Меню

Как разобраться?

AD
Anonymous
30 дек 2003, 17:31
Мы живем вместе 0,5 года из тех 4,5, которых мы встречались, у нас вроде бы нормальная семья, т.е. он каждый день приходит с работы, ужин, разговоры о работе и т.д. Мне нужно чего то больше, я хочу теплоты, какого то соприкосновения душ, не получается, я пытаюсь с ним поговорить,все превращается автоматически в скандал. Не могу разобраться в себе, может во мне что-то не так, мои проблемы, переживания его совсем не интересуют, мне проще поделится своими чувствами совсем с чужим человеком.Завтра у него день рождения,я планировала устроить нечто особенное, а сегодня я даже смеяться не могу. Завтра Новый год,настроения нет, все на грани разрыва. ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть у вас все будет в новом году хорошо! Спасибо что выслушали!
30 дек 2003, 17:50
Вот видите пока вы встречались- как я поняла было всё нормально (это у большинства так), и естественно, когда люди начинают жить друг с другом идёт притирка характеров, ломаются какие то стереотипы, вы узнаёте человека, открываете в нём те. черты характера, порой не очень хорошие, о которых раньше и не догадывались. Через это проходят все семейные пары. Единственное, что мне пока удалось понять, то что Вы с ним мало общаетесь, и то, что вам недостаточно теплоты. Не за что неповерю, что из любой начатой Вами он начинает скандалить.... Просто я думаю, что происходит следующее, он приходит с работы (предположу, что Вы не работаете) вы за день по нему очень успеваете соскучиться, возможно в этот день на вас сваливаются какие то проблемы...... и когда ваш муж приходит домой, то за ужином вы ему всё и выкладываете..... Дайте ему поесть, передахнуть, принять ванну, и только через какое то время вы можете с ним беседовать на те темы, которые Вас волнуют...... Научитесь оставлять работу на работе, незачем о ней дома говорить...дом это дом, дом у человека ассоциируется со спокойствием, защитой от внешней среды.
Anonymous
30 дек 2003, 18:01
Спасибо за ваш совет. Но дело не в том, что я ему говорю о своих проблемах не вовремя, а в том, что я вообще о них говорю, я ,например, говорю что у меня там с кем -то проблемы, он говорит что это ерунда и что я в состоянии решить эту проблему сама. И так часто происходит. Я плачу и вспоминаю, что раньше такого не было,я могла рассказывать о себе все и ему это было интересно. Мне сейчас хочется убежать,уехать...Не хочу портить ему день рождения, но и разговаривать с ним я больше не могу. Мне кажется это разрыв.
30 дек 2003, 18:06
Попробуйте опять пожить какое-то время раздельно
30 дек 2003, 18:16
Милый автор, у любой из нас бывают моменты, когда всё- хочется оставить, и уйти.....и не уходим. (я не имею в виду случаи, алкоголизма, рукоприкладство и вечные гулянки- тогда и думать нечего- уходить надо.) А он изменился сразу, как вы стали жить вместе, или что то произошло такое, после чего эти перемены начались?. Притирка, она такая- иногда жутко, до слёз бывает обидно, или неприятно, поскольку в семье распределяются обязанности, выбирается так сказать лидер.. и так далее... (Думаете легко вот так жить с незнакомым дятькой и спать в одной кровати всю жизнь ;-)- шучу конечно.) Поэтому наоборот в праздники есть повод помириться, и всё плохое оставить в старом году, а в новый взять только хорошее.
Anonymous
30 дек 2003, 19:16
Я могу с ним помириться, но ведь ничего не изменится. Он такой человек, что если все спокойно, то и нет никаких проблеми вообще можно плыть по течению и ничего не делать, у него это во всем. Поэтому если все останется по-прежнему, то я опять буду биться как рыба об лед и ни к чему не приду. В глубине души я не хочу его терять, но мои чувства ко всему происходящему заглушают все. Мозгом я все понимаю, а сердце болит, и что только будет дальше.
Anonymous
30 дек 2003, 19:20
Сейчас я у него на работе, нет я не жалуюсь, он несколько раз за сегодня звонил мне и говорил чтобы я пришла, а теперь вот уже как 1,5 часа он ушел со своего рабочего места куда-то и даже не беспокоится обо мне.
30 дек 2003, 19:21
А зачем ты его ждешь?
Anonymous
30 дек 2003, 19:29
Вот я тоже думаю зачем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325