Меню

Такой вот друг у меня есть...

AD
13 мар 2003, 12:07
Есть у меня друг детства - хороший очень друг. Так вот он часто мне про свою жизнь и своих девушек рассказывает. Его проблема такая: он просто не может с девушкой больше чем 3 недели встречаться. И вообще, когда с девушкой пару раз переспит, она ему становится неинтересна. Последний раз когда он встречался с девушкой дольше чем 3 недели (целых 2 месяца длилось, вот!)был кажется четыре года назад - когда он был в 10-ом классе. Он теперь осторожный. С близкими друзьями (типа меня:-)) не спит принципиально, и не встречается - последствий боится!!! Кто знает, такие перевоспитываются? Проходит у них это? И когда пройдёт-то? Кто был в такой ситуации, расскажите пожалуйста об ощущениях!
13 мар 2003, 12:31
Стэлка, пусть ваш друг сам приходит на форум и говорит от своего имени, вот тогда может толк и будет от советов. Или вы сами вопрос по-другому поставьте (более честно). Ну например: Как мне стать постоянной девушкой моего вот такого друга.
13 мар 2003, 23:39
Ну вот! Не нужен он мне, честно. У меня свой есть, хороший.просто не могу понять я человека, думала может кто знает отчего это так с ним... Вот подруга у меня есть - хочет с ним встречаться, очень. Она ему тоже нравится. Но он ей честно сказал: лучше не надо, а то больше трёх недель не получится - расстроишься, говорит. Что это с ним? Может кто ещё таких знает? Когда он поменяется-то?
13 мар 2003, 14:03
То есть четыре года назад он был в 10 классе? Значит, ему сейчас от силы 20 лет? А то и меньше... Ну дык пусть гуляет в свое удовольствие! Для 20-летнего это нормально. Просто любовь еще не встретил.
13 мар 2003, 23:42
А-а-а, ну может. :-)
13 мар 2003, 15:08
не понятно, а что Вы хотите, чтобы он с девушками больше чем 3 недели встречался? или хотите, что бы он с Вами повстречался, но что бы это длилось не 3 недели? сформулируйте свою мысль более ясно.
13 мар 2003, 23:42
он кажется не влюбляется даже. Первую неделю ходит всем говорит: я с ТАКОЙ девушкой познакомился! На вторую - постоянно к ней в гости ходит. На третью - говорит: да ну её! А со мной не надо. Мы с ним друзья!
17 мар 2003, 20:52
а какой Ваш интерес в этом перевоспитании?
13 мар 2003, 14:52
точно точно... вопрос по моему надо ставить немножко по-другому. А получиться может совсем по разному: он может так гулять и до тридцатника... А можно сделать как-нибудь его ближе к себе. Например начать тоже ему рассказывать про свои неудачные отношения...может быть это будет для него намеком на завязку отношений с Вами...
Anonymous
13 мар 2003, 20:24
Кобелирующие личности не меняются никогда! Они за счет энного количества баб самоутверждаются!
14 мар 2003, 10:45
Рассказываю про своего друга такого же. Вернее это друг моего мужа. Совершенно аналогичный был случай. Я всех его девушек даже не упомню. Он наверное только четверть нам показывал и то в глазах рябило. Все время боялась имя перепутать или еще что-нибудь. А парень между прочим отличный - умный, добрый, надежный. Ну и встретил он свою любовь. Честно-честно, так влюбился, никого вокруг не видел, светился весь, лет тогда тоже наверное 20 было. Через полгода она от него ушла, у него все по новой закрутилось. А потом еще одну девушку встретил, она сама за него взялась. Он и погуливал от нее, но не бросал окончательно. Потом поженились, дочка родилась. Но он ее не любит сам говорит, да и нет в нем того огня. Отношения не самые безоблачные конечно, но живут нормально. Так что перебесится ваш друг и будет жить счастливо, или не очень.
17 мар 2003, 20:11
Вот и будет так гулять, пока не полюбит. Гормоны-то играют, а на одной симпатии отношения долго не протянут. Так что либо он влюбится и успокоится, либо нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325