Меню

Он оказался "новичком" - спасайте, pzz

AD
02 апр 2003, 23:28
Все было довольно тривиально. На каникулы отправилась в Киев в компании знакомых. Там был один парень-ничего, а я вроде как одна. Я сразу знала, что это не будет ничего серьезного, а вот он стал дико признаваться в любви, возникла дикая страсть и вообще... А оказалось, что у него просто никогда и ни с кем... У нас тоже ни до чего особо дело не дошло. Я считаю, что это было просто увлечение, хочу его убедить в этом, чтобы он не особо расстраивался, а то друзья его говорят, что я будто в нем что-то убила. А я боюсь снова даже поговорить, а то решит, что я хочу все заново начать! :-/
03 апр 2003, 08:00
Ну и не говорите с ним, если он вам не нужен. Быстрее пройдет.
05 апр 2003, 00:04
мне тоже так кажется, зачем с ним говорить, если он этого можетне так понять. лучше промолчать.
03 апр 2003, 10:24
А вдруг это любовь с первого взгляда? ;-) Потом еще пожалеете, что бросили :)
03 апр 2003, 10:54
Страсти-мордасти. Конечно, не общайтесь вообще. Он в любом вашем взгляде "знак" искать будет.
03 апр 2003, 11:16
Ох, вот так и бывает - трахнешь какую-нибудь барышню по пьяни, а она потом ходит, в глаза зачем-то заглядывает... ох... ;-)))))
03 апр 2003, 12:59
А вдруг это любовь с первого взгляда? :-) Потом еще пожалеете, что бросили ;-) ;-)
04 апр 2003, 23:35
Может добавки просит?
05 апр 2003, 00:05
это она вспоминает, вы или не вы её трахнули ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325