Меню

подарок

AD
03 мар 2003, 23:53
у меня такой вопрос... я не знаю, что дарить парню... а скоро его ДР ... и я в замешательстве.. хочу подарить то, что напоминало бы ему обо мне всегда... посоветуйте, что можно подарить?!!
03 мар 2003, 23:56
если знаете его не очень давно (я имею в виду, если встречаетесь не очень давно), то не надо дарить то, что напоминало бы ему о вас вечно. подарите лучше мелочь какую-нить приятную.
04 мар 2003, 23:20
да в том-то и дело..... что довольно давно... дело близится к свадьбе.... :(
04 мар 2003, 00:17
Наушники хорошие. Мышку. Колонки. СД-проигрыватель. ну и т.д. :)
04 мар 2003, 14:40
Рамочку для фотографии со своим фото-)
04 мар 2003, 01:05
Сколько ему лет и сколько вы встречаетесь?
04 мар 2003, 23:23
ему 22 года(исполняется) и встречаемся 9 месяцев.... более того, дело близится к свадьбе....:(
05 мар 2003, 15:49
А почему грустно так? Может подарить ему большой фотоальбом с добрыми словами и своим фото. Вы замуж-то собираетесь за него?
05 мар 2003, 15:49
Точнее с фото,где вы вместе...
05 мар 2003, 23:51
грустно, потому что я не люблю выбирать подарки.... люблю дарить... но не выбирать... а тут ещё и любимый человек... за которого я действительно замуж собираюсь:( тяжело.... да и дело в том, что вышло так, что нет у нас совместных фоток... была одна-две... но не знаем, где они...
06 мар 2003, 13:23
Может, вам тогда из отдельных фоток коллаж сделать, убрать его под стекло. Или просто "сделать" совместную фотографию из двух, где вы отдельно, поставьте в альбом, подарите со словами о том,что хотите что бы было много-много фотографий, где вы счастливы и т.д. Он ваше творчество оценит. Вам надо сделать ему подарок,который бы говорил о ваших отношениях и планах на жизнь...Удачи!
06 мар 2003, 13:25
Или выбиритесь в город покулять, пусть художник нарисуетс вас дружеский шарж. Оригинально и вместе.
06 мар 2003, 23:28
холодно выбираться в город для шаржа..... а вот с фото, спасибо... это идея.. очень хорошая....
04 мар 2003, 09:47
Я всегда стараюсь что-нибудь творческое организовать: например, набить его машыну воздушными шариками или подарить ведро шоколадных конфет и открытку...хотя от парня зависит, некоторые не оценят:)
04 мар 2003, 14:42
А подарки у вас замечательные!А можете поделиться творческими идеями еще?-))
04 мар 2003, 23:27
да, да! мне эта идея понравилась, только он не любит конфеты... и у него нет машины.... а моя фантазия истощилась...
05 мар 2003, 09:05
Ой, чего бы вам интересненького рассказать... при доходе (точнее его отсутствие) студентов, мы как можем выкручиваемся... получается здрово!!:) На два последние Рождества любимый мне дарил компакт диски собственного составления (с МП3 сжёг), песни его любимые, мои любимые, или просто значат что-то в нашей совместной жизни. По желанию можно записать на аудио кассету. Романтический вечер при свечах - возможны любые вариации. А все мои подружки, конечно, пытаются впечатлить кулинарными изысками...мужчины ценят хорошиы обед:) Доходит до абсурда вся эта творческая деятельность: в прошлом году на День Валентина подруга купила здоровый стол из дорогого дерева на распродаже и сама, паяльнечком, выжгла на нём следуюшее "If I had a star for every time you made me smile, I would have the whole sky in my arms", что значит преблезительно "Если бы у меня было столько звёзд, сколько раз ты заставил меня улыбнуться, о в моих руках было бы целое небо". Класс? После этого она приготовила шикарную курицу, подала всё это дело при свечах и мусике, а после трапизи сняла скатерть и презентовала, так сказать. Самое грустное это то, что она с парнем в скором времени разошлась. А столик был хороший... Так что, дерзайте, девушки!!:)
05 мар 2003, 15:59
Честно говоря, я стараюсь, т.е. мне нравится. В этом году я купила своему книги Гюгю-очень нравится ему этот писатель, но книга была только одна. Упаковала как почтовое отправление на почте, там мне ее за шоколадку прокатали печатями, поставили штампы, сургучную печать. От кого: Великий Устюг, дед Мороз, кому...И вот когда он приходит домой разыгрывается представление:"Тебе пришла посылка..." Вся ситуация усугублялась тем, что день назад мы видели приезд Деда Мороза в наш город и шутили о подарках. Удивление, исследовательский интерес в глазах, а вдруг-вера на какую-то минуту. Вообщем, мне так приятно было наблюдать за ним и очень приятны были эти праздничные хлопоты. P.S.Но у вас фантазия безгранична и помоему вам очень интересно друг с другом. Удачи и всех благ. Очень приятно было с вами общаться!
05 мар 2003, 19:01
Как здорово!!:)
06 мар 2003, 15:00
Спасибо!-)Вот вам ссылочка про подарки, так как я этой темой интересуюсь по велению души, то подписана и на бесплатную рассылку, там идей интересных очень много. Да и приятно читать на что люди способны ради друг друга. А так же можно подобрать подарок...http://www.acapod.ru/
AD
AD
05 мар 2003, 09:12
А если есть желание запечатлить какой-либо момент ваших отношений, сделайте коллаж... очень просто, и голые стены квартиры есть чем закрыть:) Последний, который я сделала был до изумления простой: в большую чёрную рамку положила, как фон, карту метрополитена Нью Ёрка, и по окружности фотографии... очень стильно получилось!
05 мар 2003, 12:49
про шарики. Сама воплотить эту идею в жизнь не успела, расстались почти накануне его др, поэтому идеи в массы :) Дата была круглая (хотя, это не столь важно), хотела, пока его не было дома, наполнить квартиру воздушными шарами. Шар может быть с сюрпризом, слова теплые и пр.. К одному из шаров подарок привязать можно. Еще была мысль, договориться с охранниками на его работе и с раннего утра проникнуть или поручить охраннику положить ему на стол подрок в виде цветка на воздушном шаре (клинило меня по шарам видно). Еще хотела на сайте здоровый банер купить и там поздравить (свободного и большого не оказалось в наличии к сожалению или к удачие-удовольствие не из дешевых). Много всего, дай волю фантизии. Меня протсо разрывало от обилия оных, хотела все и сразу и сделала бы, да не судьба. Желаю удачи и веселого красочного праздника.
04 мар 2003, 19:21
точно:-),мой только обругает,поетому такие подарки делаю друзьям:-)
05 мар 2003, 00:42
А я своему сайт сделала(-)
05 мар 2003, 12:16
А я вот своему подарила цепочку, а на ней буковка моего имени, вот...ему понравилось :-)
05 мар 2003, 15:41
Только не нужно дарить что-то вроде рамочки в цветочек или будильника. Мне давно девушка подарила небольшую, искусно сделанную аппликацию соломкой в рамочке. Она ее сама сделала. Эта вещица до сих пор стоит в моей комнате на самом видном месте и стоять будет. Компьютерные девайсы дарите только если в них разбираетесь и если они нужны. Если бы мне кто-то подарил обычные колонки, я воспринял бы это с изрядной долей недоумения, потому что у меня стоит система Долби 5.1 приличной фирмы. Больше сказать ничего не имею, ибо у самого с подарками дело швах :)
05 мар 2003, 23:59
ну вот вы, как мужчина!! может вы что-то толковое посоветуете: он спортсмен, хорошо разбирается в технике, студент авиационного, умный... вот что, что можно подврить?!!
06 мар 2003, 15:49
Я сам в выборе подарков не силен. Личный опыт я поведал, надеюсь пригодится :)
06 мар 2003, 13:29
А вы посмотрите внимательней в его ответе есть явных два пункта:1.То, что сделано своими руками приятно 2. Технику дарите только если разбираетесь. Вы знаете его интересы, подумайте, решать всеравно вам. Но я бы подарила что-то совместное, так как вы далеко не чужие друг другу.
08 мар 2003, 13:43
Сделанное своими руками - хорошо, но все-таки вышитый крестиком букетик фиалок не каждому будет "в тему" ;-) я стараюсь дарить так, чтобы в вещице была и частичка меня, например, если человек собирает машинки, а я это дело терпеть не могу, то машинку дарить "с душой" не получится... понаблюдать надо повнимательнее, что он любит и какой вещицы ему для любимого занятия не хватает....
05 мар 2003, 20:05
Я одному своему другу подарила открывашку (у него не было). Мы уже давно не встречаемся, но дружим. Он говорит, что каждый раз, когда пользуется открывашкой вспоминает меня. Дари то, чего ему не хватает, это всегда приятный подарок.
08 мар 2003, 16:54
Подарок, который будет напоминать ему о Вас - это хороший кожаный бумажник. Он на несколько лет, а уж пользоваться им он будет каждый день. Подарила мужу год назад на Новый Год. Он неоднократно говорит, что ему очень приятно каждый день с собой носить мой подарок.
kolombina
08 мар 2003, 22:01
Да, и с фотографией внутри.
10 мар 2003, 22:52
Очень важное дополнение!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325