Меню

знакомства

AD
03 апр 2003, 02:08
прочитав топик "зашла ко мне вчера подруга" решила попробывать познакомиться с кем-либо... в разных местах... и что вы думаете?!! не знаю, что вы подумали, а вот что вышло: 1) трамвай в час пик ! я, значит, захожу. вся ж размалёванная. готовая к эксперементу. глазочки блестят... заманивают... одежда тоже соответствующая: юбочка, пальтишко, волосы уложены. апрхоже в середдину вагона, отанавливаюсь... вагон,ну не битком, но довольно плотно утрамбован! и тут, я на себе ловлю... томный взгляд... мой воздыхатель уступил мне место, заплати за проезд... мы посидели в кафе, он дал мне свой тел(я сказала, что у мяномер меняется)... и на этом дело оконченно! 2) метро час пик! битком!!!! ужас!!! прокатавшись в метро... часа два... наконец моё дело увенчалось успехом! подошёл молодой парень. мы потрепались, он "провёз" меня до моей остановки, мы сходили в кино. Опять же ео телефон 3) день второй. Кафе в кафе пришлось провести.. мин 15 и он уже мой! опять же телефон... точнее визитка 4) кино пошла сама!!! боялась, страшно, но эксперемент надо было довести до конца!!! в кино было прикольней! познакомилась с компанией! пришлось выдумать историю про то, что должны были подойти, но профонарили.. и я осталась одна!! сразу три телефона... пришлось дать дечёнкам свой... 5)день третий: провела все это с красавицей подругой, но без всякого желания - ни одной скотины!!! вот так... не знаю, что это мне дало. кроме кучи знакомств, но было так интересно!!!!
03 апр 2003, 02:11
Экстремалка:)))
03 апр 2003, 20:16
А как же Ваш любимый парень?! Мне, например, при "живом муже" в голову не придет проводить такие эксперименты!
03 апр 2003, 20:30
Да пущщай дитенок попрыгает, на то она и молодость ;)
05 апр 2003, 00:13
нет уж! прыгаю я на одного и любимого, а это так... развлечение-приключение
05 апр 2003, 00:12
та дай боже, что он не узнал!!!! а то голову оторвёт... это ж так... ради интереса... но больше, почему-то, не хоЦЦа... с меня хватит... но вы не представляете, какое это было приключение!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325