Меню

Что делать с изменой?

AD
Anonymous
23 мар 2003, 23:58
Я просто обожаю своего парня. Мы вместе уже четвертый год и все у нас хорошо. Наши отношения не всегда были такими. Мне стоило больших трудов "приручить" его к себе. Так как я девушка симпатичная, вокруг всегда есть ребята, которые хотят со мной общаться. Но я почему-то как-то прилипла к нему. Но дело не в этом. Как-то года 2 назад у нас был не самый лучший период в отношениях (по крайней мере для меня, у него все было хорошо). Тогда я познакомилась с молодым человеком, который мне очень, очень понравился. Я наслаждалась общением с ним, он нравился мне всем! Но прошло не больше месяца, эмоциональный всплеск пошел, я вынудила его бросить меня. С моим парнем у нас все наладилось именно благодаря этому моему роману - я не зацикливалась на проблеме, которая вскоре разрешилась. Но теперь я ненавижу себя за тот обман. Если мой парень узнает об этом, у нас все закончится, а я так дорожу им! Дело даже не в том, узнает ли он, а в том, что мне самой противно. Мне хочется, что бы наши отношения не были запятнаны такой дрянью, как это мое дурацкое увлечение. Я не знаю, что делать с собой. Помогите!
24 мар 2003, 00:20
Это было два года назад. Забудь его и продолжай жить дальше. Зачем жить прошлым? Живи сегодняшним днем. Зачем решать проблему которой нету. А совесть так она у всех есть, только не все ее слушают.
24 мар 2003, 13:15
Во-первых это было давно и неправда.)) А потом неизвестно может он тоже тебе изменял. 100% парней изменяют когда-либо. А если действительно очень тяжело , то расскажи ему. когда однажды мой парень нынешний мой муж рассказал мне об измене я тоже ему призналась, что именно в тоже время изменила ему. Мы друг друга простили,потому-что любим друг друга независимо от этого. Это просто физиология, а чувства, если они переживают измену, они от сердца, от души. Удачи тебе! И не переживай1 Это ерунда, которая еще не раз каснется нас всех.
Pozitive
24 мар 2003, 01:16
С собой делать ничего не нужно. Ты все уже сделала. Теперь можешь сидеть на попе ровно и только сожалеть о случившемся. Но я на твоем месте не забивал бы этим голову. Извлекай уроки и не повторяй ошибки. Это все что в твоих силах.
24 мар 2003, 05:57
Забыть о том что было , и не забивать голову всякой ерундой ! А вообще , я тоже когда-то дружила с парнем 4 года и тоже очень дорожила им , но мы все равно расстались- он нашел оооочень много причин для этого , и когда мы расстались я поняла что все то что я считала хорошим оказалось лишь жалкой иллюзией и вообще даже неприятно вспоминатьоб этом ! Тьфу !
Pozitive
26 мар 2003, 14:48
Слушай, ты извени, но по-моему надо быть ОЧЕНЬ большой дурой, чтобы ЧЕТЫРЕ ГОДА не понимать что происходит в ваших отношениях. И после этого ты еще и плюешься... ну ты меня расстраиваешь просто. Слов нет.
Pozitive
26 мар 2003, 14:50
Нати, это было адресовано тебе. см. выше.
24 мар 2003, 10:54
Ну, если вам так тяжело от этого, то считайте, что ваши муки совести - это плата за удовольствие и обман. Меру наказания можете определить сами. Как только решите, что вы заплатили по счетам, все пройдет.
26 мар 2003, 10:58
...не знаю по теме это или нет, но из собственных наблюдений...наступает такой период, когда очень привязываешься, "прирастаешь" к любимому человеку, кажется, что все в нем родное и близкое. Это конечно хорошо, но есть одно но...вот я например в такие периоды становлюсь очень чувствительной в психологическом плане, очень боюсь потерять то, что есть...или как-то нарушить... И не важно что может послужить причиной переживаний, их можно найти самые разные...бывшие увлечения...или непомытая посуда... Подумайте просто, что это такое у вас сейчас состояние, утешьте себя...все в ваших руках, не переживайте зря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325