Меню

Любовь из детства

AD
18 мар 2003, 15:14
Я родилась в Тюменской области. Теперь живу в Кишиневе, хотя все родственники на Украине. В Тюменском роддоме мама лежала в палате с женщиной, которая родила сына на 5 дней раньше, чем я появилась на свет. Наши мамы подружились. Подружились и папы. Потом вместе оказались в Молдавии. Жили в одной общаге, потом в одном доме получили квартиры. Ходили в один садик в одну группу. Попали в один класс. Мы были неразлучны. потом не помню что случилось, мы потерялись. Что-то родители рассорились. А потом через много лет по долгу службы к нам в кабинет зашел очень красивый интересный молодой мужчина и....... я его узнала, а он меня нет. Что-то меня остановило, а так хотелось поговорить!...... А вы встречали детскую любовь спустя много лет?
18 мар 2003, 15:53
Я встретила свою детскую любовь (с детского сада) спустя 10 лет - мальчик спился, стал воровать. Но самое главное - у меня даже сердце не дрогнуло (от счастья, например) приего виде - мне было все равно - любовь прошла...
18 мар 2003, 16:16
Я с мальчиком сидела за одной партой в первом классе и была в него влюблена...потом его перевели в другую школу.В 18 лет на дне рождения у друзей я познакомилась с парнем.Завязался роман,когда попала к нему домой и увидела детские фотографии...и свою довольную морду с бантами...ну никогда бы его не признала...красавец-мужчина:)
19 мар 2003, 14:10
Отроческую, но эмоций никаких...
20 мар 2003, 01:57
я встречала... мою первую любовь... из д/с... я так радовалась... а он оказался козлом! обидно:(
18 мар 2003, 19:17
А я пять лет не общалась со своей первой любовью - он переехал, а потом всетретили с мамой его бабушку в магазине, и окзалось, что он год как умер от рака...
19 мар 2003, 02:20
А я вот даже и не помню...
Anonymous
19 мар 2003, 23:11
Мне кажется, что вам нужно было просто вспомнить, те годы. А то что любовь осталась, это наврятли, время идет-люди меняются, он наверное изменил свой характер и был бы просто старым другом. А я вот даже четко физиономию не могу вспомнить своей первой любви, хотя и память хорошая:-)
20 мар 2003, 10:57
Ага, встречала :-))) Через 17 лет . Встреча закончилась сдачей "возлюбленного" охранникам гостиницы "Россия" - еле ноги унесла %-)
20 мар 2003, 12:45
Да я ни на что и нерпетендовала. Просто от неожиданности оторопела. А вот друзьями можно было бы стать :-). хорошая мысля приходит опосля
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325