Меню

Мои мысли, стихи не мои....

AD
mikki
12 мар 2003, 14:32
"Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая, Взял то ее я хорошую." (О.Григорьев)
12 мар 2003, 15:03
Да уж, так оно и бывает:-)
12 мар 2003, 16:06
Влюбитесь заново в жену, Как в ту,что в юности осталась, И не вменяйте ей в вину Ее печальную усталость.. Какиеб тени не легли, Смиряясь,потакать не нужно Перерождению любви В бесстрастие семейной дружбы. Зачем,инерцию клеймя, Но с равнодушием свыкаясь, Быть параллельными двумя, Страстями,не пересекаясь? В глаза,в улыбку,в седину Вглядитесь,нежность не скрывая. Как бы впервые открывая, Влюбитесь заново в жену. К сожалению автора не помню.
12 мар 2003, 20:31
супер.....романтично, хорошо бы в жисть воплотить :-)
13 мар 2003, 15:13
А мой,так и стихи не читает.:-(Где уж в жизнь воплотить,почитал бы хоть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325