Меню

Бышие раздражают!

AD
14 апр 2003, 12:05
Сейчас мне опять звонил бывший парень, я поймала себя на мысли что хамлю ему. Хотя он звонит справиться о здоровье и спрашивает, как поживает мой муж, доделала ли я ремонт-радоваться бы. Ничего вроде бы страшного, но он меня раздражает. В тоже время, у нас так повелось -со всеми бывшими отношения отличные, помогаем друг другу, улыбаемся, пьём пиво..расставалсь я с тремя последними (муж, потом два претендента на мужья)по своей инициативе.Они все знают, что я не изменяю-сразу расстаюсь если желание изменить возникает. Но мне кажется, что они только и ждут повод залезть ко под юбку. И поэтому со мной общаются. А под юбку хотят залезть чтобы что-то доказать самим себе и напакостить мужу. Вот кажется так, и всё. И не знаю-то ли делать и дальше вид, что всё прекрасно и не обращать внимания, толи вообще оградиться от них. Но тоже жалко их терять-на помошь первые прибегают, когда временно остаюсь без мужа. Вот такая я эгоистка. Самой противно. Кстати, мысль о близости с кем-то из них вызывает отвращение. И вот за невинные вроде вопросы парень поплатился холодными "да", "нет", "неважно". Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?
Самахамка
14 апр 2003, 18:43
Вы им хамите? Удивила, честное слово, вы, по-моему, вообще всем хамите, как мне показалось. Или не показалось?
15 апр 2003, 11:26
Вы перепутали хамство с честностью :) привыкли наверное к маскам добродетели на лицах оппонентов, вот и моё лицо без маски восприняли как нечто вызывающее. У страха глаза велики :)
15 апр 2003, 17:48
И на мой взгляд, Вы постоянно хамите, причем не только оппонентам, но и просто так, для поддержания формы, наверное. Никогда с Вами не спорила и не разговаривала, в качестве стороннего беспристрастного наблюдателя сделала такие выводы.
15 апр 2003, 19:46
Поддержу вас. Выглядит это действительно как "для поддержания формы".
16 апр 2003, 09:39
ха-ха.. :)) а у меня характер такой, и я не должна ради таких как вы притворно-безропотных овечек притворяться другой :) Не нравится -не читайте, вас никто за уши к монитору не тянет :) А "поддержание формы" мне зачем? :) Или вы любительницы психоанализа, прочитанного "галопом по европам"? Видите, один вопросы возникают при прочтении ваших реплик.
16 апр 2003, 10:08
Это Софка - безропотная овечка? :-о Или BeautifulMind?!
16 апр 2003, 13:30
Да уж действительно ХА-ХА!
18 апр 2003, 09:12
Софка? а откуда я знаю? Предполагю, что Да, так как в разговоры со мной она не вступала-сама призналась. Из-за угла подглядывала , так сказать :)
18 апр 2003, 10:01
Кто - она? А Вы считаете, что единственный способ общения - вступать в разговоры с Вами? Поэтому и открываете эти топики? Здесь много других действительно интересных тем.
18 апр 2003, 10:10
Да я из вежливости поддерживаю этот раговор, так давно поняла, что вам кроме как пообсуждать мою личность больше нечего сказать по существу. Вы же сами оффтопите :)
18 апр 2003, 20:31
По существу - вы всем хамите. Поэтому высказываться Ваших топиках не видела смысла. Бес попутал высказаться на этот раз, о чем сожалею - не люблю непродуктивно потраченного времени.
19 апр 2003, 19:39
посмотрим, сдержитесь ли в следущий раз :Р :))
18 апр 2003, 04:27
Спасибо, Пепе;-)! А у деУшки действительно каша в голове, как метко заметили в другом топике.
18 апр 2003, 09:14
BeautifulMind, а вы простите вообще что из Ницше читали, кроме цитат?
18 апр 2003, 04:33
Ула, вы расширяете мои представления о границах человеческой глупости - вот почему я с интересом читаю ваши реплики. Думаю, вас все тут уже воспринимают в качестве форумной юродивой (можно было бы просто с чувством юмора, но порой вы выходите даже за пределы бестактности).
18 апр 2003, 09:11
ксати, вот вы меня не раздражаете. Везёт вам :)
14 апр 2003, 19:42
Ула, Вам - а не им - в первую очередь нужные эти "дружеские" отношения. скорее всего, для поднятия самооценки. если Вас бывшие раздражают [вполне естественное чувство при надоедании - с чего бы бывшим узнавать подробности жизни...] - дайте им знать об этом. под юбку Вам всегда будут хотеть лезть потому как Вы подогреваете подобные страсти и - как Вы уже сказали, - любите оставлять [пустую] надежду. разберитесь сами с собой и своей юбкой - и реагируйте естественно на надоедания.
15 апр 2003, 11:34
Я всегда считала, что у меня есть резервы для совершенствования, поэтому насчёт самооценки не могу судить. Насчёт того, подогреваю ли их страсти..может быть, но они это отрицают, говорят, что плохого в том, что они ко мне хорошо относятся, ничего страшного нет. Вывести на чистую воду не получается. Вы мне советуете сказать им, что больше знать их не хочу? Говорила.. проходит какое-то время, и или они ко мне , или я к ним обращаюсь за помошью, и всё начинается сначала.
15 апр 2003, 12:07
Это все из-за воспоминаний, из-за прошлого.. вы друг друга не забыли.. если вы так нуждаетесь друг в друге, общие дела и все такое, то остается только терпеть.. подумайте, так ли уж вы нуждаетесь в их помощи? не хорошо как-то людей использовать.. Мой б.муж тоже не раз предлагал мне спать с ним, не живя вместе и при этом уже имел другую женщину.. после получения моего неоднократного отказа, обозлился, сказал, что ему больше НЕВЫГОДНО поддерживать со мной дружественные отношения и стал откровенно пакостить и мне и ребенку.. короче, показал свое истинное лицо:)
AD
AD
16 апр 2003, 09:43
интересно, зачем это им? Мне тоже бывший предлагал , и не раз, и удивлялся, что это я НЕТ говорю: "я же твой бывший муж!!!!я же первый и лучший!!". Дял меня это очень странно, а для него-нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325