Меню

Он хочет, а я .....

AD
Anonymous
22 мар 2003, 14:12
Я встречаюсь с парнем неделю, когда мы вместе я на 7-ом небе от счастья. Вчера были у его друга дома, пацаны играли в карты, а мы валялись на диване. Между поцелуями он мне говорит: Я тебя хочу. Я сделала вид, что не услышала. Спать я с ним пока не собираюсь, так как еще к этому не готова(еще девственница), а если он начнет напрягать?Что вы делали в таком случае? Бросали?Кто вы или вас? И вообще на каком этапе знакомства вы легли в кровать? И вообще не слишком ли рано такое заявлять всего через неделю, или это было просто восхищение и мысли в слух?
23 мар 2003, 00:21
я , конечно, не специалист.. но по своему опыту кое что расскажу... мой первый мужчина был старше меня на 10 лет! и том, что он меня хочет, он мне сказал... грубо говоря, на 5ой встрече(т.е. на пятый день нашего знакомства(!!!)) я всё говорил, мол рано... не готова... не хочу... а потом это произошло... где-то через месяц(даже меньше немножко)... и я очень жалею об этом с одной стороны, а с другой - нет! с другой в том смысле, что это был.. несколько посторонний человек, с которым я рассталась на след день после этого! в этот же день я познакомилась со своим теперешним парнем, с которым встречаемся почти 10 месяцев! т.ч. дело за тобой - не готова - подожди! оно никуда не денется!
24 мар 2003, 07:10
Если он действительно тебя любит, то будет ждать сколько потребуется для этого времени. Если ты к этому не готова - ни вкоем случае не идите на это только если ради него!!! Потом будешь жалеть об этом. (Говорю на личном опыте)
22 мар 2003, 15:30
Судя по всему, вы еще молоды..все зависит от молодого человека, если он уже давно живет половой жизнью, то в принцпе нормально что он поделился с вами о том, что к вам иснытывает не только платонические чувства..странно что вы пишите о расстовании - ведь если вам хорошо вместе, то не стоит боятся... так и скажите ему, что еще не готовы,а он, если действительно вас ценит, то подождет и поможет вам морально "настроиться" на другую волну ..удачи!
Anonymous
22 мар 2003, 16:06
Спасибо, посмотрю будет ли он настаивать
motylek
22 мар 2003, 19:21
приветик! хочу с тобой поделится койкаким печальным опытом не когда не торопись,очень сильно потом пожалеешь .... у меня такое было и я согласилась... в скором времени мы с ним растались... печально,но я не советовала бы тебе того же... потом чувствуешь себя отвратительно
23 мар 2003, 03:52
физический контакт для девочки очень значим. А если Вы потом соберётесь расставаться, то это совсем ад для женской головы. Мне не говорил, что хочет меня. Я сама решила попробовать. Он старше меня больше, чем на 15 лет. Через 3 месяца после знакомства. Хорошо, что у него не стоял, я бы испугалась. А так я ничего не поняла, больно не было. У меня плева, наверное, очень эластичная была, обошлось без крови, боли и прочего. Я правда потом реветь начала, про гинекологическое отделение думать и о том, что уже беременная. Оказалось, что не всё я знала про половой акт и то, как дети делаются. Не ну вы представьте?! Мне как говорили: сперма попадает в тебя и ты беременная. А сперма может попасть если без презика или ты таблетки противозачаточные не принимаешь или таблетки/свечи не вставила (заберемен.) Мы без презика, я откуда знаю. что он сперму в меня не влил, я думала, что влил. Дурочка, короче. Но мне так повезло с моим ненаглядным. Есть три огромных плюса в нашей жизни с ним: 2.я не думаю о контрацепции 3.я не думаю об отсутствии квартиры (есть) 1.он меня любит и дополнительные плюсы я его люблю у меня есть личный супер-пупер дантист, друг нашей с ним семьи, раньше был его другом. А теперя НАШ. Мой был вообще не настойчив. Я даже не помню как он меня соблазнял на то, чтобы я в него влюбилась. Желаю много любви
Anonymous
23 мар 2003, 15:24
Вчера опять говорил на эту тему, я сказала, что не готова и что мне пока хорошо с ним и так, а он сказал, что секс становится смыслом отношений. Я например так не думаю. А вы? Мне вообще кажется, что он меня не любит, а просто хочет.
Anonymous
23 мар 2003, 16:39
..причем не обязательно тебя, а просто секса
23 мар 2003, 18:26
Только когда сама этого захочешь. Чтобы было в радость. Чтобы потом не было стыдно и неприятно.
Pozitive
24 мар 2003, 01:52
Да, может он тебя и не любит. А скорее всего так и есть. Ты ему нравишься, очень нравишься, либо он просто заставляет тебя думать так. В любом случае определись что ты от него хочешь. Если взаимной любви, то не торопись, если просто интересно "А как это" то попробуй. Можешь спросить его напрямую чего он сам хочет от ваших отношений. Хотя он тебе уже сказал что секс. А что в этом плохого? Он тебя не обманывал ведь так? Он сказал откровенно. Не устраивает - аривидерчи. Ищи другого.
Anonymous
24 мар 2003, 22:51
Нет, меня все устраивает, я его люблю, но к сексу пока не готова. Думаю уходить не стоит, ведь он просто сказал, он же не напрягал. Верно??
25 мар 2003, 01:45
Вы уверены,что это любовь?Да даже если вы полностью уверены в себе,уверены ли вы на 100% в нем?
24 мар 2003, 22:54
Если для него секс - смысл отношений, то стоит держаться от него подальше. И неважно, девственница ты или нет. Это не тот человек, с которым стоит быть вместе.
25 мар 2003, 17:41
Настоящая любовь - это когда не раздумываешь. В Вашем случае, он давит на Вас, видя, что Вы как бы сомневаетесь. Он чувствует, что для него есть шанс. Лично я Вам бы не советовала. Подождите. Настоящая любовь (если он любит) предоставит Вам полнейшую свободу. Все будет так, как хотите Вы. Потерпите! Это еще никому не навредило. А если он уйдет... ну что ж, значит, все было не настоящее. А это Вам разве нужно?..
Anonymous
25 мар 2003, 20:12
Спасибо, вы единственная кто смог меня успокоить, спасибо :-)
26 мар 2003, 09:21
Если я Вам понадоблюсь, напишите мне selfmadelady@mail.ru. Всего Вам доброго и светлого.
Anonymous
26 мар 2003, 22:52
Еще раз огромное СПАСИБО!!!!
27 мар 2003, 02:57
А валяться на диване и целоваться через неделю знакомства не рано??????????
Anonymous
30 мар 2003, 19:13
Мне кажется, что нет, а вы думаете, что РАНО?
AD
AD
30 мар 2003, 19:15
:-))) Год ждать?
Anonymous
30 мар 2003, 19:27
до старости :-)
Anonymous
31 мар 2003, 21:48
причем, до глубокой
Anonymous
01 апр 2003, 21:10
Ну и че все, мысли закончились :-(
01 апр 2003, 23:19
Девушка,а вы все еще не решились?У меня таких проблем не было.Говорил молодой человек,что хочет(было приятно:-)),но пришлось ему подождать:-Оаж 7 месяцев:-)Я не жалею:-)Знаю теперь ,что выносливый он у меня:-)и можно положиться и не волноваться,а вдруг бросит,а что подумает и т.д.Если честно,мне кажется неделя и даже 2 это малова-то.Чем дольше чего-то добиваешься,тем больше ценишь.ИМХО Если вы сомневаетесь лучше не делать.Береги честь с молоду:-)Я думаю толбко вам решать,вы взрослый человек и только вы знаете,что вам нужно.Что не делается-все к лучшему!Всего самого наилучшего!
02 апр 2003, 01:19
Вы ждете тут подсказки, что можно с ним переспать, а там будь что будет? Такого Вам тут не напишут, не надейтесь. И романтиШных историй о том, как он ее лишил девственности через две недели после знакомства, после чего полюбил на всю оставшуюся жизнь, Вам никто не расскажет. Не бывает. Увидел-трахнул-бросил - бывает, а так - нет.
Anonymous
02 апр 2003, 21:27
Коротко и ясно, спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325