Меню

Мое послание Любимой (эх...мифической)

AD
Pozitive
26 мар 2003, 04:23
Я хочу любить тебя. Я готов любить тебя. И только тебя. Я готов отдать тебе все самое лучшее что есть во мне, все самое прекрасное, самое страстное, самое нежное, самое интимное. Подарить тебе самый красивый закат и встретить с тобой самый потрясающий рассвет. Я хочу открыть твоим глазам всю глобальность, всю красоту, прелесть и гармонию Вселенной. Подарить тебе звезду. Самую большую и яркую. Мы назовем ее Любовью. Отныне она будет нашей. Нашей Любовью. Ее будут видеть все: люди, звери, птицы, реки, горы, моря. Бездонные океаны будут отражать ее свет гладью воды и морские обитатели поднимутся с глубин, влекомые ее чарующим и манящим светом. Таким чарующим и манящим светом какой исходит от тебя любовь моя! Одиноким, заблудившимся сердцам она будет указывать путь. Ей будут любоваться и восхищаться так как я любуюсь и восхищаюсь тобой. Наверное, кто-то до меня говорил примерно тоже самое. Может быть, ты читала книги об этом или смотрела фильм. Или симпатичный паренек шептал тебе это на ушко? А потом все стало на свои места и на деле краски оказались не такими яркими, закаты не такими впечатляющими, а на рассвете он смачно и откровенно зевал, безразлично смотря на рождающееся солнце… Но поверь мне. Поверь мне. Слышишь, любимая! Поверь и отдайся мне целиком, ни думая ни о чем боле. И я обещаю превратить твою жизнь в прекрасный сон наяву. Потому что я устал. Устал играть во мнимую любовь, кривя душой. Устал от межполовых игр, в которых каждый из партнеров пытается повысить свою значимость для другого не давая ничего взамен. В которых один любит, а другой пользуется, изредка снисходя до интересов партнера.О, как это в стиле нашего поколения. Пожалуй самого циничного из всех ранее живущих. Поколение выращенное в мегаполисе. Поколение забывшее или просто не знающее цены Любви. Да и что такое сейчас любовь… Простой набор букв. Быть может лет через 500 ученые будут чесать в затылках, изучая мегабайты, написанные литераторами 19-20 веков о этом прекрасном чувстве. - «А что это собсенна такое, а?» - -«Вы знаете, коллега во времена наших предков, было вроде бы такое чувство. Уж не знаю как вам его описать, потому как сам не испытывал его никогда и слышал о нем лишь из рассказов зарубежных коллег и лично читал кое-какие материалы из любопытства. Мм…нечто вроде наркотической зависимости. Раньше эта форма зависимости косила людей наповал и многие судьбы трагично складывались. Но с течением времени все меньше и меньше людей стали заражаться вирусом Любви. В конце концов болезнь сошла на нет…прогресс понимаете ли.» Но это не про нас, ведь правда? Наша звезда ярко горит в небе. Даже в пасмурные серые дни, когда все небо затянуто тучами ее все равно видно. Быть может только нам с тобой. Где бы мы ни находились и что бы ни делали мы всегда, подняв голову вверх, без труда разглядим нашу Любовь. Среди маленьких звездочек и огромных планет, среди мириадов небесных светил мы распознаем ее и пойдем за ней. Навстречу нашему счастью!.
Julianna
26 мар 2003, 06:07
Chto,vesna nastypila? Ydachi!
Pozitive
26 мар 2003, 07:29
Удачи как таковой не существует. Бесполезно ее желать. Все в наших руках.
26 мар 2003, 22:39
Бывает удача. Это же дело случая, встретите ли вы в кафе девушку вашей мечты, или это произойдён на лекции по физике... и т п Разве это не удача когда вы нашли ту, которую искали...
Pozitive
29 мар 2003, 02:56
Можно это назвать удачей, а можно сказать что оказался в нужном месте в нужное время. А вообще жизнь, по-моему, это лишь цепь случайностей.
27 мар 2003, 03:06
Вообще-то здорово! Сам придумал или списал? Если сам - молодец! Если списал - тоже неплохо (раз такие мысли возникают). Только про межполовые игры непонятно... Может лучше просто ждать Настоящую Любовь, а не удовольствоваться и уставать от мнимой?
Pozitive
29 мар 2003, 02:58
Угу, сам.. Засиделся как то ночью. Делать было нечего, книжку с полки взял. Там рассказ один отыскал и он меня впечатлил. И вдохновил. Сел за комп и напечатал что на душу легло. И все это было от чистого сердца. А многие почему то не верят.
26 мар 2003, 08:30
Играй гормон? :) Если бы хоть кому-то хоть кто-то говорил иное... Это - нулевая стадия. И можно ли Вас попросить такие топики писать на 1, 2, 3, ... стадии. Это будет наглядное пособие "Как она становилась стервой, а я ее любил, но потом пару-тройку раз изменил и мы разбежались" Если, конечно, найдется наивная дурочка, которая поверит мужским песням:)
Pozitive
26 мар 2003, 14:28
Судя по всему раньше вам пели подобные песни и вы потихоньку становились стервой. А вообще, избранница-дурочка не совсем то что мне нужно. На дурочку так распинаться незачем.
26 мар 2003, 14:48
А их и сейчас поют:) Раньше я верила в такие песни:) А теперь - стерва:)
Anonymous
26 мар 2003, 16:00
я тоже раньше верила. один такой певец-романтик чуть не разрушил мой брак, так как встретив его я поняла что вот именно этого мне всю жизнь и нехватало! так как никто раньше не говорил про встречи чудесных рассветов, доставаний звезд и т.п... а это оказалось так приятно слушать.. мой же муж эти звезды просто достовал для меня и дарил все эти чудесные прекрасные моменты, но без лишних слов, а я не ценила..... а тот романтик кроме как песни петь ничего больше и не умел.. как оказалось.. какое счастье что я вовремя одумалась и не стала проверять все сама! вобщем не в "песнях" счастье :)
26 мар 2003, 22:49
А анонимно-то почему?
Anonymous
27 мар 2003, 15:25
на всякий случай :) если серьезно сорри за анонимность, просто не по себе мне из-за того что все это было и я такой тупой была..
Pozitive
29 мар 2003, 03:00
но ведь это лишь прелюдия.
26 мар 2003, 08:51
А я сразу вспомнила старый советский мультик, там тоже речитативом: "Любимая!!! Я поведу тебя к самому краю Вселенной. Я подарю тебе эту Звезду!!! Светом нетленным будет она озарять наш путь в бесконечность...."
26 мар 2003, 09:21
А чем все закончилось, помните? :)
26 мар 2003, 12:44
Конечно, помню :))) Грязной КАСТРЮЛЕЙ.
26 мар 2003, 14:49
ВОТ И МНЕ ЭТОТ МУЛЬТ ВСПОМНИЛСЯ:)
26 мар 2003, 10:18
А почему послание к мифической любимой, ведь сейчс на сайте эротический конкурс, полно фоток, вот и выбирайте, и потом уже конкретно предлагайте:))))))
Pozitive
26 мар 2003, 14:24
К мифической потому что не встречал я еще таких женщин. А вот когда встречу, то будет так как я описал выше. И без всяких грязных кастрюль из мультиков. А если не встречу, то будет все понарошку как всегда, и будет на ушах ее висеть лапша...
AD
AD
А как звезду дарить будете? ;-)
26 мар 2003, 14:49
Он дарить не будет, он только пообещает:)
Pozitive
26 мар 2003, 16:09
Вот ты меня совсем не знаешь. Как ты можешь так говорить? Ты просто не имеешь права так говорить.
26 мар 2003, 22:51
Имею я право на все, что имею... И потом, мужчины (даже такие юные) очень предсказуемы:)
Pozitive
27 мар 2003, 18:27
Нет, права ты такого не имеешь. А предсказуемы мужчины потому что мы знаем чего мы хотим. А вот женщины зачастую не знают чего хотят и действуют исключительно на эмоциях, отсюда и миф о таинственном женском сердце и женской логике. Дело в том что нет никакой логики, есть лишь настроение на данный момент. И у тебя оно по-моему не очень то располагаеющее к здравым рассуждениям.
А вот и не подерётесь
27 мар 2003, 21:33
Можно я сама себе определю круг прав и обязанностей? И уж поверь мне, не юнцам меня судить... А человек, который не признает того, что прочие персоны могут иметь свой взгляд на вещи, рано или поздно вынужден будеть повзрослеть и смириться с этим:)
Pozitive
27 мар 2003, 23:34
С чего ты взяла что я должен верить тебе. Да, каждый человек имеет право на самоопределение. Ты называешь меня юнцом, хорошо, 20 лет это не так много и это прекрасно. Тогда скажи мне сколько лет тебе. И не будем петь песен про нетактичность вопросов. Все логично. Сколько лет тебе? Мне важно знать в каком возрасте человек вроде тебя (можешь сказать что ты уникальна в своем роде) разочаровывается и теряет веру в окружающих.
28 мар 2003, 00:15
так в паспорте написаннннно:-)
29 мар 2003, 00:43
Разочаровывается и теряет веру в окружающих? Да в каком угодно... У некоторых это практически с рождения... А еще мне очень не нравятся молодые люди, которые так фамильярно и бестактно "тыкают" и требуют паспорт показать:) Взрослейте, молодой человек:)
Pozitive
26 мар 2003, 16:08
Аленкина сестренка. А ты задумывалась когда-нибудь над тем как дарят улыбку? Как можно подарить ночь? Незабываемую ночь...
А чего тут задумываться? Улыбку - просто. Вот, пожалуйста: :-) Незабываемую ночь - технически, конечно, чуть сложнее чем улыбку, но тоже осуществимо. Меня интересует конкретно про звезду. Их же уже все посчитали, назвали и поделили :-Р По мне так не надо звезду. Гораздо приятнее маааааленький букетик цветов. Без лишних разговоров.
Pozitive
27 мар 2003, 18:35
Хм...как же ты мне ее подарила? Ты просто нарисовала смайлик, ты не подарила мне улыбки. И ночь ты тоже не можешь подарить, ты можешь ее лишь провести, но никак не подарить. Со звездой таже ситуация. Ведь ты не хочешь разобраться в вопросе, ты лишь хочешь принизить мои порывы и с неведомой мне целью самоутвердиться еще разок. Зачем это уверенному в себе человеку? А насчет букетика.. Цветы вянут и они уже настолько банальны. И почему собственно без лишних слов? Вот это совсем нелогично. Молча подарить, взять под руку и отвести домой. По ходу движения играть в раздачу улыбок и по прибытию подарить незабываемую, но технически сложновыполнимую ночь.
:-) :-) :-) :-) :-)
Навеяло. (не ручаюсь за точность цитаты) - Ну женюсь я, стану носить халат, а жена моя, которая должна служить мне идеалом красоты, закажет при мне лапшу и начнет ее кушать... - Ну зачем же обязательно лапшу? Можно и не лапшу, а хоть бы даже и лапшу... :-) :-) :-)
26 мар 2003, 16:18
Да, а вы сами-то , идеал что ли, настоящий ли Вы мужчина - тот самый принц, о котором мечтает всякая девушка? - Думаю, это не Вы. На счет кастрюль, как говорил Станиславский, "НЕ ВЕРЮ!" - будь Ваша женщина даже "та самая". Бытовуха, друг скушала многих и Вами не подавится. Даже к красоте привыкаешь, а уж идеал - это вообще скучно. А лапша, судя по всему Вами написанному - этому юношескому бреду - будет таки когда-нибудь висеть у ВАС.
Pozitive
27 мар 2003, 18:39
Вам совсем не подходит такое красивое имя. В вас столько ненависти и злости к совсем незнакомому человеку о котором вы не знаете ровным счетом ничего. Меня это расстраивает и вводит в недоумение. Но что я вам плохого сделал, что я вам сказал? За что столько упреков и сомнений в мой адрес. Вы так неистово желаете чтобы меня сьела непоперхнувшись бытовуха, чтобы жизнь поскорее обломала мне крылья и поставила на место. Но зачем вы так?...
27 мар 2003, 18:46
Ну простите, обидела мальчика;))) Вот только и Вы меня не знаете, чтобы осуждать (злая я или нет, ненавистливая или любвеобильная...)
Pozitive
27 мар 2003, 23:36
Срогласен, не знаю. И не буду гадать. Вы такая какая есть, и позвольте мне быть таким каков я.
26 мар 2003, 14:59
Куда только потом девается у мужиков такой благородный лирический порыв? Желаемое выдается за действительное, обещания забываются, звезды падают.
AD
AD
Pozitive
26 мар 2003, 16:10
Читай топик Все мы - КУКЛОВОДЫ.
Звезды даже не падают, а взрываются и превращаются в черные дыры :-) :-)
27 мар 2003, 01:05
Молодой человек провела несколько приятных минут ,читая ваш топик,спасибо.Это хорошо ,что вы такой романтик,таких мало осталось:-(Когда-то я тоже думала так,не верила,что может быть иначе,но жизнь все меняет.Кажется,что она хочет,что бы человек испытал и плохое и хорошее и поэтому не может быть что-то одно,а вы этого хотите:-(Со временем романтика уступает место другим чувствам-она не вечна.желаювам наити свою единственную и реализовать все выше сказанное,Если вам это удастся,то вы будете одним из немногих ,если не единственным.
Pozitive
27 мар 2003, 18:42
Спасибо. Приятно что в этом форуме ест понимающие люди! :)
27 мар 2003, 20:11
да вы не один такой :-)
klubni4ka
27 мар 2003, 12:59
вот, о таком вот романтике я и мечтаю... побольше бы вас таких в нашей серой, абсолютно банальной жизни)))
27 мар 2003, 21:41
Судя по злостным высказываниям в адрес неких дам в этом топике, не трудно себе представить, камк наша пташка запоет в адрес своей (эх... мифической) любимой через некоторое время:P)
27 мар 2003, 21:46
Он ей:"Я хочу любить тебя. Я готов любить тебя. И только тебя......" А она ему:"У меня месячные, болит голова......." И ведь ни один из них не врет другому... Но вместо звезды с неба через некоторое время она получит сковородку на 8 марта, а потом он найдет другой "предмет вожделения", и потом присоединится (и он, и она) к тем, кто с ироничной улыбкой читает вот такие топики... Эххх, и что за жизнь...
Pozitive
27 мар 2003, 23:48
Такое впчатление что ты рассказываешь историю своей жизни. Видно ты получила то чего заслуживала. А хотелось иначе. Ты за то чтобы все начинали с домосртоя? Без комплиментов (а зачем, ведь молодость уйдет?), без подарков (правильно, сэкономим на сковородку), без признаний (не нужно их, ведь разлюбишь когда-нибудь). Давайте отныне дарить друг другу лишь предметы первой необходимости и разговаривать лишь по существу. И без всяких там звезд и вечерних закатов. Забудем все это к чертовой матери. И чтобы воспоминания о прошедшей молодости не терзали душу в старости. Пральна, вспоминать то нечего будет. НЕ-ЧЕ-ГО. Будем ходить по кругу, вариться в собственном соку, ценить рациональность прежде всего. И хватит называть друг друга уменьшительно-ласкательными существительными. А еще лучше чтобы у каждого был свой номер. Мужчина №..., взял в жены Женжину №... и у них родился ребенок №...
29 мар 2003, 00:48
Ошибаетесь... снова ошибаетесь... На это 8 марта получила я в подарок вещицу совершенно в быту не пригодную, но душу греющую:) Только при чем здесь это? Вы за пылкостью своей и размахивающими кулаками потеряли трезвый взгляд... А вот любимой вашей (эх... мифической) не судьба воплотиться в реале, на мой взгляд... Кишка, пардон, у вас слабовата...
Pozitive
27 мар 2003, 23:51
Создается такое впечатление, что из всех отличительных женских черт у тебя остались одни лишь месячные, сопровождающиеся головными болями. Потерпи немного, климакс лишит тебя и этой проблемы.
28 мар 2003, 01:37
Круто! :) Дааааа, товарищ романтик, эк вы модифицируетесь интересно... Злобненький вы наш ;).
Pozitive
28 мар 2003, 05:38
Пепе :)) Хеее)) Прикольный ник. Что то из детства. Такое милое и доброе. Чесслово улыбаюсь во все свое веселое лицо когда читаю твой ник :)) А насчет злобного... не знаю. Вовсе я не злой. И скажи мне, зачем было смеяться над моим икренним и добрым порывом? Ведь я писал это без всякой задней мысли. Я действительно в это верил в то что писал и ВЕРЮ сейчас. Стремлюсь найти ту которой отдам ВСЕ, ту, которая достойна. Но я такой не встречал. И не вижу, понимашь, НЕ ВИЖУ! Уже начинаю думать что и нет такой вовсе. Оттого и мифическая она... любимая..
29 мар 2003, 00:51
Что и требовалось доказать: хам базарный за личиной Великого Романтика:( PS А Вы думаете, что любимые (если, конечно, они не мифические) избавлены от месячных, головных болей и климакса? Ну-ну... Напишите мне адресок - я Вам вышлю такую любиму... Надуете и будете любиииить пока не задымится:(
Pozitive
29 мар 2003, 02:42
Даа....ведь ты не читаешь то что я тебе пишу. Ты меня не слушаешь. Для тебя существует только одна правда - своя. И окружающий мир для тебя это только ты в центре него. Ты очень большая эгоистка, скорее даже эгоцентричная эгоистка. Я говорю это не с целью обидеть или разозлить тебя. Я сейчас очень спокоен. Я понимаю что и это сообщение ты пропустишь мимо ушей. И мне становится как то грустно. Грустно от мысли, что никто так и не понял того что я хотел сказать. А если представить что этот топик создала бы девушка и написала в нем нечто подобное. Какая была бы реакция. Уж точно не такая. Все потому что отношение к мужскому нику заведомо предвзятое и ты очень хорошо доказываешь это.
28 мар 2003, 01:56
Какой здоровый цинизм!Браво!а все из за чего?У всех своя правда , но разговаривают все о разном)))-наблюдать одно удовольствие)хехехе.
28 мар 2003, 17:51
Шикарно! Как все начиналось возвышенно и романтично! "ночь, звезда" и бла-бла-бла... А закончилось злобными огрызаниями. Вы знаете, лично я, с бОльшим уважением и пониманием отнесусь к тому человеку, который, к сожалению, не поет красивых песен, но и не опускается до злобных выпадов в сторону несогласных с ним. А уж полюбить такого "оборотня" можно только будучи полной мазохисткой.
Pozitive
29 мар 2003, 02:54
И вы туда же... Покажи мне то место где я огрызаюсь на несогласных? Если кто то говорит "я так не считаю, извени", то нет вопросов, все ОК. Но совсем другое дело когда твои лучшие порывы втаптывают в грязь люди совершенно тебя не знающие. И делают это лишь потому что думают что они очень хорошо разбираются в жизни и видят всех людей насквозь. Но разве мудрый человек станет оскорблять другого лишь потому что он (опять таки как он сам считает) мудрее? Я не считаю себя ни мудрецом, ни сказочным принцем, ни рыцарем.. Да, я обычный парень, которых много. Есть лучше меня, достойнее, есть хуже, есть такие что и вовсе в сравнение не идут. Но вместе с этим я человек. И все мы люди. И вести себы нужно соответственно. Разве это так сложно? Разве сложно относится друг с другу с пониманием? Скажи мне, ведь нет ничего проще, чем просто выслушать человека, задать пару вопросов, ПОНЯТЬ его а потом делать выводы? Вот все что я хотел сказать.
29 мар 2003, 03:31
Молодой человек, свои выводы я сделала внимательно к вам прислушавшись и понаблюдав за вашей реакцией на несогласия, сарказм и прочая и прочая. Должна сказать, что первое впечатления, сложившееся от вашего заглавного поста только подтвердилось. Хотие знать, что лично я услышала в вашем послании за звездным бла-бла? Старое как божий свет - "весь мир - дерьмо, все бабы - б..ди". И, боюсь, не я одна такое услышала. Вот и случилась соответствующая реакция (типа сам дурак), и уж она-то в полной мере вас спровоцировала на более полное открытие свойств вашей личности.
Pozitive
29 мар 2003, 03:53
Каждый видит то что хочет видеть. Вовсе не считаю что мир дерьмо. Мир таков каким его видим мы. Абсолютно все относительно. Нет ни плохого, ни хорошего. Есть лишь наше отношение к тем или иным происходящим вокруг процессам. Также не бывает плохих и хороших людей. В нас заоложено и то и другое. Каждое действие пораждает реакцию. Вот вы меня все время убеждаете в том что я моральный урод, ищете в моих словах смысла которого в них я не закладывал. И вы их находите как ни странно. Но это лишь ваше представление и сколько бы я ни пытался убедить вас в обратном у меня этого не получится пока вы сами этого не захотите. Изучая психологию, я стал понимать, что не понимаю в людях очень многого, но никак не могу понять, что именно из непонятого мною я все же понимаю, и я, наверное, никогда не пойму разницу между тем, что я уже понял и тем, что я не понимаю. Можно перечитать эту фразу еще раз, но все равно Вы не сможете ее запомнить и осмыслить. В ней есть ряд неправильностей, правильность применения которых создаст новую неправильность, и для того, чтобы осознать правильное использование неправильностей речи, надо говорить очень правильно. Так же и с этим топиком. Вы не видете и не хотите видеть, Вы не слышите и не хотите слышать. Вы пользуетесь шаблоном и пытаетесь впихнуть меня в его рамки.
AD
29 мар 2003, 10:38
Приятно уже то, что молодой чеовек сменил "тинейджерскую отвязанность" на нормальное человеческое общение и стал способен на диалог, а не на огрызание. Что ж... Напишу автору топика следующее: когда-нибудь в твоей жизни случится чудо и ты встретишь девушку, которая более-менее будет соответствовать образу и подобию мифической любимой... Сначала все будет в той самой романтической дымке, птицы будут щебетать вокруг вас и звезды гореть особенно ярко... Пройдет месяц-два, а может быть год-два... И вот уже ты ее случайно несколько раз обидишь, или она тебя, или появится ревность, или чувства станут не такими сильными... И ты захочешь провести вечер-два-три в компании друзей, забудешь о какой-нибудь очень важной для нее мелочи, станешь восхищенно смотреть на другую.... Попробуй ТОГДА, в тот момент вспомнить этот топик и доказать (прежде всего себе), что ТЫ был прав, а не я... Что есть на свете то, о чем пищется в первом постинге, причем не здесь и сейчас, а так долго, что жизнь короче... Тогда ТЫ прав, а я нет... И если бы вдруг бы я об этом узнала, то ты себе не представляешь, как бы я была рада и за тебя, и за твою любимую... Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325