Меню

Подскажите как можно познакомиться в ...

AD
Кнопка
04 апр 2003, 20:20
Подскажите как можно познакомиться в мои 30 лет. Я веду домашний образ жизни, не потому что не люблю компании, а потому что все мои знакомые девчонки уже замужем и у каждой свои дела. (с транслита)
04 апр 2003, 20:59
Может, имеет смысл для начала завести новых знакомых?
05 апр 2003, 03:19
я так поняла, что о том и речь:) но как? с плакатом на улицу выйти?
05 апр 2003, 13:00
Работа, курсы кройки и шитья, шейпинги всякие. Там, по крайней мере, можно отыскать парочку новых подружек. А у них на примете может оказаться парочка приличных мужчин. Самое надежное - дружить с мужчинами. Они постепенно обрастают новыми приятелями, и ты тоже. У меня так и происходит.
04 апр 2003, 23:15
"Оптимист - это человек, который пытается познакомиться в трамвае с привлекательной девушкой"(кто-то сказал)
04 апр 2003, 22:27
Но, ведь у тебя как я вижу есть интерент... а это прекрасный способ найти близкого по душе человека.. Попробуй зайти на сайт знакомст, там полно анкет мужчин, которые в силу своей занятости тоже не имеют возможности познакомится.. Найди подходящего тебе по возрасту и прочим признакам..Попереписывайтесь, в аське пообщейтесь... Инет великая штука, на мой взгляд, здесь душа имеет гораздо большее значение чем внешность и т.д.. Я нашла так очень много близких людей.. Удачи тебе и счастья!
Darya30
04 апр 2003, 23:24
Адресочки надёжные не подскажите
05 апр 2003, 00:27
Позвони по 02:-):-):-)
05 апр 2003, 00:43
Выберите себе хобби по душе. Желательно такое, где мужчин больше, чем женщин. К примеру, дайвинг или горные лыжи (и то, и другое - по моему опыту). А еще есть: велосипед, ролики, серфинг и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325