Меню

Девушки! нужна помошь!

AD
Anonymous
07 апр 2003, 00:57
Скоро я и моя девушка будем праздновать 1 год. Хочу ей подарить колечко, но на какой палец? :) Я просто хочу подарит, чтобы у нее было мое колечко. Помогите. Обычно на какой дарят? Я к сожалению не знаю.
07 апр 2003, 01:38
Муж делал предложение - это колечко ношу на среднем пальце, обручальное - там где положено носить. А вообще, смотря как любит носить Ваша девушка. Моя подружка обожает носить кольца на большом пальце, а я считаю это извращением. На указательном тоже не люблю, так что понаблюдайте за ней и станет ясно. Удачи!
07 апр 2003, 01:00
Вообще на безымянный, но обычно это понимается, что Вы уверяете ее в надежности Ваших чувств и даете надежду на семейную жизнь. Так что думайте, прежде чем делать такой подарок :-)
07 апр 2003, 01:09
ага, что и на какой палец. А то и можно на безымянный колечко сч брилиантиком ( типа как помолска) подарить
07 апр 2003, 10:36
А Вы что ей кольцо сами хотите надеть, когда дарить будете? смотря конечно какие у Вас намерения на будущее.. а так, она сама решит на какой палец его надеть..
07 апр 2003, 11:16
У нас обручальное кольцо носят на безымянном пальце левой руки. Ну считается, с той стороны, где сердце. А вот на помолвке, или просто незамужние девушки, носят кольцо от любимого на безымянном пальце правой руки. Потом это кольцо, на свадьбе, просто переодевается на "правильную" руку.
Мышка
07 апр 2003, 21:50
Мне кажет лучше всего на средний палец, ну на безымянный еще успеете, на укозательном мало кто любит носить, на мизинце тоже, хотя ваша подружка может быть и из этих редких людей, просто присмотретесь к ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325