Меню

Пришла пора коротких юбок!!!!!!!

AD
15 апр 2003, 23:25
Тепло стало, душевно! Можно и одеться соответствующе, только маленькое но.....ходить в юбочке то страшновато!Уже дня как 2 на работу ходила в юбке(короткой), у мужской части населения наверное сейчас самое время весеннего обострения.Я не беру в рассмотрение шуточки и сальные взгляды, а хочу поговорить про хамство и нахальное поведение.Понимаю, что в каком то смысле и сама провоцирую такое поведение относительно себя со стороны мужчин, но что теперь в юбках не ходить?Я же не виляю задом, когда хожу........(.А сегодня довелось в метро ехать-вообще грустная песня.Многие в подвыпитом состоянии едут-им уж точно море по колено, вот и начинают приставать.Так что метро-это уж точно не то место, где можно одевать юбки.А машину ловить?!-тоже самое.......сегодня опаздывала на экзамен.....вместо того что бы за деньги довезти-они мне деньги предлогали, одного отправила, второго....долго пришлось ловить-результат-ОПОЗДАЛА.......настроение что то поганое-не весеннее явно)))))Где же мужская порядочность,джентельменство...и тогдалее.Ведь, как мне кажется, если видишь что-либо красивенькое-надо просто любоваться, а не пытаться залесть под юбку..........
15 апр 2003, 23:36
Ну... определённо какие то ненастоящие Вам мужчины попадались, я Вас уверяю - если оденете пробабушкин штопанный халат, то Вас это вряд ли устроит.
15 апр 2003, 23:54
Бабушкин халат-думаю, тогда хоть реагировать по другому будут(жалеть например))))
16 апр 2003, 17:05
Вот, блин, точно. Урррроды. И урррродки б...ди, которые короткую юбку униформой и сигналом сделали. Уже не те времена, когда мини - символ распущенности. Докатились до того, что мне объявляют, что самая сексуальная длина - до колена, типа, скрываешь - значит, заигрывашь и предлагаешь подомогаться, а не в открытую "бери" - как в отношении мини. Эстетика - это не про них. Почему красивое лицо не называют автоматически б...ским? Хотя некоторые и до этого докатились.
16 апр 2003, 00:18
ну вы прямо и на елку хотите влезть, и жопу, извиняюсь, не ободрать :)
16 апр 2003, 17:10
Простите, а это не Вы мне здесь http://www.eva.ru/forum/show?pid=1254191 отвечали? Если нет, то, если не сложно, подскажите что-нибудь.
16 апр 2003, 20:54
Соглашаюсь. У них стереотип такой. Мини - демонстрация тела - значит хотят; вот и все. Ни кто из вас перед любимым не будет ходить обнаженной или вызывающе одетой, если не хотите секса? зачем мне просто так ходить голой дома? :-) Так зачем вам мини юбка? не для того чтоб не так было жарко :-), а чтоб видили (мужчины) ваши ножки и никак иначе (как говорится сами напрашиваемся, разве не так?). Вот только нормальный мужик будет любоваться (может и комплимент сделает), а другой будет клеится, просто кто вам попадется. Если ты не хочешь искать приключений, то в мини лучше ходить уже с мужчиной (любимым/мужем):-) И приятно обоим и безопасно!
16 апр 2003, 13:42
Да! Пришла пора коротких юбок и я пошла и купила себе короткую юбку!!!! Вот так :-):-)
16 апр 2003, 20:58
Вы либо перепутали пояс с юбкой, либо преувеличиваете :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325