Меню

когда вас пытаются изменять...

AD
13 апр 2003, 00:23
...проблема в том, что моя девушка извечно пытается меня изменить, то говорит: "что мол мне навятся не длинные волосы, а как положено - <кансервативная> короткая стрижка(чо ты как ***** с длинными волосами(утрировано))", то что мол: "а почему ты всегда ходишь в косухе(одень чо попреличней(утрировано))". Я не люблю когда меня пытаются изменить, я если меняться так самому, без чьей-то просьбы - хочется остаться собой. Сейчас заявила, что общается со мной только из - за "красоты моей души"(хм.). Девушки, если не трудно, поможите советом, дайте совет или скажите (если не тайна) пытались ли изменить вы когда-нибудь своих бойфрендов! ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ...sos..sos..sos
13 апр 2003, 00:36
изменять другого не нужно, все мы люди и в каждом из нас сформеровалась личность! попробуйте ей это обьяснить!
13 апр 2003, 00:47
Легко сказать, я уже просто беситься начинаю от того когда ей чуть ли не напрямую толкуешь мол я сам тоже личность, а она не понимает(или не хочет понимать), когда отговоря каждый своё мнение дико друг перед другом извеняемся, когда спрашиваю: - ты меня стесняешься? - не что ты! что делать со всем этим не знаю, а её люблю.
13 апр 2003, 00:53
она упрекает вас только во внешности?
13 апр 2003, 00:55
да, но внешность это моя внутренняя защита! Щит моей души!
13 апр 2003, 00:58
теперь понимаю.... а насчет стесняется ли она вас это не трудно узнать... скажу как: знакомила ли она вас с друзьями? родителями? не прячет ли она вас от всех...
13 апр 2003, 01:11
С друзьями один раз познакомила, но с родителями нет. был один раз курьезный случай: я как то ей заносил касету(вообще она у родителей такая пай девочка(хотя она сама по себе пай девочка)), подошёл к квартире, позвонил, ее мама на чистом автомотизме открыла дверь и испуганно на меня уставилась - перед ней стояло такое чудо в говнотопах, косухе, кожаной бандане, с растрепаными волосами. Короче узнала ее мать меня только по голосу(я звонил часто этой подруге и попадал на ее маму).
13 апр 2003, 21:55
и как мама вас восприняла?
14 апр 2003, 15:41
После моей реплики: - здравствуйте, если вам не трудно передайте это <имя девушки>.(мать берет касету) Спасибо. она ответила: - ладно... а <имя девушки> нет дома! смешно правда!
14 апр 2003, 21:04
нчего смешного.... и из этого мне кажется она о вас не знает....
14 апр 2003, 10:33
:-))) картина маслом :-)) а она тебя только в плане внешности подкорректировать хочет ? если ты хочешь не просто "встречаться" с ней ( на нейтральной территории) , а войти в ее жизнь, то, боюсь, придется тебе завести пару костюмчиков от Армани ( ну, ладно, от Большевички) для посещений ее родителей и друзей. Или предложи ей в качестве компромиссного варианта обзавестись косухой, банданой и прочими реквизитами для встреч с тобой :-)
14 апр 2003, 15:43
Представьте себе, я только на улице хожу в косехе, а в помещениях какой нибудь вязанный свитерок(вроде как на моей фотке)
14 апр 2003, 11:27
Ха, бывает. Когда мой муж первый раз пришел к нам домой, у него был ирокез на голове. Была зима, он снял шапку, волосы сразу торчком :-). Я как вспомню эту картину: он сидит посередине дивана, на голове бог знает что, а по бокам бабушка и мама с ужасом на него смотрят. Ничего, пережили.
14 апр 2003, 15:44
:-):-):-)
14 апр 2003, 16:27
Анекдот, :-), я представила себя на месте мамы Вашей подруги. Кстати, вспомнилась фраза моей мамы, когда я её познакомила с будущим зятем: "Доченька, хватит нам уродов!" - это она намекнула, что женишок не больно красотой блещет, потом, впрочем прибавила: "А когда улыбается - обаятельный!" В дальнейшем они подружились и стали клевать меня вместе :-)
13 апр 2003, 00:43
совсем забыла сказать, что мой парень тоже пытается изменить меня вернее только внешность, но на это я ему отвечаю именно тем что написала выше словом ЛИЧНОСТЬ. и считаю самое главное это качества человека вот именно их поменять почти невозможно
13 апр 2003, 12:15
Mozhno, tol`ok ochen` dolgo. Terpeniya redko hvataet
13 апр 2003, 22:41
А почему бы и не уступить ей по мелочи? Тогда во всем остальном она может быть и отстанет. А вообще это явление вполне естественно.
13 апр 2003, 23:48
так,по мелочам нет, что волосы состричь - жалко; косуха, она и от ножа защищает... Моя девушка считает, что мне так хочет помоч
14 апр 2003, 09:21
Разве человек может измениться от того, что у него меняется длина волос или одежда? Может она вам желает лучшего совими советами? Но если для вас это очень принципиально - объясните ей, что ничего менять не хотите.
AD
AD
14 апр 2003, 14:54
Мой тоже странно одевается :-) Деньги позволяют и лучше, но ему так нравится, ему так комфортно, ну и ради бога :-) Я достаточно уверенный в себе человекчтобы не утверждаться за счет своего любимого
19 апр 2003, 01:46
ну... я не пытаюсь, а изменяю.. но не так.... грубо! я потихонечку... намёками... а твоя девушка... или не любит или (прошу прощение за грубость) дурочка! поставь её в равные условия: ей что-то не нравится, и ты ей что-нить в штыки: не нравится твоя причёска - а тебе её цвет волос! не нравится твой внешний вид - а тебе её новое платье!! я бы очень обиделась, но взяла бы на заметку... за одно и сама бы исправилась;)
13 апр 2003, 01:02
Никогда и никого не пыталась менять.И надеюсь не буду.Если уж встречаешься с человеком,то принимай таким какой есть.Бывает,что что-то не нравится,но это не повод ругаться,по-моему.Любой вопрос может обсудить и найти компромисс.А если нельзя,то наверное,и встречаться с таким не стоит. А ваша девушка видимо просто бравирует.В смысле,так как вы ее любите,она играет роль "хозяйки":)Думаю,ее все устраивает.Не переживайте:)
13 апр 2003, 01:12
спосибо, постараюсь.
Анонимка
13 апр 2003, 01:50
Когда я познакомилась со своим будущим мужем, его внешний вид (прическа, стиль в одежде) мне абсолютно не понравились и я даже хотела прекратить с ним общаться, но потом, все тщательно обдумав, пришла к выводу, что внешность дело поправимое, и все ему обьяснив,я принялясь зя смену его гардероба итд. Он этому ни сколечка не противился, так как питал ( и по сей день питает) ко мне нежные чувства, понимал что для меня важен его внешний вид и ни капли не жалеет об этом.
13 апр 2003, 23:44
Я конечно понимаю, что моей девушке важен мой внешний вид, но он и мне тоже важен.
14 апр 2003, 06:50
Слушайте, а может ей не нравится, то что волосы у вас грязные, ботинки не начищены, одежда как из задницы вытащили и пахнет от вас немытым телом и потом? Нет такого? Тут кто угодно тебя переделать захочет. А ведь и с длинными волосами можно выглядет аккуратно и ухоженно :-)
14 апр 2003, 23:20
Я уже сказал что, я стараюсь всегда быть (как бы это не странно звучало) чистым!!! я обчно и выгляжу аккуратно и ухожено!!!
14 апр 2003, 01:18
Я с Вами согласна, мне тоже многое не нравилось в стиле одежы моего мужа при знакомстве, но обсудив все, аргументировав свою точку зрения, он со мной согласился.
13 апр 2003, 03:52
Хочу сказать вам, что сама грешна тем, что от души поработала над "имджем" своего мужа. Понимаю, что это не очень хорошо, но смириться с его стилем "который день ночую на вокзале" не смогла. Может вам все-таки попробовать найти компромисс? Например, волосы осбирать в элегантный хвост и так далее.
13 апр 2003, 23:53
Волосы и так в элигантном хвосе а'ля Бандэрас(по крайней мере большую часть времяни), с собой всегда резинка(для волос) и расческа, косуха чистая, боты блестят, не пью, не курю, не принимаю наркотиков, занимаюсь спортом - что ей всё неймется...
14 апр 2003, 10:34
хм... а мне нравится :-)))
13 апр 2003, 15:21
А вы попробуйте ей предложить грудь уменьшить или вставить на 3 размера больше, или волосы в зеленый цвет покрасить :-) :-) :-) Шутка Просто объясните, что вы так самовыражаетесь и меняться пока не готовы, как вероятно и она не готова покрасить волосы в зеленый цвет. А вы ее спрашивали, почему она так хочет изменить ваш имидж?
13 апр 2003, 23:55
"Мне так будет лучше". а по поводу сказать чтобы волосы в зеленый цвет -мощно задвинули, внушаеть!
14 апр 2003, 03:51
По-моему, вы и сейчас выглядите неплохо. Вообще-то, обычно женщинам нравится имидж "плохого парня" или имидж "бедного художника" (ну вспомните хотя бы разных киногероев). Просто в определенном возрасте и с определенным профессиональным и социальным положением многие мужчины просто не могут позволить себе никакого имиджа, кроме делового. Если вы еще не в том возрасте / статусе или вы человек свободной профессии, то вам просто повезло, что вы можете выглядеть как вам угодно :-) :-) :-) Надеюсь, это - ваша единственная проблема в отношениях :-)
14 апр 2003, 15:36
ПАСИБО:-D
14 апр 2003, 09:44
У меня есть приятель, который выглядит вполне прилично: стрижка, одежка, но встречаться с ним я не стала по причине запаха - ЭТО УЖАС, когда от мужчины пахнет грязью откровенной, потом и старым нестиранным бельем. Обожаю мужчин, от которых пахнет чистотой и свежестью и своему нынешнему мужчине все время дарю модные запахи. Но как я поняла, у Вас этой проблемы нет... Может, просто девушку смущает Ваш внешний вид, потому что она под категорию подружки "свободного художника" не подходит? Может, ей видится в мечтах какой-нибудь джентльмен на мерседесе?
14 апр 2003, 15:50
Ага... хм... принц на белом коне. Анекдот в тему: "Две пьяные девушки беседуют - Людк выходи за меня! - Ты чо, Нюр, ко мне должен прискакать принц на белом коне! (прискакивает вышеупомянутый(принц на белом коне) и говорит) - Людк выходи за Нырку"
14 апр 2003, 11:23
А мне наоборот нравятся мужчины с длинными волосами. Сейчас вот встречаюсь со старым приятелем. Он за два года, пока мы не виделись, состриг свой шикарный хвост, так я его уламываю снова отрастить :-). А вообще, если ей так не нравится ваш внешний вид, то зачем она начинала с вами встречаться. Раньше ее это устраивало, в чем же теперь дело?
14 апр 2003, 15:55
Видимо, по ее словам ей не хочетс расставаться с моей "красотой души(ее фраза)" во она меня хочет уравновесить, наверное, моё "внутреннее" с внешним! А вообще всем спосибо!:D:D:D:D:D:D
AD
AD
15 апр 2003, 01:00
Слушайте, а я вовсю изменяю своего мужа, и он меня тоже. Причем, не сколько внешностью, сколько манеры, привычки, суждения. Ведь если два человека хотят быть вместе, то нужно быть гибче и уметь подстраиваться друг под друга при необходимости. И потом, никто на месте не стоит, мы все равно меняемся, развиваемся.
21 апр 2003, 01:35
ВАС пытаются изменить-это всё же лучше,чем ВАМ пытаются изменить ;-)
23 апр 2003, 19:23
логично:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325