Меню

Кто вы во снах?

AD
соня
21 апр 2003, 01:22
Долго решалась, но вот решилась спросить. Скажите, как часто вы видите себя во снах мужчиной, а как часто - женщиной? Я не эротические сны имею ввиду, а обычные, там где действия происходят. Дело в том, что сколько себя помню, в снах, когда разворачивается какое-то действие (события фантастические, выдуманные, нереальные), я почти всегда виду себя мужчиной. В эротических снах - только женщиной. В снах с участием знакомых людей - просто я, без уточнения пола. Если вопрос не важен. :-) А в снах, когда что-то взрывается, или я за кем-то слежу или гонюсь, или отбиваюсь от террористов, или еще что-то в таком роде, я всегда именно мужчина. Я всегда раньше считала, что причина - в художественных книгах, которых я очень много прочитала. Действие обычно ведется от лица автора-мужчины. У меня манера чтения - ярко представлять, что происходит, и я переносила просто ощущения автора на себя. Но книги многие читают, и не меньше меня, а вот стала с удивлением узавать, что никто из моих подруг себя во снах мужчиной не видит :-( Странно все. Вот сижу и думаю, в чем дело. Нормально это или нет? Получается, я - исключение какое-то что ли?
21 апр 2003, 06:58
Давайте вместе "исключаться". Я тоже в эротических - женщина, а в обычных - мужчина. А еще частенько я перескакиваю в своих снах с одного героя на другого, те как бы чувствую себя в шкурах различных персонажей.
соня
21 апр 2003, 14:27
Вы меня успокоили. Я всегда сама думала, что это нормально, просто наткнулась пару раз на откровенное недоумение.
21 апр 2003, 09:01
Интересный вопрос Вы задали... Всегда думала, что вижу себя женщиной, но вдруг поняла, что это не так. Я вообще себя не вижу. Со стороны. Я всегда внутри - как в жизни:), если только в зеркало не посмотрю. Так же и во сне. Наверное, женщина, но трудно определенно сказать.
21 апр 2003, 19:12
Исключительно женщиной :-) А, вообще я люблю, когда мне ничего не сниться. Спокойнее.
21 апр 2003, 22:50
Я всегда сама за себя. Только почему-то я всегда, как в компьютерных играх, смотрю вперёд во снах( типа,вижу только свои руки с пистолетом :)- не вижу своего лица.
21 апр 2003, 23:09
Иногда я как бы "вселяюсь" в другого человека во сне и вижу именно себя со стороны. Тогда это может быть мужчина. Но когда "вид от первого лица", то всегда я - это я
23 апр 2003, 05:19
Мне как то приянился очень яркий сон, я его запомнила. В нём я была мужчиной с длинными светлыми волосами (я брюнетка в жизни) в чёрном плаще. Он умел летать, просто раскинув руки в стороны поднимался в небо. Он был очень сильный и умный. Было какое то дикое ощущение, но мне понравилось...
Denta
21 апр 2003, 07:13
Школьница ,маленькая девочка ну очень часто ,а вообще в своих снах я себя конкретно такая какая есть не вижу.
соня
21 апр 2003, 14:29
Я обычно с запазданием на несколько лет, т.е. вижу себя такой, как была года 4-5 назад. Редко больше.
21 апр 2003, 17:28
только женщиной. или сторонним наблюдателем.
21 апр 2003, 21:28
в своих снах я вижу себя такой какая есть в главной роли или весь сон наблюдаю со стороны... мужчиной ниразу во сне не была
22 апр 2003, 00:24
Всегда смотрю сны своими глазами,зеркал в снах не видел.
22 апр 2003, 19:42
А я иногда во сне - гермафродит. По состоянию - женщина, но с "мужским достоинством".ООООООО... сколько мук... Даже не нужно быть учеником Фрейда, чтобы понять почему это снится. Одно радует, что в последний раз такое снилось относительно давно .
23 апр 2003, 09:09
О, мне один раз тоже приснилось что у меня еще и мужское достоинство есть. Ужасть просто! :-)
23 апр 2003, 12:35
А я бы непротив! ;-)
23 апр 2003, 19:19
Ну во снах я всегда вижу себя мужчиной. А кем мне ещё быть - то?:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325