Меню

слабые мужчины

AD
10 апр 2003, 18:11
Давайте поговорим о слабых мужчинах. Интересно, до каких пределов они могут полагаться на женщину. Делитесь горьким опытом.
10 апр 2003, 18:31
не зарабатывать денег. хотя когда жена засела в декрет - начал.
10 апр 2003, 19:00
Слишком неконкретно вы сказали :). Слабый.. в чем именно слабый?
11 апр 2003, 09:17
До бесконечности. Просто полностью, что называется "сидеть на шее".
11 апр 2003, 12:44
Какой мужчина скрывается под термином "слабый мужчина" на Ваш взгляд? Подчеркните нужное: а) хилый и кашляет, размер "S" б) молчаливый подкаблучник в) бездельник г) нерешительный, пугливый д) другое...
11 апр 2003, 12:57
плюс еще есть и пункт: е) всем хорош на на один орган слаб ;-)
11 апр 2003, 15:35
Поэтому и под пунктом Е :-)
11 апр 2003, 16:29
Скорее, под пунктом "не Е":)
15 апр 2003, 00:09
на язык, наверное...
15 апр 2003, 00:12
:)
12 апр 2003, 23:53
б и г
Anonymous
12 апр 2003, 23:51
мужчины сами по себе слабее духом женщин, правда сами они этого никогда не признают, мы должны быть сильнее их но показывать что все же слабее, в этом проявится их сила духа
13 апр 2003, 21:10
Я не разделяю для себя слабых и сильных мужчин в обычной жизни.В личной же.. Мы всегда хотим жить и быть рядом с сильным, но не выдерживаем его давление,власть и превосходство. Слабаков мы,типа,неприемлим.Они потакают нашим желаниям,зарабатывают меньше нас и вообще,по сравнению с другими мужчинами,выглядят жалко. В итоге с такими и живём. Я рада за тех,кому удаётся уживаться с действительно сильными мужчинами. Мне,увы,длительное общение с ними плохо светит.
15 апр 2003, 07:18
верно подмечено.
14 апр 2003, 23:56
Мужчин делают женщины, и от того с кем мужчина рядом находится и зависит будет мужчина слабым или совсем наоборот... И это абсолютно не говорит о мужской слабости, иногда встречаются такие женщины с каторыми могут жить или находится только сильные мужчины...
15 апр 2003, 11:51
Позвольте не согласиться, если уж мужчина слаб, то уже ничего ему не поможет стать сильным. Никакие упражнения и самовнушения, к сожалению. У меня есть знакомый, который всю жизнь слушался мамочку, боялся ей слово сказать в ответ и был эдаким маменькиным сыночком, а потом плавно перешел в разряд тихих подкаблучников, когда женился. Такой уж у него характер :-( Мой начальник, когда говорят о хорошем воспитании его дочери, не устаёт повторять, что ни он, ни жена здесь не причем, просто ему очень повезло, что у его дочери именно такой замечательный характер, потому, как сын "радует" их всех.
12 апр 2003, 00:04
Вот смешно! Когда говорят что женщина слаба на передок, то имеют ввиду одно, а когда мужчина слаб на эту часть тела - совсем другое :-)
12 апр 2003, 06:49
Сила женщины - в ее слабости;)
13 апр 2003, 01:25
Да.Мужчины слабы,даже очень.Но самая главная их слабость заключается,в том,что они закрывают глаза на то,что им не выгодно.В их трусости.И еще в том,что когда что-то происходит плохое,они ищут виновных в ком угодно,но только не в себе самом.То есть безответсвенные.Вот. Надеюсь,что есть исключения.Иначе,можно сразу в монастырь:(:)
13 апр 2003, 13:46
Не соглашусь с вами. Что касается меня, то перечисленное Вами, хоть, несомненно, и имеет место в широком перечне моих недостатков, но никак не может быть самой главной моей слабостью. Считаю главными своими слабостями в порядке приоритетов: пожрать люблю, воттку и кониак, ленив и неповоротлив, курю, при виде красивых и умных женщин теряю волю...
AD
AD
13 апр 2003, 17:34
:)Андрей,это можно расценить только как то,что я слишком добра и мягка по отношению к мужчинам,а они намного хуже:Р Честно говоря,не считаю мужчин "враги общества",да и вообще не разделяю людей по каким бы то ни было признакам.Просто попадались мне подобные индивидуумы,вот и вспомнилось:)
14 апр 2003, 10:18
:)
13 апр 2003, 19:49
Практически, до бесконечных. :-)
14 апр 2003, 15:15
Мужчины вообще слабее женщин и физически и духовно!
14 апр 2003, 23:41
:)А ведь все равно говорят,что "женщины-слабый пол".И кто это придумал?И почему?:о
15 апр 2003, 00:41
И где ж вы таких задохликов берете?!!!
16 апр 2003, 11:53
Мужчина тяжелее переносит боль и жизненные трудности... это вовсе не говорит о том, что они задохлики.
15 апр 2003, 14:07
У меня есть пример даже не слабости, а свинства откровенного. Мой на то время "любимый" зарабатывал раз этак в 6 меньше меня. Когда я предлагала помочь с поисками чего-то более удобоваримого, он говорил, что не хочет, поскольку считает унизительным ходить по всяким собеседованиям (как это делала я). Тем не менее, он предложил, чтобы у нас был общий кошелек. А я,любящая и верящая в мужскую порядочность, естественно, согласилась. Жаба слегка давила, но я, боясь показаться жлобихой, ничего не сказала. И вот приносит любимый свою зарплату, гордо кладет ее в кучку к моей, а на следующий день идет и накупает себе шмоток на всю свою + часть моей зарплаты. Уж больно любил человек одеваться красиво. Ничего ты с этим не поделаешь!
15 апр 2003, 15:08
Вообще-то женщины так делают сплошь и рядом. И ничего в этом "свинского" не видят. Мне кажется, вы преувеличиваете некрасивость этого поступка.
15 апр 2003, 17:19
Надеюсь, Вы это не серьезно сказали.
15 апр 2003, 17:26
Совершенно серьезно.
15 апр 2003, 17:32
Тогда - мой ответ на три сообщения ниже
15 апр 2003, 16:31
ИМХО, местами имеет место не более чем иллюзия слабости, вызванная неагрессивностью экземпляра или его влюбленностью. Или искаженностью образа мышления наблюдателя. Например, женщине, получающей копейки, считается должным взять общий бюджет и потратить на себя, мужчина в аналогичном случае будет назван свиньей (я бы такого мужчину не одобрил, однако и свинья это слишком, так что я тоже искажения имею). Обратный случай, когда экземпляр умело изображает силу и надежность, но в реальности это лишь маска, тоже нередок.
15 апр 2003, 17:24
В приведенном примере мужчина считал унизительным поднять попу и поискать работу. Его устраивала работа охранника два раза в неделю и то что я вкалывала по 12 часов в сутки. Слава Богу, меня это быстро перестало устраивать.
15 апр 2003, 17:37
На то нам и дано право развода, чтоб была возможность не мучится с человеком, чей подход к жизни нас не устраивает. Вы правильно поступили. Но пора уже потушить боевые факелы и повесить на стену боевой клинок. :) Все в прошлом, не стоит разбрасываться злобными словами :) Этот человек вполне устроит другую женщину. А вы, я полагаю, обрели свое счастье с другим.
15 апр 2003, 17:29
И еще по этому поводу. Почему то веками считалось, что содержание семьи - это дело мужское. А для мужчин, живущих за счет женщины всегда было название. И всегда оно считалось оскорбительным. Я не думаю. что, если бы вы жили за счет своей девушки/жены, вы бы с гордостью всем об этом рассказывали.
15 апр 2003, 17:39
Вам очень в патриархат захотелось? (Или в средние века, когда церковью на полном серьезе обсуждался вопрос, есть ли у женщин душа?) Мне нет. Так что каждому - свое. Мне кажется, вы не умеете (а еще вернее - не хотите) наряду с приятными вам плодами равноправия принимать и те последствия, которые вам невыгодны.
15 апр 2003, 18:12
Как я и предполагала, сразу же зашла речь о средних веках. Ну да ладно. А насчет равноправия, почитайте историю еще раз и покажите мне, а то я не вижу в упор, где там хоть намек на равноправие.
15 апр 2003, 18:16
Ну извините, что я так предсказуема :) Сейчас. Не совсем еще равноправие, но уже почти :). Совсем видимо будет, только когда мужчины научатся рожать :)
15 апр 2003, 17:52
Если вы внимательнее прочитаете мой пост, то поймете, что я никогда не буду жить за чей-то счет. Во мне тоже есть эта предвзятость :) С другой стороны, хочу отметить значительное количество женщин, идеалом жизни для которых является беззаботная жизнь за счет мужчин. При этом они умудряются еще и дерьмом поливать руку дающую. Ближе к теме топика. Как вы считаете, мужчина дарящий подарки и дающий деньги, при этом ничего в ответ не получающий - слабый или сильный? Так к чему стремимся-то?
AD
AD
15 апр 2003, 18:18
отвечаю на вопрос: мужчина, дающий деньги и дарящий подарки с расчетом получить кое-что взамен достоин женщины, отдающей это кое-что только за деньги и подарки. и название для этой женщины имеется ;-)
15 апр 2003, 18:19
Никки, а если он рассчитывает получить взамен уют, супружеские ласки и нежность?
15 апр 2003, 18:25
то он должен предложить взамен уют, супружеские ласки и нежность :-)
15 апр 2003, 18:26
:) Но мне кажется не надо так уж протестовать против маленьких подарков, которыми все это обычно сопровождается. :) ...и против денег... (задумчиво подсчитывая, сколько осталось от мужниной зарплаты...)
15 апр 2003, 18:31
я не протестую против подарков - здесь точка :-)) я сама обожаю дарить подарки - просто так, а не, боже упаси, за нежность и ласки :) брррр .... что же касается денег.... то если это не брак, лично я ни копейки не возьму, а если это брак, то деньги общие, и вопрос снимается ;-)
15 апр 2003, 19:44
"Только конфеты и цветы, моя дорогая! Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под ка- ким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета - даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности" - не дословная цитата из "Унесенных ветром". В который раз согласна с Вами Nikki, я тоже не беру денег и очень возмущена тем обстоятельством, что нынешнее молодое поколение считает, это возможным или даже требует. Возмущаюсь про себя, а то заклюют :-)
15 апр 2003, 18:31
Зачем должен? Почему должен? Опять же - зачем должна? Почему должна? Пока мы будем считать, что нам кто-то что-то должен (имеем право), но не оговорим это с нашим партнером - мы не вправе требовать от него того, что нам представляется должным:) Так думаю я!
15 апр 2003, 18:34
Точно! :) Предлагаю сим заключением увенчать нашу беседу. :) :) И уважаемой Вате его всячески рекомендую к руководству. А то... должен, а он, свинья, не хочет... Мдя уж... :(
15 апр 2003, 18:36
блин, не хватает русского языка для выражения мысли :-)) "должен" - не "обязан", а "так правильно" :-) если я правильно помню школьный английский: will, а не must :-)) путсь англоговорящие меня поправят :)
15 апр 2003, 18:38
Никки, мы вас поняли ;)
15 апр 2003, 19:44
:-) He should; he would better to..., а не he must или he has to. Возможно много вариантов:-).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325