Меню

Какие бывают мужчины

AD
Yana
09 мар 2003, 22:44
Я познакомилась с мужчиной, который переодически ввергает меня в состояние нервного шока. Он женат на одной женщине, у них есть 14-летняя дочь. Сейчас живет с другой, она беременна.При этом гуляет направо и налево. Когда передаешь что звонила беременная гражданская жена и его искала, он говорит да пошла она на...Мужику 45 лет он живет только для себя и не заботится больше не о ком. Ну как?
10 мар 2003, 14:25
А он что и к Вам в любовники набивается что ли? Откуда столько внимания к такой персоне?:-о
Yana
10 мар 2003, 18:09
Он в любовники вроде бы не набивается. Он находит такую грань, что вроде и не скажешь "отстань", т.к. он вроде бы и не пристает, но в тоже время иногда он явно клеится. Перестать общаться с ним я не могу, мы работаем в одном помещении, именно мне приходится передавать ему, что звонила жена или еще кто-то.
10 мар 2003, 22:50
ну и передавайте:-), а общаться близко совсем не обязательно, даже если и работаете вместе с таким чудом!!
11 мар 2003, 12:17
оставляйте для него записочки на стикерах на видном месте, чтобы не общаться лично.
18 мар 2003, 19:37
Рявкнуть на него в ответ, что Ваше дело - передать, а не выслушивать его к ней отношение.
11 мар 2003, 12:15
Таких м...ков навалом. Лучше держаться от них подальше, а если нет возможности совсем с ними не общаться (например, если такой экземпляр - ваш сослуживец), то держать "на коротком поводке". Чем больше их пинаешь, тем больше они тебя начинают уважать. И никаких личных отношений.
mikki
12 мар 2003, 14:43
Ну и пошлите на... такого мужика. Чего других что ли нет?
14 мар 2003, 23:14
я знаю одного... несколько похожего! Мой первый мужчина... был на 10 лет меня старше... тогда ему было 26 лет... он откровенно заявлял, что не любит меня, но хочет что бы я была рядом ... в общем, суть не в том. Сейчас я общаюсь с ним по асе... он страшён... не богат... ему щас 27 лет... он встречается с девушко... откровенно ей говорит, что не любит... жениться даже не собирается.. а в разговоре на эту тему выдаёт фразу "я после 30 лет стану ещё более завидным женихом"... при этом заполняет анкеты с темой секс... вот так... а ждёт его... тоже самое....
14 мар 2003, 23:44
Такое чувство, что других - нормальных и нет!!!:-(
Yana
15 мар 2003, 21:47
Вы знаете, судя по всему для двух его жен и он нормальный, а иначе чего бы им не послать его куда подальше.
17 мар 2003, 00:32
любовь зла - а козлы этим пользуються(мой сам так говорил, козёл!!!:))
Anonymous
14 мар 2003, 23:41
"Вася дай ка сюда арматурину" цитата
09 мар 2003, 22:49
И чего? Психов мало, что ли :-)
Yana
09 мар 2003, 22:55
Вы думаете это психическое? Я думаю это жизненная философия. И что самое ужасное это видимо не такое редкое явление. Хотя я лично первый раз столкнулась.
Ха. Философия. У него фамилия не "гражданин Ебанько"?
Yana
09 мар 2003, 23:20
По-моему в 45 лет независимо от фамилии можно бы уже хотя бы изредка мозгами шевелить.
Признаком ума является ум, а не седые волосы. Не помню, поговорка кагого-то народа.
16 мар 2003, 16:41
а зачем? когда кое что шевелиться перестанет то и мозгами можно пошевелить если не отрафировались к тому времени
09 мар 2003, 23:44
Да Вам-то какая разница, что у него там? :-) Нравится - общайтесь, нет - нет. :-)
AD
AD
10 мар 2003, 14:24
я вот тоже подумала, если человек не нравится, образ жизни вызывает недоумение, не общайся да и все.
09 мар 2003, 23:20
Это обыкновенный понт перед Вами. Прекратите с ним общаться и терять своё время. Мы слишком много жизни тратим на ..удаков. Такие люди не стоят нашего внимания. Зачем Вам эти "ввергания в шок"? Мы с подругой лет в 17 познакомились с мужчиной 43-летним. Он подвозил нас до курсов в универ. Рассказывал то, да сё. Света,подруга моя,с ним заобщалась, периодически он её возил куда ей надо был. Ничего большего. Так он с великим выпендрёжом говорил о том,что у него жена-модель,что он ей он изменяет и вообще,ни во что её красивую не ставит."Вот уговаривает второго ребёнка завести,а я просто с ней спать не могу.." И т.п. Уродство,млин. Так что, идите вы лесом от него.
Yana
09 мар 2003, 23:23
У меня с ним естественно ничего нет. Не общаться к сожалению не получится - слишком много общих интересов на работе.
10 мар 2003, 02:35
Ну или байки тоже начните травить,если он в след. какой-нибудь раз такого типа заявит что-нибудь. Про обиженных беременных женщин,которые кислотой обливали злых своих любовников или раздавали его номер домашнего и мобильного телефонов в гей-клубах города. К таким людям прислушиваться нельзя.
Yana
10 мар 2003, 08:46
Супер :-)
10 мар 2003, 18:45
Сами себе создаете проблему. Ну и на кой черт Вам такой мужик?
Yana
10 мар 2003, 19:05
Мне он нафиг не нужен. Но мне приходится с ним общаться.
11 мар 2003, 09:50
ну и что, что общаться? не со всеми же коллегами по работе нужно близко дружить? два варианта: либо выслушивать его, как радиопостановку, а потом с подружками обсуждать и возмущаться (или здесь, на форуме:) либо, если Вам просто противно его слушать, прямо ему заявить "я не хочу ничего знать о Ваших/твоих похождениях! мне это совершенно не интересно!" Делов-то? или он может обидеться и как-то повлиять на Ваше дальнейшее пребывание в этой конторе?
Yana
11 мар 2003, 20:07
Повлиять на мою карьеру никак не может :-). Честно говоря меня уже тошнить начинает если он просто рядом стоит :-(
12 мар 2003, 08:35
ну и развлекитесь - выскажите ему все, что Вы о его рассказах думаете:)) Представляете удивление этого самодовольного кретина, когда он узнает, что все его похождения просто СКУЧНЫ и совершенно неинтересны?:)
Yana
18 мар 2003, 23:27
Я перестала расстраиваться:-). Я подумала так "то что он придурок это его проблемы, а что касается его жен, так чего я буду расстраиваться за них, если их эта ситуевина, по всей видимости устраивает..."
18 мар 2003, 23:56
вот это правильно. а у его жен он возможно и не единственный, иначе бы их это не устраивало:-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325