Меню

Психология прозвищ. Знакомы ли Вы с Чарл

AD
март
17 мар 2003, 15:47
Как бы Вы охарактеризовали человека с прозвищем "Чарли" по имени персонажа мультфильма "Чарли Браун"? К сожалению, не было случая посмотреть этот (говорят, очень известный) мультфильм, а была возможность короткой встречи с девушкой с таким прозвищем в реальной жизни. Если Вы знакомы с этим виртуальным персонажем, то какие ассоциации у Вас вызвал бы человек с этим милым прозвищем? Ведь не бывает же дыма без огня!
17 мар 2003, 17:31
"Хотели как лучше, а получилось - как всегда" (с). Искренняя натура, интравертная, смешливая.
март
18 мар 2003, 10:52
Большое спасибо за Ваш ответ! Предполагала, что прийти он должен не из России, т.к. тут этот мультик практически неизвестен. Признаюсь, что прозвище это дал мне мой новый знакомый и не хотел объяснять почему. Поскольку его отношение ко мне для меня до сих пор остается загадкой, то не понимала, как реагировать на своё "новое имя". По крайней мере приятно, что первые ассоциации, которые вызывает этот герой - положительные! :-)
18 мар 2003, 14:24
Да, наверное он в тебе увидел , что-то своё. Знаешь как бывает - посмотришь на человека, ну вылитый, к примеру ... мистер Бин, но похож на Бина он только для тебя, другие в нем видят Ален Делона. Меня одна девушка называет Слоником (внешне не похоже!) из "Зимней вишни", а другая, видит во мне Ларису из фильма "Жестокий романс", мама кстати тоже.
март
21 мар 2003, 16:29
Полностью согласна! Думаю, что о том, что именно он увидел во мне, будет знать только он. Ведь, действительно, внутренний мир каждого полон своих и только личных ассоциаций, и прозвища, которые мы даем другим и дают нам зачастую связаны именно с ними. Но, как минимум, хочется хотя бы иметь идею о том/чем в честь кого тебя "переименовали"! :) Я не имела ни малейшего представления, теперь какое-то с помощью форума есть... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325