Меню

ребёнок-проблема?!!

AD
08 апр 2003, 01:17
только что в газете прочитала письмо женщины... она жалуется, что её ребёнок - это, цитирую:" ...это мой ад! это такая нагрузка! ни в кино пойти, ни с друзьями! я его просто ненавижу.."... вот сижу в шоке и думаю... а зачем рожать было-то?!!! ужас!
08 апр 2003, 01:27
Да, немало на земле всяких моральных уродов - я уже не обращаю на это внимание.
08 апр 2003, 01:36
а я не могу... меня это так впечатляет каждый раз:(
08 апр 2003, 01:55
меньше читай желтой прессы
08 апр 2003, 02:56
Угу!
08 апр 2003, 01:56
Это вы случайно не в газете "Моя семья" прочитали? Там все время такое пишут. (Хотя в целом и не такая плохая газетка.) Если женщина по каким-то причинам родила нежеланного ребенка (залет, развод с мужем, пдлохое здоровье (в т.ч. психическое), отсутствие помощи и денег - осн. факторы) то конечно воспринимает его как ад - а ребенок это чувствует и ведет себя еще хуже. Замкнутый круг получается. Нет у нас культуры еще достаточной. Помню, когда мы в Испании были гид нам сказал, что немногие пары могут позволить себе 2-х детей - т.к. не смогут их достойно обеспечить. А у нас кто про это думает? А потом бесятся. А страдают невинные малыши.
08 апр 2003, 08:56
Вот уроды........я бы ее на куски порезала....
08 апр 2003, 23:32
Испанию или газету?:-)
09 апр 2003, 00:01
да... у нас принято не меньше двух... как-то так получается... а того и больше... со мной рядом семья жила... у них 5 детей... так мать рожала до тех пор, пока не родила сына! жили в таой нищете, просто слов нет!!
08 апр 2003, 09:30
Клинический случай, ее лечить надо током.
09 апр 2003, 00:02
лучше сразу гтльётиной! эффективнее...
08 апр 2003, 13:59
Дураков не сеют,не пашут-сами родятся!
08 апр 2003, 21:03
"Не читайте перед обедом советских газет" - "Так других же нет!" - "А вы никаких не читайте!"
09 апр 2003, 14:12
:)
10 апр 2003, 14:51
эт точно :-)) я тут на днях, сидя в парикмахерской ( в другой ситуации меня на это не раскрутишь !) , прочла почти полностью журнал "Она" и журнал "Максим" %-)) мама дорогая ........ кажется, не так уж неправ один мой приятель, говорящий, что все отношения сейчас стали товарно-денежными :( "Она" учит, как Она должна подороже продаться ( а кто мало платит - пошел на хрен, ить мы тут все независимые девушки), а "Максим" учит, как Ему подешевле купить товарец экстерьером получче ( ну, и как поюзать ЭТОТ товар забесплатно, естессно) но самый шедевр - это разворот рубрики "ОНАНАС" ;-) там полуголая дэвушка с номером телефона, ищет "нежного и заботливого, а главное, верного" . Цену указать забыли :))
09 апр 2003, 15:17
Маленькая, а вы никогда не читали об убйствах детей матерями? И не читайте.
10 апр 2003, 02:03
ой.. знаете... я щас вообще стала читать худ лит... и некоторые журналы..в основном о моде.... там хоть криминала никакого нет!!!почти...
10 апр 2003, 17:03
А мы ещё в институте проходили.. судебную психиатрию.Ну так вот-женщина считается психически слабой до и после родов. А некоторые женщины пребывают в таком после-родовом шоке или депрессии, что убивают своих детей.Особенно, если дети нежелательные. Например, у нас в городе нашли новорождённую девочку в (простите)привокзальном туалете, в яме. Доказали, что женщина была в состоянии аффекта после родов. Вот так.. Так что это не "оо, ужас!!" а жестокая реальность. Не у всех крепкие мозги. а впрочем, не у всех они вообще есть.. Это я к тому, что некоторым трудно повредиться рассудком из-за его отсутствия ;)нда.. заболталась я... И бросьте вы собирать ужасы на эту тему.. :))и ещё-вы взаправду так ужасаетесь, или ради красного словца?
10 апр 2003, 20:17
а у вас дети есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325