Меню

Помогите советом

AD
Мышка
14 мар 2003, 21:54
Не знаю с чего начать. Вообщем у меня такая проблема: мне нравится парень(буду называть его Х),уже 2 года.(ему 20, мне 16). Сразу возникает вопрос, почему так долго я ничего не делала? Дело в том, что у меня был парень(был старше на 6 лет),мне было 14, скажу сразу, я его не любила, а вот он меня-безумно. НО когда я серьезно задумалась, о своем идеале, то поняла, что тот человек который рядом со мной, совсем не подходит на роль моего идеала. А вот Х, как раз тот кто мне нужен. Но на тот момент у него была девушка, я не стала показывать свои чувства, но своего парня я всетаки бросила. Прошел год, Х тоже расстался со своей девушкой, но я уже целый год не решаюсь поговоритьс ним. Мне иногда кажется что я ему нравлюсь, я не могу описать почему именно мне так кажется, но что-то в душе это подсказывает, я если я ошибаюсь, я просто боюсь что он мне откажет. И еще одна маленькая продлема Х это друг моего старшего брата, в принципе как и мой бывший, я думаю брат меня не поймет. Что мне делать? Насрать на всех и поговорить с ним или можно как нибуть проверить его отношение ко мне. Спасибо, что прочитали.
14 мар 2003, 22:13
мой Вам совет... но прежде - пару вопросов: как Вы можете знать, что Х - есть Ваш идеал, если Вы не состояли с ним ни в каких отношениях - ни в приятельских, ни в дружеских, ни рабочих, ни партнерских? отвечайте. вопрос второй: что значит Ваш старший брат Вас не поймет - и что случится? а совет - если за целый год - после расставания со своей подругой - Мр. Х не подошел к Вам и не попытался начать отношений, скорее всего, Вы его не очень интересуете. не форсируйте события, лучше осмотритесь по сторонам, весна вон идет... не зацикливайтесь на нем.
14 мар 2003, 23:01
я бы сделала так: я бы просто пообщалась с ним - как с другом! а там - оно будет видно! может он и сам сделает первый шаг!
Мышка
14 мар 2003, 22:31
Как раз мы с ним в очень хороших дружиских отношениях. А что касаеться того что он не поинтересовался мной в течении года, отвечаю как-то он завел разговор о том, что мол смогла ли я сказать парню о своих чувствах, я сказала что не знаю, а он ответил, что первый бы не стал говорить, подождал когда это сделает девушка. Так вот я думаю может это был намек, и он досих пор ждет?
14 мар 2003, 22:38
намеки - по-боку. не надо быть храбрее мужчины, иначе Вам всегда придетсься быть "паравозом" в Ваших отношениях. если есть какие-либо вечеринки, сборки, лыжи-фильмы-театры, где бы вы вдвоем были окружены компанией - попрактикуйте для разнообразия, если он Вами заинтересуется - самое то, а если будет продолжать манипулировать намеками - гоните из головы. идеал - очень многосложное понятие :) неужели Вы и вправду уверены в том, что он - это самое? как часто и как тесно вы видетесь с Мр. Х?
Мышка
14 мар 2003, 22:45
Видимся мы не часто, где-то раз в 2 недели, но если выпадает возможность пообщаться, то можем говорить часами. Я вообще знаю его с детства, но вот всетаки проблемка есть. Просто скажите мне говорить с ним, ведь я же ничего не потеряю
14 мар 2003, 22:55
Если говорить, то только откровенно, выложила бы ты ему душу, а он или бы понял тебя, или бы выговорил, что-то вроде того, что ничего у нас не выйдет и бла бла бла, так что ты в любом случае ничего не потеряешь.
Мышка
14 мар 2003, 22:58
Hoder, благодоря таким людям как ты хочется прям сейчас побежать к нему. Спасибо
14 мар 2003, 23:04
Да не стоит, просто я однажды прибегал тоже нуждался в поддержке, я всё понимаю(ну может и не всё)
14 мар 2003, 23:19
Рано утром, очень рано, Когда солнце лишь восходит: Один парень, очень странно По Москве гуляет, бродит. Видно пареньку не спится – Одному в постели спать Холодно. И он боится Ту подругу потерять. Бродит парень, тихо бродит, Стоит под её окном, Стоит парень не уходит. Только смысла нету том. А у той его подруги Слишком жаркая постель – Думает о том лишь друге, Что ласкает тело ей. ... наверное стихи не очень хорошие, но кому знакомо поймут
15 мар 2003, 13:12
бедный малыш......:-(
Мышка
15 мар 2003, 09:12
Стихи, это конечно хорошо, но вот советы-лучше:-)
15 мар 2003, 13:23
Расскажу Вам мою историю. Я была влюблена в школе в моего одноклассника класса с пятого. Я видела, что ему тоже нравлюсь, но шагов он никаких не предпринимал. Мне же казалось, что мою любовь к нему не заметить было не возможно, и просто он не хочет никаких отношений со мной. Так длилось около пяти лет (до конца школы). Откровенно поговорить обо всем этом мы смогли только еще через пять лет, когда все уже перегорело. Когда он узнал, что я его оооочень любила, он побледнел и сказал: "Я тоже тебя сильно любил... На выпускном мы бы поженились...". То, что мы были в шоке, это еще ничего не сказать. Но в то время назад дороги уже не было: я жила за 2000 км, у меня своя личная жизнь, у него своя... Вот так. Мы "промолчали" свою любовь. Так что, если любите, то об этом надо сказать. Удачи Вам!
Мышка
15 мар 2003, 16:52
Спасибо, буду учиться на ваших ошибках
16 мар 2003, 00:44
Мышка, удачи! Верь в себя и никогда ничего не бойся. Что ты теряешь в случае неудачи? Ты же не мать семейства, которой грозит прилюдное забиение камнями ;-) Но чур если не все получится в этот раз по твоему - не расстраиваться! Жизнь - она длинная и разная. А ты только начинаешь свой путь. Успеха! Верь в свои силы. И люби себя.
Мышка
16 мар 2003, 11:51
Новая проблема. Да все это хорошо, но вот еще одна фигня. Вчера была на диско-баре, и встретила друзей, они меня познакомили с парнем(хорошенький), он на меня запал, весь вечер были вместе. Провожая домой попросил мой телефон(хотя проводили они меня до дверей и если бы я ему телефон не дала, мог всеравно прийти), я сказала, что сама его найду. И что теперь делать, встречаться с этим, но нравиться мне больше Х, или поговорить с ним, а вчерашнего парня держать в запасе?????
16 мар 2003, 12:18
Мышка! Ты так парней перебираешь, как будто они уже оба у твоих ног! :) Поговорку знаешь? Индюк думал-думал, да в суп попал.
16 мар 2003, 14:33
Ну, вот этим всё и сказано :-) Любовь про запас не оставляют, если это конечно любовь ;-)
16 мар 2003, 22:01
Вот не понимаю я вас женщин, "держать в запасе", и вся подобная лобуда, если честно то любовь может быть толко одна - все остальное так, влюбленность.
Мышка
16 мар 2003, 15:44
Вы меня не поняли! Люблю я первого, а второй мне просто нравиться,(я ему тоже), а вот как отреагирует первый на мои чувства я не знаю. Вот и прошу совета, встречаться с тем кто любит меня или поговорить с тем кого люблю я, а вдруг это взаимное:-)
AD
AD
16 мар 2003, 18:30
Ребенок! Не обижайся, но тебе нужно еще немножко подрасти, очень уж детство в попе играет. Давай, расти-расти большая и сладкая :)!
16 мар 2003, 22:05
Однозначно. Мощно задвинула, внушаеть, уважаю.
Мышка
16 мар 2003, 22:19
Если не секрет, сколько вам лет?? (вопрос Обормотке)
16 мар 2003, 22:28
Вопрос конесно интересный, я не силен в истории, но по моему 6 - 7 тысяч лет от сотворению мира:-P
16 мар 2003, 22:33
Был тут один такой... Анубисом звали, наверное, ваш друг. Тоже от сотворения мира жил, говорил... Сейчас пропал куда-то... :-)
16 мар 2003, 22:35
Так, откуда вы это ззнаете? Анубис рассказал?Нехороший человек!
16 мар 2003, 22:43
Секрет! Но только тебе на ушко - остальные не будут читать, я попрошу! - тридцать :-)
16 мар 2003, 22:51
Обижусь... кхе-кхе и уйду...кхе-кхе от вас...кхе-кхе например в дом престарелых(шутка в смысле, шутка я сказал(лучше сразу в морг))
16 мар 2003, 22:54
Ниче! Есть и у нас грузовик с конфетами ;-) А у вас?
Мышка
16 мар 2003, 22:36
Лучше совет дайте дельный, а не даты рождения вспоминайте
16 мар 2003, 22:45
Мышка! Тебе советов надавали - вагон и маленькую тележку! Только сесть и разобраться нужно. Подумать, примерить на себя. А готовые рецепты остались в прошлом, в детских штанишках. Это - твоя жизнь! Никто ее за тебя не проживет! Не обижайся пожалуйста, я за тебя очень болею! Хочу, чтобы тебе советы помогли.
16 мар 2003, 22:46
Повторяюсь: уважаю.
Мышка
16 мар 2003, 23:30
хорошо саказано, я над этим подумаю, 2 года думала и еще подумаю(шучу)
16 мар 2003, 22:45
Слушай, живи и радуйся, "лучше синица в руке, чем дятел в ж..пе", помни - мужчина может быть толко один, ну если быть точнее, то два - первый и единственный, а всё остальное к любви не имеет никакого отношения. Так что выбери кто он:первый или единственный!:-)
farouche
17 мар 2003, 05:49
учимся на собственных ошибках ;( а по мне, так не стоит растрачивать себя на пустяки (мало ли что нам может понравиться), а вот перед единственным человеком потом будет больно.. за такие вот шалости
Мышка
17 мар 2003, 20:33
Только если бы знать кого именно считать единственным???
17 мар 2003, 22:44
ну это уж твои problems
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325