Меню

"слишком русская"

AD
22 фев 2003, 02:49
Я выросла в России, последние пять лет живу в штатах. И я и жених (американец) довольно упрямие люди :-) , и порой бывает, ссоримся. И милий частенько мои "странности" списивает на особенности национального воспитания...например, он не понимает то что я хочу проводить с ним больше времени (он тренер, и во время сизона постоянно в разездах). Я всю жизнь думала: женшина она и в Африке женшина...но может ми особенные какие? (с транслита)
22 фев 2003, 02:56
Человек не может проводить 24 часа со своей половиной, если только он не сын турецкоподданного. Нужно же ему как-то на жизнь зарабатывать.
25 фев 2003, 23:50
Чушь какая! Я здесь живу 20 лет (правда замужем за русским) но мои подружки-американки тоже никогда бы не смирились с таким поведением мужа/бойфренда. Всем хочется проводить время вместе, ето нормально. А то что он вас подкалывает насчёт "русского воспитания", то кто бы говорил! Американцы в своём большинстве очень невоспитанные и нетактичные люди, так что я бы на вашем месте не давала бы ему так отзываться.
26 фев 2003, 09:46
Русские женщины не такие как прочие иностранки, в силу своей душевности и потребности в такой же душевности от партнёра. Вы нормальная:-) Просто американцы "сухая" нация, живущая по правилам, распорядку и канонам, лишённым увы русской душевной близости.
26 фев 2003, 23:25
Поэтому,встречаться лучше с эмигрантами:)
22 фев 2003, 03:15
Я понимаю что он работает, я тоже учусь, работаю, а не только в интернета лазаю :-) ...только для меня ето не норма: весь день на работе, вечером "привет-привет" и спать, и каждиы день одно и тоже. Ви вот тоже из штатов, вас слишком "русской" не обзивают американские мужчини, если не секрет?
22 фев 2003, 03:21
Не знаю про американских мужчин, как они меня там обзывают... а если дело не в том, что он много работает, а в том, что не хочет толком времени с Вами проводить--тогда тут национальность ни при чём. Может, у вас мало общего?
22 фев 2003, 03:54
Обшего достаточно, да и время ми друг с другом проводить любим...просто я вот думала, будут ли помehi чисто национальные нормы. Помehi, ясно, всегда наiдуться ... Ну да ладно, ето я просто болтаю
27 фев 2003, 22:10
"душевная близость" русская [или российская, или пост-советская и т.п.] - по выражению Другого, как правило, оборачивается психической несостоятельностью. не имеет значения Ваше происхождение национальное, имеют - воспитание в семье и среда взросления, становления личности. Русская/не русская - американец/не американец - глубокие отношения межличностные не деляться на принадлежность национальную, на самом деле. обобщения хороши для статистических данных и для обзора демографического состояния общества, а конкретные люди сосуществуют в конкретных союзах, подходящих [или не подходящих] обоим по выше-приведенным факторам.
28 фев 2003, 01:10
А "душевная близость" как правило выражается в совместном распивании и последующем рыдании друг у друга на плече, о том, в том числе, что "они" меня не понимают в силу своей ущербности...
28 фев 2003, 23:15
Вспомнилось:-Вот, стою я перед тобой, простая русская баба...:)
01 мар 2003, 01:50
..."мужем битая..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325