро помиримся, и поэтому ессно, парень вряд ли сделает первый шаг (тем более, что муж - его друг), сама же я не привыкла делать первые шаги, тем более после супружества отвыкла от знакомств, какие-то комплексы, тем более он младше. И так меня эта ситуация напрягает, хочу я его!!!, - просто уже сил нет, ни работать спокойно, ни отдыхать не могу, ужас в общем Может, здесь кто подскажет, что делать, может, кто был в такой ситуации.
28 дек 2003, 00:54
Видимо никто не был. Думаю, что это не серьезное чуство, по крайней мере так кажется из вашего топика. Сделайте так, что бы от узнал о вашем разводе. Например, торжественно отметьте его. Только может у него другая девушка и вы ему не очень-то и нужны...
28 дек 2003, 05:41
а подруга-то и правда есть))) только знаете, сдается мне, что он не стремится быть ей особо верным.
28 дек 2003, 13:06
А вы чего от него хотите? ЧуЙств к вам или банального секса? Сдается мне только, что 19 летний мальчик не совсем готов к отношениям с "уже мамой". У мужиков иногда срабатывает из-за этого тормоз, тем более 19 лет... Я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Посмотрите на всех со стороны, трезво. Мал он еще, друг мужа, по-моему, шансов ноль. Разводитесь, потом поживите сначала для себя и малыша.
28 дек 2003, 13:28
хочу банального, а ваша точка зрения мне понятна, мне мой бывший говорит, не пойму, говорит, мне женщину с ребенком, тем более чужую жену, вряд ли захочется. Но... моему брату 19 лет, и у него несколько друзей, его одноклассников, спят, а некоторые живут, с женщинами, которым 25-30, т.е. старше меня.
28 дек 2003, 01:53
первой встречной не говорят "на своей подруге я жениться не собираюсь"
28 дек 2003, 05:42
нее, это он сказал в интимном разговоре с моим мужем, они ж друзья, а муж мне - вообще муж мне много про него наболтал)))
Anonymous
28 дек 2003, 13:10
Что значит подруга, на которой он жениться не собирается? Это вовсе не значит, что он ее не любит, просто в 19 лет о свадьбе не думают! Упаси вас бог лезть к малолетке в постель! Поберегите ребенка!
28 дек 2003, 13:29
ребенка своего или ребенком вы парня называете? А вообще мне-то всего 23 года, в конце концов. А про подругу он мужу сказал, что женится только на армянке, и на девственнице
Anonymous
28 дек 2003, 13:55
На девственнице-армянке? Ну-ну. Найдите себе постарше лучше. И вас уважать больше будет, и чувства ваши больше ценить. А молодые, им только бы посношаться, потом можно и грязью полить. Не все, конечно, но судя по вашему рассказу.............. мда........
An
29 дек 2003, 11:39
"Хочу я его" не значит "люблю". Не совсем понятно, какие у вас отношения с этим парнем, было у меня примерно то же, пустая трата времени и нервов (продолжалось 2 года), похоже на влияние каких-то сверхестественных сил.
29 дек 2003, 12:46
думаю, у вас было другое, т.к. ни одного нерва я еще не потратила, т.к. отношений нет (по-моему, говорила), а только предполагаются отношения..
Anonymous
28 дек 2003, 16:17
Скат, душка, нахер тебе это надо? Он, наверное, и не умеет ничего. Попрыгает и отвалится.
28 дек 2003, 19:02
а слово "нах..." у вас не модерят??!!!
29 дек 2003, 13:06
А что, это слово какое-то не литературное? /перелистывая собрание сочинений Лимонова ;-)
29 дек 2003, 13:25
ну, знаете, Лимонов еще ИМХО классиком русского литературного языка не признан. А вообще критерием употребимости слов я считаю то, употребите ли вы это слово в общении с ребенком или нет. ИМХО: "Нах" не подходит сюда вАабще
29 дек 2003, 13:46
А у меня супруга матом обычно только с детьми и разговаривает. Потому как иначе не понимают... А в остальном - интеллигентная женщина с хорошим русским языком :)
29 дек 2003, 13:08
А чего от него хочется? Просто эээ... перепихнуться? Тогда, думается, с этим сильных проблем не будет. Парню 19 лет, как я понял, серьезного отношения у него к женщинам нет, так что... достаточно ему предложить и все дела. Или хочется чего-то серьезного, а не просто кое-где чешется? Тогда...
29 дек 2003, 13:30
неприятно мне про чешется... не чешется, а хочется парня, но при этом есть проблемы, которые это машеют сделать. Я не из таких, кто может предложить себя, - одна из главных проблем.
29 дек 2003, 13:43
Ну так, раз не можете, то... остается на Еву писать, а мы вам посочувствуем. Юноши - существа скромные обычно, так что может и не пристать. Я сам, например, только в 21 год невинность утратил, а ведь только недавно поверил тем, кто говорил, что шансы у меня были со многими и многими... да вот как-то не было той наглости, что с опытом появилась. Так что...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325