Меню

Как забыть?

AD
дура
07 мар 2003, 10:09
Как забыть, выкинуть из головы? Ясно, что это конец. Еще недавно мы были вместе в постели, а потом он перестал звонить. Понятно, что так лучше для обоих, но как же мне тяжело на душе, не могу спать, схожу с ума. Стерла его номера из записной книжки мобильника, но из души ведь не сотрешь...
07 мар 2003, 10:19
А может, это все-таки еще не конец? Может быть, можно все исправить?
07 мар 2003, 10:23
Я конечно, понимаю, что это тяжело - сама еще недавно была такая :), но может мы FAQ како-нить напишем сообща :)
mikki
12 мар 2003, 14:34
Очень просто. Пройдет время и забудете его. Время лечит. Попробуйте переключиться на что-то. Хотя не поможет сразу. Только время...
20 мар 2003, 23:26
ничего, время - лучший доктор! пройдись с подругами по магазинам... купи себе что-нитьтакое, о чём мечтала давно!!! у меня была такая любовь(правда мне было всего 13 лет:)) но всё-равно... я думала, что всё... жизнь кончилась... мир рушится... рыдала страшно... а потом.... купила мороженое и всё забылось:) может и тебе стоит купить мороженое?!!
21 мар 2003, 00:04
Только не надо его ненавидеть, постарайся жить не с мысолью как забыть, а с мыслями забытой. Ну похандришь месецок, а потом в один прекрасный день проснешься и поймешь, что жизнь продолжается. "Даже в пасмурный день на небе солнце, но солнце за тучами."
07 мар 2003, 10:56
А самой позвонить никак? Если так страдаете - на фиг гордость!
дура
07 мар 2003, 13:08
Звонила, сказал что занят и перезвонит, но так и не позвонил.
07 мар 2003, 13:13
будь все время чем-то занята, выходные насыщенные устраивай,общайся с подругами-друзьями, что угодно, только не сиди одна, а то рука будет сама тянуться к телефону! Время еще лечит,как это не банально!
07 мар 2003, 19:45
Надо думать о плохих его чертах, если это конец, какие-то мелочи могут помочь. Это долгий и кропотливый путь, но помогает... Иногда только становится грустно... Время лечит, как говорится. Но надо хорошо подумать, может это и правда еще не конец :)
07 мар 2003, 20:33
Давно пора платить мужикам той же монетой. Почему Вы думаете, что у мужчины должны быть чувства после первого секса?.Наша (женская) проблема в том, что мы каждого рассматриваем как потенциального кандидата в мужья. В этом наша ошибка. К мужикам надо относится проще: достаточно посмотреть как они поступают с нами:переспали и забыли-никаких комплексов и угрызений совести.Секс ради секса.Почему бы и Вам так не поступить?
Кэсси
09 мар 2003, 02:11
Где-то прочитала такой совет: представьте себе его в тот момент, когда он сидит на унитазе. В красках. Говорят - помогает. Извините, что пОшло, но в данном случае цель оправдывает средства :)
09 мар 2003, 02:27
Глупости все это, если любишь, то хоть на костре горящим представляй - нифига не помогает:(
Кэсси
10 мар 2003, 04:16
Ну не скажите, романтического ореолу поубавляется. Чем детальнее и ээ.... неприличнее картинка - тем ниже пьедестал. А вообще полезно себя ежеминутно делом занимать, чтоб времени на мечты и мысли о жизни не оставалось. Даже в транспорте - книжку читать, не дамские журналы, а книжку, желательно оч.интересную :)
09 мар 2003, 02:26
Время лечит. Как не банально это звучит, но всё пройдет и это тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325