Меню

Снимаю маску анонимуса.

AD
25 фев 2003, 22:24
Очевидно я большая зануда, и уровень внимания к теме определяется тем, насколько она людям интересна, но мне правда что-то паршиво очень. Не сердитесь, посмотрите ещё раз "Почему он женится на мне". Я там ещё много чего понаписала и мне кажется меня не очень поняли. Просто бывает у людей горе, пожар - пьёт, бьёт, бросил, умер. А у меня длинная неясная ситуация. Может ещё пару человек скажет что нибудь, а то я по десять раз в день к компу бегаю.:-(
25 фев 2003, 22:28
Вам, наверное, думается, что Вы достойны лучшего, что Ваш дар - Ваше замужество, семья, дети и т.д. - по достоинству не оценен. возразите?
26 фев 2003, 00:15
Все всё оценили по достоинству. Не видит он во мне женщину, любимую, желанную. Видит надёжного товарища. У него ко мне "чувсво локтя".А я хочу чтоб любил.
26 фев 2003, 00:18
неувязочка. видимо, не дано ЕМУ любить ВАС как женщину. Вам очень тяжело будет жить с этим человеком при таких запросах. на что Вы надеялись, выходя замуж? совет легко дать - перестаньте маяться детскими играми и примите как реальность то, что ОН из себя представляет. или расходитесь и ищете ТОГО, который ВАС полюбит как женщину. третьего, как правило, не дано.
26 фев 2003, 00:27
Боюсь вы правы. Никуда я не пойду с восьмимесячным пузом. Буду маятся с запросами. Может случится чудо? :-)
26 фев 2003, 00:23
По-моему, это вы себя убедили, что он вас не любит. А вот зачем вы себе это в голову вложили, кто ж знает?
26 фев 2003, 00:35
Предыдущий муж "с именем этим ложился и с именем этим вставал". И так 5 лет. Избаловалась. Правда сына нашего ненавидил с первой минуты. До идиотизма. До абсурда. Вот я и выбрала сына. Хочется потрепаться "в прямом эфире", но мне срочно на работу. Спасибо Пепе.
25 фев 2003, 22:35
Видете ли, просто не совсем понятно, чего вы хотите от людей? Совета? А в чем? Разве вы можете что-то изменить в своей жизни? Вы ответили, что не только не можете, но и, собственно говоря, не хотите. А чем же вам еще помогут? Поддержкой? Ну вас уж поддержали как могли :).
25 фев 2003, 23:26
Ямщик, не гони, ты гонишь, ямщик! По-моему, Вы сами себя загрузили. Наслаждайтесь жизнью и любовью, перестаньте себя мучить. Если случится что-то плохое, тогда и будете копаться в себе и в ситуации. А так - еще сами на себя какую-нибудь дрянь накликаете.
26 фев 2003, 00:23
Да мы конечно решили создать "ячейку общества" по обоюдной договорённости, но я люблю- умираю, а он нет. Обычное дело. Менять ничего не стоит. Может зельем приворотным напоить.:-).У него масса конкретных причин держаться за меня, но не я сама. Я пыталась ещё прояснить ситуацию, но кликнула не туда,(новичок) и запись вышла под моим первым текстом, а не внизу.
26 фев 2003, 00:25
В браке всегда кто-то любит меньше, а кто-то больше :). По-моему, как раз самой сильнее любить - гораздо интереснее.
26 фев 2003, 00:36
Оптимистично. Спасибо.
26 фев 2003, 06:38
Насчет Вашей стороны отношений... я консультировалась с психологом недавно на эту тему... Она сказала, что нельзя особенно любовь показывать... То есть любить-умирать - ради бога, а вот внешне "излишки" не проявлять, чтобы не приедаться, наверно. :-) А потом мальчиков (будущих мужей) иногда воспитывают так что они особенно чувства не проявляют. Всего Вам самого хорошего!
26 фев 2003, 19:22
У меня уже хороший результат. Я пишу, вы, люди добрые отвечаете, уже легче, чем плакать потихоньку. Накопилось во мне много. А мысль она материальна. Выпущу её из себя и мне станет легче. На то ведь и форум ;-). Немало есть людей, которым легче справиться с внешними проблемами нежели с внутренними.
26 фев 2003, 23:22
А мне вот тоже очень важно,чтобы меня любили. Видимо,и я избалована не в меру...Сейчас вот маюсь.И вот, что интересно,ведь когда любит-умирает(он),мне это естественно нравится,потом принимается,как должное,а потом...Ужас в общем.Хотя все не так плохо.Только одна проблема,но топик не об этом:) Люба,а мне вот кажется,что ОН вас любит.Не знаю.Интуиция наверное:) ЗЫ: Извините,что "примазалась" к вашей проблеме.
05 мар 2003, 16:33
Я вас очень понимаю. Мой тоже не показывает особенно, что любит: комплиментов не говорит, не любуется...мне этих проявлений очень не хватает. От этого развиваетса неприятное чувство неуверенности в себе как в женщине. Что мне от остальных знакомых море комплиментов, заигрываний..., приятно, конечно, но хотелось, что бы это делали не многочисленные друзья, а муж. Но он такой уж по натуре. Пару раз выясняла, говорит, что и любит, и что красивая, бла-бла-бла, но, что он уж так устроен, что не может мне об этом говорить. Вроде бы такая глупость, умом всё понимаю, а вот таких банальностей не хватает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325