Меню

Конец или нет?

AD
Anonymous
16 апр 2003, 08:38
Понятно, что когда мужчина начинает реже звонить, исчезать с горизонта, не отвечать на смс-ки, ты ему уже не интересна. И все же, почему они предпочитают увиливать от выяснения отношений. Держат как запасной вариант, боятся что им закатят истерику или хотят остаться друзьями? По мне так уж лучше сказать честно, что не нужна, и выкинуть из головы.
16 апр 2003, 09:00
Ничего они уже не хотят, это такой сорт мужчин, они привыкли менять женщин. Когда я в похожей ситуации попросила его сказать честно что все это значит, то в ответ получила: "а зачем ты спросила?"
Anonymous
16 апр 2003, 09:18
В том то и дело, что чего-то он хочет, так как иногда звонит как ни в чем не бывало, говорит что надо встретиться, но сегодня занят, перезвонит. А потом опять исчезает.
Я
16 апр 2003, 09:23
вот потому мужики и бесят:( просто не умеют говорить прямо, увилиют от ответов, хотят быть хорошими для всех, и держат запасной аэродром...
16 апр 2003, 10:09
Наверное, есть другая женщина, которая ему интересна, потому что новая, но полностью она его чем-то не устраивает.
16 апр 2003, 11:15
Да нет, ну понятно, чего он хочет: получить от вас мешок заверений, как он вам безгранично дорог и нужен. Причем объем этого мешка скорее всего Вам не по силам :-) Вот и позванивает "как ни в чем не бывало", проверяет, дозрели или нет :-))
16 апр 2003, 18:52
Лично моё мнение, опробированное не на одном мужчине, э-э-х! В данном, конкретном случае боится Ваших истерик мужчина! Это вообще-то женская прерогатива, расставлять все точки над и, причем сразу, мужчине легче пропасть с горизонта, чем выяснять отношения. Причем, заметьте, они пугаются именно от слов: "Милый, мне нужно с тобой вечером поговорить." Вы еще не успели это сказать, а он уже испугался. И еще ни один не дождался вечера, после этих слов, сразу переспрашивают о чем будем говорить. Я, видя испуг в глазах, уточняю "Да я о перестановке хотела поговорить". Вздох облегчения обеспечен. А, теперь представьте, что тема разговора была бы более серьезная???
16 апр 2003, 23:28
Многие женщины тоже так делают. Без объяснений, без ссор и пристальных взглядов,угрызений совести и т.п. Просто исчезнуть. Это обыкновенноое чувство самосохранения.
16 апр 2003, 10:07
По видимому он считает, что достаточно явно демонстрирует свое отношение. Зачем тут еще что-то выяснять? Или вам крика очень захотелось со слезами?
Anonymous
16 апр 2003, 10:27
Возможно именно этого и хотелось бы. Это бы все упростило.
16 апр 2003, 10:34
Ну так устройте. Все равно начинать вам. Скандалы как правило начинаются женщинами. Поэтому если вы хотите именно скандала, то решение только за вами. Хотя лично я бы скандалить бы не стала. Просто прекратила бы отношения. Т.е. для себя бы решила, что все, конец. И жила бы сообразно.
Anonymous
16 апр 2003, 10:49
Я не его жена, чтобы устраивать скандалы. Да и вообще, у нас свободные отношения, у каждого есть своя половина. Просто чувствую что что-то изменилось, но спросить не решаюсь. А разрывать отношений не хочу, он меня устраивает как любовник.
16 апр 2003, 10:51
Мне показалось, что он с вами разорвал отношения. Извините, если ошиблась.
16 апр 2003, 11:22
а можно без скандала спросить :-) Вообще, если отношения не выясняются в 10 строчках, они уже не выясняются, а запутываются :-) спросите просто: ты вот мне не звонишь-не пишешь, а почему ? скажите, что вам грустно в связи с этим ... скорее всего он Вам ответит, что типа занят очень, дел много, дома-на работе проблемы и т.п. Значит, вы для него на соответствующем месте, после всех дел и проблем. Ну, вот и делайте выводы.....
Anonymous
16 апр 2003, 11:44
Именно так он уже отвечал. Да я и не возражаю, он у меня тоже не на главном месте. Просто в последние дни точно знаю, что не очень занят, так как есть время - на работе в и-нете сидит бездельничает, а времени позвонить нет :(
16 апр 2003, 13:45
Нет, ну зачем самообманом заниматься? Для того, чтобы написать близкому человеку СМСку, нужно 3 минуты (или можно потратить 5 минут и написать письмо, о том, что времени встретиться нет, но ты очень об этом жалеешь, и специально отложишь все дела в субботу, чтобы ... и т.п.) Так что либо тихо отползайте без выяснений отношений, либо спросите прямо, получите в ответ очередное вранье и отползайте уже с чувством исполненного долга ( типа Вы сделали все, что могли) Ну, или можно так много лет еще протянуть, радостно выпрыгивая ему навстречу, как только у него освободится время между другими делами и любовницами ....
16 апр 2003, 11:58
Спросите напрямую, чтобы отвертеться не мог. Прямой вопрос - прямой ответ. Только, если ответ будет не в вашу пользу, это может сильно расстроить...
16 апр 2003, 14:23
Меня это тоже всегда удивляло. Кажется, если отношения заканчиваются, хочется как-то поставить точку, объясниться. Просто потребность такая. Зачем исчезать по-английски? Потом я прочитала, что мужчины просто очень боятся ссор, скандалов, наших слез и эмоций, т.к. они не понимают, как этим всем управлять, не знают, что сказать, чтобы успокоить и не следать хуже. Они менее эмоциональные и психологически гибкие. А некоторые еще и просто элементарно избегают лишних проблем и неудобств. Увы :-(
16 апр 2003, 15:11
Мужчина женится, спешит домой, потом начинает виснуть в инете и не спешить...ну куда от него жена денется? А теперь та же ситуация, но уже 2 женщины, обе никуда не денутся, а я пока в стрелялки побегаю. Аналогия чёткая.
18 апр 2003, 11:34
действительно... иногда надумаешь себе, что тебя, любимую не хотят видеть, а на самом деле парень пашет для того чтобы полелеять твоё же тельце
AD
AD
Anonymous
16 апр 2003, 15:30
Интересно, что ни один мужчина не высказал своего мнения. Может они действительно считают это нормальным.
16 апр 2003, 16:02
Я! Я считаю это нормальным, хотя и не мужчина. Вы, девушка, как-то не так смотрите. Не с той стороны. Все же очень просто. Ему не хочется звонить - вот он и не звонит. Ну не лежит у него сейчас душа к встречам с вами. Вот он и не встречается. Скандалы, выяснения..... Туфта это все. У него либо появится желание с вами дальше общаться, либо не появится. Что толку сидеть и обмусоливать этот вопрос? Определенности вам хочется. А он сам не знает как карта ляжет. Сейчас - не хочет. Потом может и захочет. Вот и решайте, что вам делать.
17 апр 2003, 01:20
а так удобнее, вдруг понадобишься - они сочинят басню на тему "почему так долго не звонил" и вперед за родину.
Любовница
18 апр 2003, 11:30
А почему никто не допускает, что у человека действительно могут быть дела ?
18 апр 2003, 15:51
Очень даже могут быть. Должны быть! Вообще мужчина без дел - это и не мужчина. Так.... бездельник!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325