Меню

садомазохизм:(

AD
08 апр 2003, 18:26
Здравствуйте, девочки, я тут вот начиталас´ форумов и закралис´ мне нехорошие мысли в голову...Стала ал´бом с фотографиями рассматриват´ друга моего, с которым мы уже н-количество времени вместе... не нравится мне на них смотрет´, вед´ там он с приятел´ницами своими бывшими, подругами...но иногда занимаюс´ таким вот садомазохизмом:(( Хочу спросит´, как вы ко всяким фотографиям из прошлой жизни относитес´ и какие границы дозволенного? Очен´ не хочется быт´ грустной или ссорит´ся, помогите.... (с транслита)
Anonymous
08 апр 2003, 18:49
старалась не смотреть, хотя чувствовала, что смотря на них, начинаю сильно его хотеть и вместе с тем злиться, что он не выкинул их (Извращенка я)
08 апр 2003, 18:54
Я тут разбирала вещи и наткнулась на фотки мужа со своей бывшей подругой.Вот не думала, что так меня разозлит.Блин, два дня забыть про это не могла.Ссориться тут не с чего, это ж до меня все было( можно подумать, что я в монастыре жила до него :-)).Если очень неприятно, то просто не смотреть, а если он не против- то выкинуть.
08 апр 2003, 18:54
Ну смотря что на фотках! Если расчлененный труп и любимый с окровавленный топором в руках, то это явно выходит за рамки! А если так целуются-обнимаются, то можно и посмотреть :-)
не такая какая-то
08 апр 2003, 19:19
вот видите все люди разные, мне например, было бы приятнее смотреть на те фотографии, где мой любимый с окровавленным топором над трупом бывшей девушки, а не на те, на которых они целуются :-)
08 апр 2003, 19:31
На эту тему только сегодня прочла анекдот. примерно такой: На дикотеку в общежитии ткачик вваливается мужик в тюремной робе. Тут же его подхватывает резвая девица, кружит в танце и спрашивает: - Мужик, ты чего так одет? - Да только отпустили. 15 лет отсидел за то что суку-жену по пьяной лавочке топором порешил. - Девочки!!! НЕЖЕНАТЫЙ!!!!!
08 апр 2003, 22:46
Если на фотографии мой бывший - то таких фотографий уже давно не существует в природе, а так мне все-равно.
08 апр 2003, 23:41
Живи сегодняшним днем! будь счастлива каждым моментам! Ну а что все когда-то совершали ошибки - фигня. главное чтоб сейчас нормальным был!!!! (живи и радуйся - скоро весна!!)
10 апр 2003, 13:56
А мне приятно это видеть - я здесь, с ним, а их нет. Хотя не смотрю специально, увижу - промелькнет такая масль. Но я и сама женщина с прошлым.
08 апр 2003, 21:15
Вообще никак, т.е. совершенно безразлично. Это было, но было-то до меня.
09 апр 2003, 22:34
Мой муж не хранит свои архивы... А мои дааааа, смотреть не любит. А я периодически их просматриваю и мне приятно вдвойне: и оттого, что это было и оттого, что сейчас этого уже нет...
10 апр 2003, 12:12
....Всем был хорош мой бывший, но вот только альбомы со всеми предыдущими не только хранил, но и мне с удовольствием показывал. И очень удивлялся, чего это я с Леной-таней-Олей знакомится не хочу.... Все же в прошлом.... В результате, уходя, собрала все свои фотки. Дабы следующей пассии не было так "весело"
10 апр 2003, 14:16
лишний раз убеждаюсь, что когда Господь Бог меня создавал , он явно чего-то недоложил... :-)) ревности, например :-) я не только с интересом рассматривала фотки, но еще и просила рассказать про каждую девушку подробнее :-)))) а девушек у моего первенького было - туча :-))) ну, ведь оттого, что вы не хотите об этом знать, оно ведь никуда не денется ... зато какой ценный источник информации ;-))) можно обрулить все подводные камни, не наступать на грабли, на которые уже наступили другие, и вообще - дураки учатся на своих ошибках, а умные - ... ;))
11 апр 2003, 03:37
От ведь подвезло вам! Мой-то все концы в воду попрятал, а я б тоже, с огромным интересом бы поизучала. :)))
11 апр 2003, 02:22
Я сама все фотографии аккуратно собрала в альбомчик. Как и свои. Это же целый кусок жизни, этап развития, что ж его так сразу в помойку, что ли? А ревности к прошлому НЕ_ПО_НИ_МА_Ю. Таких людей всегда хочется спросить, а вас не смущает, что он в 3 года писался? :)
11 апр 2003, 02:53
:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325