Меню

Что делать?

AD
Anonymous
20 мар 2003, 21:18
У меня проблема, если я знакомлюсь с парнем и он мне очень нравится, то после парочек встречь мне становится скучно и не хочется больше встречаться.(такое со всеми моими бывшими было) Может просто не встретился тот челоовек который был бы по душе, или такая фигня будет со всеми парнями? Помогите. Есть ли у вас такая проблема? :-(
Мышка
20 мар 2003, 21:37
Все очень просто, вам наверное трудно угодить( в плане характера), найдется тот единственный и не повторимый, не стоит огорчаться
20 мар 2003, 23:59
Наверное вам просто неочем поговорить, как я понял, ну так найди общюю тему. Ну а если нет оной, то просто заполните время спокойным молчанием.
30 мар 2003, 00:15
У меня другая проблема: очень люблю с ним разговаривать, слушать его - интересный человек... но только при встрече. А по телефону - мне и сказать ему нечего (одна из первых его фраз: "Ну, рассказывай!"). Я понимаю, что нужно просто чаще общаться с ним вживую:)) но как поступать, когда он звонит?
21 мар 2003, 02:06
У меня была такая же проблема,уже начинала задумываться мож я какая ни такая,а потом встретился ЕГО!!!и все наладилось:-)И вы повстречаете.Искренне желаю вам этого:-)
21 мар 2003, 11:22
ой это на самом деле обычная история... просто человечек не твой, поэтому и интересов ощих нет.. вот ничего и не получается.. не всегда же развлекать его..
21 мар 2003, 15:11
Это мне напомнило студенчество: девочка измоей комнаты в общаге каждый день ходила на свидания. День первый: знакомство или случайная встреча где-то и приглащение на вечернее свидание, сборы всей комнатой, прихорашивание и ее слова: Ой, дивчата, який вин гарный! День второй: слова после возвращения: який вин поганый, рыжий. и т.д. Два свидания - больше чем достаточно! :-)
21 мар 2003, 15:13
а мой муж мне вообще не понравился. и не только после второго свидания. а еще с месяц замужества он мне не нравился, а теперь врядли меня кто-то оторвет, т.к. столько заботы я не ожидала
21 мар 2003, 15:19
Мне тоже. Он мне и на втором свидании не понравится и месяца через 4 !!! только я начала понимать, что он даже очень ничего:)
23 мар 2003, 00:35
ОДин глупый детский вопрос: если не нравился, зачем выходить замуж?!!
Anonymous
22 мар 2003, 13:50
Спасибо, вы меня успокоили, а то я думала, может это так всегда будет, а оказывается- что нет. Спасибо еще раз, буду искать свою половинку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325