Меню

Про цвети...

AD
26 фев 2003, 02:23
Интересно, кому любимые мужчини дарят цвети, как часто и по какому поводу? Мой, например, дарит всегда без повода (или когда они на распродаже в продуктовом :-) ) (с транслита)
26 фев 2003, 05:28
Не то, чтобы дарит, просто покупает каждый раз, когда за фруктами на базар ездит, ему самому нравится, когда цветы в доме. Я-то больше люблю в горшках, чтобы не вяли.
26 фев 2003, 08:51
Обычно по праздникам - и в последнее время мы оба предпочитаем цветы в горшках :-) Иногда дарит, правда, и без повода - просто романтическое настроение, или премию вдруг дали на работе :-) Когда встечались, он мне почти каждый день цветы приносил - но потом они как-то приелись и перестали быть сюрпризом. Потому такая ситуация, как сейчас, меня вполне устраивает :-)
26 фев 2003, 18:26
По поводу все могут :) А надо без повода, что и делается :)
04 мар 2003, 13:30
Чаще по поводу, но иногда и без. Мне цветов всегда мало, иногда мы с ним вместе выбираем мне цветы(так как я закончила курсы флористики). Любит розы дарить. Я же люблю все весенние и жизнерадостные-фрезию,анемоны, ландыши,подснежники и т.д.
Cawa
26 фев 2003, 09:17
Была такая слепая болгарка Ванда. Она, говорят, так выразилась: «срезанные цветы – это как отрезанные пальчики маленького ребёнка». Я, хоть и не болгарин, сам до этого додумался. И срезанные цветы никогда не дарю, и на них не сбрасываюсь. Если надо подарить цветы, дарю что-нибудь в горшочке. Чтоб ухаживал человек, выращивал. А так предпочитаю дарить чё-нить полезное, съестное, выпиваемое. Или вместе пойти, и чтоб она выбрала, а самому заплатить.
04 мар 2003, 06:14
бред про срезанные цветы. ИМХО
26 фев 2003, 10:28
я очень люблю цветы, но муж, к сожалению не дарит, т.к. аллергик.
26 фев 2003, 16:12
Мой тоже аллергик. Иногда до жути доходит, подарят нам цветы, бегаем по квартире, думаем, куда поставить. В итоге они оказываются на балконе:(
26 фев 2003, 11:59
Мне мой дарит на праздники, иногда без повода, все зависит от настроения.
Igorjek
26 фев 2003, 12:36
А мне очень нравиться дарить цветы ! Просто так ! И по праздникам и без !Особенно без !:-) А сейчас моя любимая в другом городе !И плохо , что не могу ей их подарить , очень плохо , чего то нехватает , без цветов ! Красивые цветы для любимой девушки , что то в этом есть помимо просто подарка ! И цветы не заменяют подарок , это не подарок , а что то другое - как отблеск отношения , что ли :-)Наверно надо чередовать и цветы и подарки , что бы в жизни у неё было больше приятных сюрпризов !:-)
04 мар 2003, 13:34
А можно и совмещать! Подарок без повода-лучшее, что может быть. Очень мне приятно было читать ваши строчки, что есть у нас такие мужчины! А девушку вы свою порадовать можете. Поищите в инете доставку цветов с курьером...Удачи во всем!
soleil
26 фев 2003, 13:40
мне дарит постоянно и без повода. так что цветы дома есть и причем не 3 цветочка. правда, когда с деньгами напряженка, то я его прошу не покупать...
26 фев 2003, 17:14
день рождения,14 февраля,8 марта:-)еще 1 раз,когда болела.Цветами я не избалована:-)
26 фев 2003, 18:37
Мне редко дарит, но я как-то не обижаюсь. Дарил бы чаще, не было бы так безумно приятно. :-)
27 фев 2003, 12:00
А мне вообще почти не дарит :( Только на 8 марта, да и то не всегда.
28 фев 2003, 03:35
А я еле-еле уговорила своего не дарить мне цветов, не могу смотреть, как они мучаются и медленно умирают. Но всё-таки иногда находит на него затмение... перед 8-м Марта опять предупрежу, чтобы никаких цветов.
03 мар 2003, 17:00
он знает что я очень люблю цветы, но не балует меня ими. иногда в основном перед выходными приносит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325