Меню

Девчонки, помогайте, pls!

AD
17 мар 2003, 03:41
Тема такая: были вместе пять месяцев, потом она ушла. Сам во всем был виноват, ей не нравилось, что пил много, что на квартире вечно люди болтались, ревновал сильно, какому-то другу ее лицо разбил за то, что он потанцевал с ней, вообщем как идиот себя вел. Да и расстались плохо, у меня образовались проблемы в делах, я вечно пьян, приезжал к ней работу пьяный, нес всякий бред. Забыть ее не смог, через несколько месяцев, уладив дела, возобновил сначала дружеские отношения, потом и до постели опять дошло, но все это было не то. Она говорила, типа, вроде я не против быть с тобой, все возможно, принимала подарки, в том числе и достаточно дорогие, а тут вдруг раз и все! Нет мы с тобой не будем никогда и все такое! Причем я знаю, что у нее никто не образовался, люди специально смотрели. Я изменился: пью редко, не нажираюсь, к ней уважительно отношусь, про чувства мои она знает. Вроде не урод, мозги есть, бабки есть, квартира есть, в постели все зашибись было, в чем причина? То, блин, можно, а то категорическое нет. И еще, ради нее отказался от очень выгодной девочки и работы нормальной за границей, сейчас бы вообще проблем не знал ни в чем. Чего за дела? Чего ей надо? Девчонки, спасайте, вам ее проще понять...
17 мар 2003, 14:49
<... к ней уважительно отношусь...> - это когда в отдном из топиков ее "тварью" называете? Если все остатльное в таком же стиле, то правильно она сделала, что оставила такого....
17 мар 2003, 15:08
Ну это просто эмоции были, лучше в форуме пар выпустить, чем на человеке срываться.
17 мар 2003, 22:41
"Говорите друг другу комплименты". Я конечноне "девченки"... но все же, дай ей почуствовать себя не желанной, а любимой
17 мар 2003, 22:56
Ошибся, ошибся в одной букве, самому не приятно, но исправить нельзя :)
17 мар 2003, 15:42
Все бесполезно. Разлюбила.
17 мар 2003, 17:02
Я не знаю, что ей надо, но дагадываюсь чего, а точнее кого ей не надо. К Вашему сожалению не надо ВАС. Достало ее видимо все и точка.
18 мар 2003, 11:15
похоже и она вам не нужна... просто задето самолюбие, мол как такого взяли и отшили :) если б вы ее любили, то и не вспомнили бы "ради нее отказался от очень выгодной девочки и работы нормальной за границей, сейчас бы вообще проблем не знал ни в чем."
20 мар 2003, 01:40
знаешь... женщины, как кошки, очень злопамятны... вот ты ей видать наступил на больную пятку... вот она и играет с тобой, как с мышкой... я бы поступила так же! А ты докажи ей свою любовь и искренность(если она такова, ибо раскусить не трудно): кофе в постель, уборка в доме, шампанское и конфеты, большие плюшевые медведи и всё такое, что она там любит! вдруг она простит!
21 мар 2003, 16:09
я думаю, что она должна простить тебя.
02 апр 2003, 14:38
У вас бывало такое, что вы очень любите какой-то продукт и часто его едите и очень хочется есть почаще. А потом в какой-то момент понимаете, что больше не хочется. Наелся организм этого продукта. Я так с парнем расставалась когда-то. Чего-то лепили из отношений, пытались как-то укрепить их и всё было ок! И в какой-то момент я поняла, что я его больше не хочу, не могу и не буду. НЕТ, упаси боже, я его не возненавидела, я его уважаю и дружу с ним до сих пор. Но я его просто перехотела и ушла. И не к кому-то, а от него. Захотелось отдохнуть от отношений. Может такой взгляд на проблему, без рассуждалок "любит-не любит" вам чем-то поможет?
02 апр 2003, 23:21
Наверное тебе стоит прекратить расстраиваться и попытаться все начать заново с кем-нибудь другим. Сейчас для нее ты стал способом "убить время". Однажды разочаровавшись, потом бывает очень трудно восстановить отношения (отношенИЕ к человеку). Хотя стоит наверное попробовать полностью перемениться. Предстань перед ней как совершенно другой человек. Смени прическу, попробуй куда-нибудь переехать (если это возможно), заведи новых друзей и тд. и тп. Короче пусть она заново полюбит немного другого человека, а не пытается восстановить былое. И вообще если ты ее действительно любишь, то не сдавайся и все будет ОК ;-)
farouche
17 мар 2003, 04:04
Сложно сказать, смотря по какой причине она категорически сказала -нет-... ведь вполне возможно, что с её сторны эта самая причина была достаточно весомой.. И потом, чего именно вы хотите сами... если просто жаль дорогих подарков и упущенного случия с другой... то это ещё не значит, что вы хотите быть именно с ней. После вашего broke up она возможно сомневалась, правельный ли зделала выбор, потом всётаки убедилась, что возврата назад нет.. всё зависит от обстоятельвств. В любом случае - не отчаевайтесь, жизнь заканчивается только после смерти ;)
17 мар 2003, 04:14
В том то и дело, что не понятно почему сказала нет! Вроде да, возможно, туда сюда, а потом раз и нет. Понятное дело, что подарков мне нах не жалко, имелось в виду, что если девушка принимает дорогие подарки - это что-то значит. А кончится тем, что я завалю всех к чертям, нах такая жизнь, чего-то совсем плохо мне. Только с ней и хочу быть. Во попал идиот, никогда такого не было.
17 мар 2003, 04:33
Трудно что-то конкретное посоветовать , могу только пример привести . Был у меня такой парень , который вел себя *не очень хорошо* , расстались , потом через некоторое время он пытался снова наладить отношения , но я поняла что это уже не для меня , просто столько оставил неприятных воспоминаний , что кроме как поговорить о погоде наши отношения уже не заходили больше и мне не хотелось больше ничего общего с ним , хотя я видела что он любит , но все - поезд ушел . Нет больше доверия и не хочется никаких отношений с человеком , который причинил много боли и неприятностей . Надеюсь что у вас не все так плохо .( Для девушки не так важно красивый парень или нет , решающую роль играет ваше отношение к ней ), если обижали , то не каждая девушка после этого захочет продолжения отношений .
17 мар 2003, 11:18
Разлюбила, вот и все. Бывает :-). Я вот тоже девушка терпеливая: коплю-коплю обиды, а потом раз- и как отрезало. Даже смотреть противно. Причем тоже могла "отойти" ненадолго, даже вернуться на какое-то время, но в итоге все равно уходила. И думала: вот какие мужики все-таки козлы :-), почему с самого начала не могут себя нормально вести?
17 мар 2003, 11:29
И что больше ничего не сделаешь, или еще можно попытаться?
17 мар 2003, 11:37
Ну это уж как получится :) Иногда приходится долго над этим работать без особенного результата...
17 мар 2003, 13:54
Правильно сказал :-). Причем я думаю, что скорее нет, чем да.
17 мар 2003, 14:17
Да почему же нет?!
AD
AD
17 мар 2003, 17:50
Да потому что разлюбила.
17 мар 2003, 11:35
Очевидно, у нее просто все дома :). Видно, девушка здравомыслящая.
17 мар 2003, 11:41
И в чем здравомыслие?
17 мар 2003, 11:54
Она дала вам достаточно шансов. Вы, видимо, все их исчерпали.
29 мар 2003, 09:07
...а еще поговорка есть хорошая: горбатого могила исправит...
17 мар 2003, 15:25
Сломалась видно та веточка.Гнулась,гнулась да не выдержала.
17 мар 2003, 15:46
А что по второму кругу отношения не возобновляются никогда? При достаточном желании и упорстве?
marisa
17 мар 2003, 16:21
здравствуйте. смотря как вы себя ведете , все что было можно и забыть. Есть люди которые меняются , мало их но есть такие . если вы грозитесь к другой уйти , не думаю что это кому нибудь понравиось бы , или как вы писали заграницу грозитесь .. или домой выпившим приходили. Может многое что надоесть , она вас может и любит еще , если переспала, но видимо с какими то вашими качествами не может смериться . подумайте что вы делаете не так , если это можно исправить то дай вам бог , завоевать доверие этой девушки , если вы ее действительно любите .
marisa
17 мар 2003, 16:21
здравствуйте. смотря как вы себя ведете , все что было можно и забыть. Есть люди которые меняются , мало их но есть такие . если вы грозитесь к другой уйти , не думаю что это кому нибудь понравиось бы , или как вы писали заграницу грозитесь .. или домой выпившим приходили. Может многое что надоесть , она вас может и любит еще , если переспала, но видимо с какими то вашими качествами не может смериться . подумайте что вы делаете не так , если это можно исправить то дай вам бог , завоевать доверие этой девушки , если вы ее действительно любите .
marisa
17 мар 2003, 16:21
здравствуйте. смотря как вы себя ведете , все что было можно и забыть. Есть люди которые меняются , мало их но есть такие . если вы грозитесь к другой уйти , не думаю что это кому нибудь понравиось бы , или как вы писали заграницу грозитесь .. или домой выпившим приходили. Может многое что надоесть , она вас может и любит еще , если переспала, но видимо с какими то вашими качествами не может смериться . подумайте что вы делаете не так , если это можно исправить то дай вам бог , завоевать доверие этой девушки , если вы ее действительно любите .
17 мар 2003, 17:55
Так ведь у вас уже был второй круг. Она, очевидно, решила проверить, сможет ли начать все по новой. Проверила и поняла, что не может. Попытка не пытка, конечно, попробуйте еще раз...
17 мар 2003, 18:28
По второму кругу отношения не возобновляются. Никогда. Во всяком случае, я в этом уверена. И Ваша девушка наверное тоже. Увы. Только не отчаивайтесь, ладно :)
17 мар 2003, 19:34
Это если с тем же самым человеком, а я реально другим стал. Кто меня полгода не видел - удивляются сильно. Причем изменился не только внутрене, но и внешне. Правда, иногда проступает прошлая натура, но все реже и реже. А она говорит, что я ее лучший друг, хороший человек и т.д. Когда она без работы сидела и с кучей проблем со здоровьем, только я и поддерживал. Не понимаю ни черта.
17 мар 2003, 19:48
Вы делаете добрые дела и требуете за них плату ("я поддерживал ее во время болезни, я дарил ей дорогие подарки" и т.д.). Значит, это уже не добрые дела. Если она и вернется, то вскоре уйдет снова. Тут, по-моему, как в песне "нелюбовь, нелюбовь..." Главное, чтоб ненависть не возникла. Стройте свою жизнь без нее и не задавайтесь вопросом "Почему она меня, такого замечательного бросила?" . Да потому, что.
17 мар 2003, 22:10
Не требую я никакой платы! Я же ей этого не говорю, только здесь, чтобы понятней было. Она сейчас смс прислала, просит заехать к ней в клуб завтра, там обо всем поговорим. Надо будет пивка выпить: ничего не боюсь, а этого разговора как-то опасаюсь...
17 мар 2003, 22:27
Да, интересно, чего она Вам скажет?
17 мар 2003, 22:40
Представляю... Да понятно, что скажет, хотелось бы знать причину.
18 мар 2003, 13:48
а вы и есть тот же самый человек. просто повзрослевший. только, увы, в этой ситуации, это вряд ли сработает. ну знаете как это у родителей бывает...погладить сорокалетнего бугая-сыночка по щечке и сказать "для меня ты все тот же маленький мальчик"..
18 мар 2003, 12:09
Банально скажу, но дважды в одну и ту же реку не войти...
18 мар 2003, 13:55
Я думаю,что можно войти дважды в одну реку,если есть обоюдная очень сильная любовь.И желание двоих. А здесь похоже,увы,уже ничего не получится.Попыталась девушка,но не смогла...ушла любовь.
AD
AD
17 мар 2003, 16:58
Проблема в доверии к Вам. Ведь если Вы один раз и пили и морду кому-то били, женщину очень трудно убедить, что это не повторится. Подарки, и даже дорогие, здесь особо не помогут. Ведь женщине хочеться надежности. А если Вы при этом просчитываете, что Вы просчитались и не уехали с другой девочкой, о какой надежности можно говорить. Не дай бог, Вы еще это Вашей девушке припомните. Вам надо определиться, действительно ли Вы ее хотите, а потом в бой. Потребуется много кропотливой работы, но положительного результата может и не быть. Скорее всего, какие-то мелочи напоминают о не совсем счастливом прошлом с Вами.
17 мар 2003, 19:42
Ну напился, ну вскрыл хлебало из-за нее, так девушкам же нравится должно, когда из-за них дерутся... Про другую вообще не моя идея была, это брат мой хотел мою жизнь типа устроить, а я, конечно же, своей об этом рассказал, но сразу сказал, что другая мне не нужна. Херово то, что я, по ходу, однолюб и врядли оставлю попытки ее вернуть, да еще и любыми средствами...
17 мар 2003, 22:43
"Говорите друг другу комплименты". Я конечно не "девченки"... но все же, дай ей почуствовать себя не желанной, а любимой. Я считаю что ей просто нужна любовь не физическая, а духовная.
17 мар 2003, 22:59
Э,брат, не так все просто, она прекрасно знает, что любима.
18 мар 2003, 19:35
Mew права. Доверие подорвано, и его уже не вернуть. Ставьте крест, начинайте отношения с новой и заново.
17 мар 2003, 22:46
а по-моему тебе просто доказательство нужно своим переменам - что "не напрасно", да и чувство собственности побаливает. если любишь ее - не морочь ей голову и сердце, оставь в покое и не заставляй переживать каждый раз. если суждено - пересечетесь по жизни и все наладиться, а так - это не любовь а ревность к несостоявшемуся. удачи.
18 мар 2003, 09:48
А может быть девушка решила Вас "помариновать"? Что бы Вы поняли всю глубину своих ошибок? Решила дать Вам "прос----ся", так сказать(извините за грубость).
18 мар 2003, 14:52
Удачи Вам! Надеюсь, что Ваш разговор с девушкой пройдет хорошо, и у Вас есть еще один шанс.
18 мар 2003, 15:01
Спасибо.
19 мар 2003, 06:35
Встретился. Поговорили. Она не может забыть того дерьма, что раньше было. Сказала, что мы вместе не будем никогда. Просила не лезть в ее жизнь личную, не убивать никого, а то она меня знает. Я пообещал ее и ее мужиков не трогать, но сказал, что не смогу ее забыть, она сказала, что я очень злой человек, но могу измениться. Мля, жизнь положу, но ее верну!!! Ничего в этой жизни не надо, сдохну, но верну...
19 мар 2003, 13:39
по поводу вашей последней фразы....Это, дрогой Абадонна, называется насилием. Над человеческой волей, над выбором вашей девушки. Любовь к этому, простите, давным давно не имеет ни малейшего отношения. Только Ваше уязвленное самолюбие. Боюсь, что в такой ситуации совет и сочувствие нужны не Вам, а ей - Вы-то ведь уже решили, что не перед чем не остановитесь...
19 мар 2003, 14:25
А Вы ее любите? Не подумайте что глупый вопрос, просто прикиньте сами, ....мне кажется что нет! Вы уже не будуте вместе, может быть к сожалению, а скорее к счастью.
19 мар 2003, 15:48
Вам очень сейчас тяжело, но может быть просто взять и отпустить девушку? Просто не напоминать ей о себе, исчезнуть, испариться.Кто знает, может за это время она передумает и решит дать Вам еще один шанс?
Anonymous
19 мар 2003, 17:15
..удержать - проявить силу, отпустить - проявить мудрость... отпустите, если это ваше, если это истинное, то обязательно наладится!
19 мар 2003, 20:11
У меня такое чувство возникает, что Вы очень молоды, горячитесь, сами себе кровь варите... Попытайтесь абстрагироваться от конкретной женщины и ответить на вопрос:"Смогу ли я быть счастлив БЕЗ нее?" Если "Да", то лучше силу и упортство направить в "мирное" русло...
19 мар 2003, 21:07
Нет.
19 мар 2003, 22:32
а мне показалось из всего Вами сказанного, что Вы как раз вполне сможете и без нее. Вот только уж очень обидно, что отказали Вам, поэтому и рвете зад так сильно, чтобы вернуть. А по сути это говорит лишь о самолюбии, а не о любви к данной конкретной женщине.
23 мар 2003, 22:36
то же самое ощущение и у меня... к сожалению...
19 мар 2003, 23:12
Обычное упрямство. Потому что ничего хорошего не получится, скорее всего. В любви назад не возвращаются.
Мышка
19 мар 2003, 23:05
Вы просто вдалбили себе в голову, что любите, а со стороны похоже, что нет. А вернуть ее, вам не удастся, если она ушла то шансов практически нет.
AD
19 мар 2003, 23:28
Значит, я буду первым, кто сможет вернуть. Нет, не упрямство это, реально без нее не могу. Она ушла, потому-что не нравился мой образ жизни, поведение, злость. Когда я иногда менялся, ее все устраивало. Поменяюсь навсегда. Давить я на нее не буду, в личную жизнь лезть тоже не буду, пусть смотрит со стороны, может понравлюсь. А встречаться с ней по-любому прийдется, т.к. она работает в нашем клубе.
19 мар 2003, 23:42
ну да, а когда она будет стоять на вашей кухне босая и беременная, и никуда уже не денется, Вы опять станете тем, кем были раньше. Именно это она и понимает. И кстати, правильно делает)
20 мар 2003, 00:06
Ни фига подобного! Если уж поменяюсь, то навсегда. Я себя знаю.
20 мар 2003, 03:51
Никогда не говори "никогда" и "всегда" (в Вашем случае "навсегда")
20 мар 2003, 16:07
ха-ха:)
Anonymous
20 мар 2003, 02:19
Очень правильная мысль, кстати.
20 мар 2003, 10:26
Это уже помешательство. Поменяться навсегда невозможно, и она это знает. Поверьте, вы ее только отталкиваете. Забудьте, найдите себе другую, все женщины одинаковые.
23 мар 2003, 01:18
та да! прям таки все!!! в мире не бывает двух одинаковых людей! т.ч. все мы разные!
24 мар 2003, 11:21
Все в мире относительно. С одной стороны, все разные, с другой, все одинаковые:-).
20 мар 2003, 10:42
Ты вот сюда пришел послушать, что женщины скажут. А они, обрати внимание, все в один голос говорят -неискренен ты. И я присоединяюсь - это за километр видно, что ты не любишь ее. Все что ты говоришь - словеса, которыми можно задурить мозги, но видимо с мозгами у нее все в порядке, вот и не верит. Если хочешь, чтобы что-то наладилось - подумай о том, что нужно ЕЙ. Вот когда тебе РЕАЛЬНО станет не все равно, что с ней происходит, что ЕЙ нужно, и если ты сможешь ей это дать - вот тогда есть шанс. А сейчас тебя колбасит - как же так, бросили меня, хорошего такого. Потому и бросили, что считаешь СЕБЯ хорошим :-)))
20 мар 2003, 15:38
Вообще, верно все... Надо действительно, не беситься, а подумать хорошенько.
Pozitive
24 мар 2003, 01:43
Подумай над тем насколько она тебе нужна и что ты готов сделать для того чтобы вы вновь стали вместе. Если, грубо говоря, овечка выделки не стоит *или как там пословица звучит* то оно тебе не надо. Ну а раз надо, то тут ясно. Мож она взгляды изменила на жизнь. Раньше ты ее устраивал, она что то поняла, мож прочитала кого умного и вкусы сменились. Пойми что ей нужно теперь. Спросить можно напрямую, но врядли она ответит на твои вопросы. Скорее всего она сама не знает что хочет. Пойми интуитивно и подстройся под нее. Войди в новую роль, поиграй. Абстагируйся от ситуации, зацени со стороны. Представь что это игра. Ты можешь сорвать Джек пот, если выберишь правильную тактику. Ошибки допустимы, но мелкие. Главное СТРАТЕГИЯ. У тебя получилось один раз - вы встречались, были чувства. Значит может получиться еще раз. И уверен что если ты будешь действовать грамотно то обязательно получится! Просто все дело в подходе.Запомни, СТРАТЕГИЯ!
24 мар 2003, 09:32
Слишком юный стратег дает совет слишком горячему солдату... ох, жди беды...
24 мар 2003, 14:39
:)
Pozitive
24 мар 2003, 01:46
И еще одно замечание. Не лезь с советом к девушкам. Думаешь дадут они тебе ключики к своим сердцам? Хотя, конечно, ты узнаешь то что они хотят чтобы мы для них делали. Но в основном это не те советы которые тебе не обходимы. Консультируйся со специалистами мужского пола. Зачастую это продукитивней. Еще одно: большинство из женщин сами не знают чего они хотят.
24 мар 2003, 09:33
ну Вы так уж тоооочно знаете, чтО женщинам надо:) :) :)
24 мар 2003, 09:35
Видать поэтому и спрашиваете в другом топике, бывают ли НАСТОЯЩИЕ женщины:-P
25 мар 2003, 01:41
Или она играет, или "насильно мил не будешь"
25 мар 2003, 11:42
К сожалению тоже есть опыт с любителем спиртного.. И знаете что? От одного вида невминяемого мужика воротит.. Вспоминаю с содроганием.. Сходились - расходились аж три раза, причем по моей инициативе - все надеялась, что неплохой парень, т.к. видела его в нормальном состоянии и, наверное, такого нормального и любила.. да все напрасно.. сейчас вспоминаю, что он бухой вытворял, да еще на людях.. стыдно до сих пор.. внешность и все остальные блага уже не играют роли - он был очень даже в моем вкусе, но.. короче, мое мнение - ничего она не забыла и не забудет о неприятном прошлом, связанном с Вами.. по большому счету Вы не можете дать ей никаких гарантий, что такого больше не повторится, тем более, похоже человек Вы с характером.. возможно Вы даже пугаете ее временами.. ничего не выйдет у Вас..
25 мар 2003, 13:02
Да не пью я уже! И не вытворяю ничего, последний раз был заскок полгода назад.
AD
AD
25 мар 2003, 13:42
Полгода - да что это за срок?!. Дайте ей время увидеть Вас обновленным, переоценившим Ваше отношение и к жизни и к ней! "Заскоки" знаете ли долго не забываются.. наберитесь терпения, такта, будте психологом! у всех у нас бывали периоды в жизни, которые мы должны были выстрадать, обдумать.. и у всех разное количество времени на это уходит.. смотрите сами по ситуации: есть два варианта - 1. Оставить ее в покое на время (не знаю может эти полгода и есть то время), чтобы она Вас не видела, не слышала.. но это не значит, что она не должна не слышать О ВАС! о Ваших, естесно, хороших и благовидных поступках по отношению к другим людям:) о Ваших новых взглядах на жизнь, может быть даже о том, что Вы мечтаете о прочной семье.. уверена, она не останется равнодушной к такого рода слухам, т.к. она (возможно) еще считаем Вас своим мужчиной.. 2. Наоборот не давать ей покоя - подумайте, в чем бы она не могла обойтись без Вас, в чем состоит Ваша исключительность, подумайте за что она Вас полюбила? все это, ориентируясь по обстановке может сопровождаться серенадами, подарками, цветы, объяснениями в любви и Бог знает еще чем, чего она любит;)..
28 мар 2003, 04:42
Все. Все были правы. Сегодня сорвался, чуть не убил человека, пацаны оттащили. Приревновал, не имея никакого права. Какой же я кретин!!!
28 мар 2003, 10:03
Это случилось в ее присутсвии? Вы уж простите за вопрос, Вам и так хреново сейчас, но.. Вы были трезвы или.....? я его задаю, чтобы подумать.. Вы без ума от это девушки - это понятно.. но имеет большое значение можете Вы себя контролировать или нет.. для нее, естественно, тоже имеет значение, тем более если все произошло при ней.. боюсь, Вы рискуете окончательно сжечь за собой все мосты..
29 мар 2003, 04:26
Да, в ее присутствии. Было выпито много водки, потом пиво, а еще кокса нюхнул. Понятно, что меня срубило. Мосты сжег, надо чтобы время прошло. Вот такие, мля, дела...
Pozitive
29 мар 2003, 04:54
А что я тебе говорил. Не выстроил ты стратегию и все запорол. Короче обломался по полной. Надо сказать что мне знакомы такие ситуации... и драки в кабаках безосновательные на той же почве и по страшной синьке. Думаю со стороны это выглядело отвратительно. И девченок я потерял прилично из за этого. Но зато вынес пару неплохих уроков, один из них - это вести себя везде достойно.
29 мар 2003, 11:59
Плевать, все решим.
31 мар 2003, 15:24
ох-ёёё..там еще и "кокс":(
01 апр 2003, 07:21
Да не наркоман я! Так, иногда, когда совсем плохо, позволяю себе децл кокаина, очень, очень редко. Наркоту и наркоманов ненавижу!!!
01 апр 2003, 19:08
Вам - к зеркалу. можно прямо с утра после децла.
02 апр 2003, 05:51
Пошло все к матери! Много чего узнал о ее жизни, пацаны только держат, желание одно - валить всех нах. Надо держаться, надо. Всех перебью, сам лягу, что угодно сделаю, но верну!
31 мар 2003, 16:37
Я бы тоже ушла!
03 апр 2003, 18:10
От такого так просто не уйдешь. :) Может возникнуть необходимость в личном телохранителе. :)
04 апр 2003, 05:55
проще совместить:))
04 апр 2003, 13:54
Что совместить? Такого ухажера с телохранителем? Ничего не выйдет, телохранитель должен быть всегда трезв и вменяем. :)))
04 апр 2003, 14:06
Вы, наверное, всегда спокойны и из себя не выходите? Ангел, просто...
04 апр 2003, 14:53
Мда.....тяжелый случай..... Слушай, неужели ты так ее любишь?! Просто не верю что есть такое... С одной стороны эт конешно хорошо, но с другой, ты себя не правильно ведешь....ты щас просто злишься на нее что она тебя бросила....Ты знаешь, мне кажется что это все....она к тебе не вернется...Мой тебе совет, успокойся, болты не залевай и кокс не нюхай =)), просто переключись на другой объект, это все таки отвлекает... =))А потом время лечит... :-)
05 апр 2003, 05:19
Мля, подруга, люблю не то слово, все удивляются! И злюсь не на нее, по большому счету, а на себя. А время не лечит, а решает все проблемы: забуду - хорошо, но пока буду делать все чтобы возобновить отношения. Кокс не буду :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325