Меню

Депрессия?

AD
Заболевшая
25 апр 2003, 13:58
Интересно, это нормально или можно с этим что-то сделать. Ни что не интересно, а если интересно, то лень. Ни что не радует, а если радует не на долго. На мужа наезжаю, часто без особых причин. Как с этим справится? Может это депрессия, так как из нее вывалиться??? Мне там не нравится :(
такая же
25 апр 2003, 14:15
если жить хочется - не все потеряно! фигурой заняться, книжки умные почитать, мужа потискать... витаминчиков попить - реально выбраться! мне вот жить расхотелось
25 апр 2003, 14:32
Я так люблю жизнь, во всех её проявлениях, плохих и хороших, и очень страшусь смерти. Я не могу понять как же так: будет светить солнце, будет приходить весна и все цвести и распускаться, кто-то будет любить и рожать детей, а меня не будет? Я даже подумать об этом боюсь, ужас! Поэтому я не понимаю, и наверное не смогу понять людей, которые не хотят жить. Я считаю их трусливыми и малодушными, раз они бояться каких-то трудностей и хотят от них избавится, путем ухода из жизни :-( Если у человека появились такие мысли, это сигнал - СРОЧНО К ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
25 апр 2003, 14:49
Хорошо любить жизнь, когда эта любовь взаимна.
25 апр 2003, 15:16
Да, это лучший вариант. Но жизнь то одна!
25 апр 2003, 16:34
Ну и что?
25 апр 2003, 16:52
Софка, тогда вопрос для Вас: лично Вы, что предпочтете в трудную минуту, сражаться с обстоятельствами или свести счеты с жизнью? Вот мне в жизни было ох, как тяжко, думала не перенесу я все это. Прошло время, срасти уляглись, жизнь повернула и вошла в другую колею. Я живу и радуюсь жизни, а если бы я тогда - КИРДЫК? Страшно, жить лучше :-)
25 апр 2003, 20:37
Я не борец по натуре. Я ответила на Ваш вопрос?
29 апр 2003, 18:47
Да. Извините за назойливость.
30 апр 2003, 00:08
Ничего страшного, не надо извиняться - я же поддерживала диалог сама, Вы меня не принуждали:)
Заболевшая
25 апр 2003, 14:44
Ну это уж слишком!!! А как же мы без тебя? Не, так дело не пойдет, похоже у меня не все так плохо, хотя выбраться конечно очень хочется!!!
такая же
25 апр 2003, 14:57
держитесь. это временно. все в этом мире проходит. мимо.
Заболевшая
25 апр 2003, 15:16
Нехочу мимо!!!
такая же
25 апр 2003, 15:17
так тормозите поезд!
Заболевшая
25 апр 2003, 15:22
Типа "Он выпил фанту и остановил поезд?" :)
25 апр 2003, 15:15
:) Лучший способ выйти из депрессии - вывести оттуда другого человека.
Заболевшая
25 апр 2003, 15:17
А если он не хочет, не видет ее и считает, что все в порядке, только у меня что-то случилось с головой, вот во мне все и бесится
25 апр 2003, 15:22
Не поняла: он - это кто? Я имела в виду, что надо заняться не своей, а чужой депрессией, тогда собственная испарится. С головой же у Вас ничего не случилось, просто, наверное, погода действует удручающе. Улыбнитесь!! Просто улыбнитесь - полегчает. :)
Заболевшая
25 апр 2003, 15:28
Он - это муж, т.е. тот человек который рядом и пр. :)
25 апр 2003, 16:06
У него что, тоже депрессия?
AD
AD
Заболевшая
25 апр 2003, 16:40
Нет, вернее не совсем так. Он человек который рядом
такая же
25 апр 2003, 15:18
... ане получится - подепрессировать вместе. да поглубже. не по одному же кайф ловить
Заболевшая
25 апр 2003, 15:24
Да не хочу я там быть, мне там не нравится! В мазохисты не записывалась! :)
25 апр 2003, 15:24
А Вы попробуйте.
Заболевшая
25 апр 2003, 15:27
Что именно попробывать? В мазохисты и долгое время в депрессии? :)
25 апр 2003, 16:09
:) Я отвечала Такой же. Насчет депрессирования хором. Конечно не нужно никакого мазохизма! Мрачные мысли нужно выставлять вон, как обнаглевших сантехников :)
Заболевшая
25 апр 2003, 16:41
Пардонте, не разгляделя
25 апр 2003, 23:20
Вот так я на форум и попала;-).
29 апр 2003, 22:37
А я только недавно выздоровела. Долго болела, сейчас думаю о том, сколько времени потратила на депрессию. Надо заняться собой, спортом и мужчинами, больше бывать на людях, общаться, флиртовать. Мне помогло.
25 апр 2003, 14:47
А мне кажется нормальное явление. Я смотрю на себя и на своих девчонок на работе. Это обычная весенная депрессия, или как мы ее назвали "Сезонный климакс". Пройдет, пройдет само. Просто авитаминоз, желание солнышка, весны и чего-то нового... Просто старайтесь радоваться хоть какой-то мелочи и поменьше замыкайтесь в себе..
Булка
25 апр 2003, 15:09
Все эти депрессняки от отсутствия сексуальной разрядки. Заведите себе хорошего, горячего и выносливого любовника:)
Заболевшая
25 апр 2003, 15:19
Не актуально! :) Мужа люблю! :) :) :)
25 апр 2003, 15:43
с мужем с мужем займитесь зажиганием звезд! был бы плацдарм... с..дром так сказать. а потом поехать на выходные с ним любимым, вспомнить и придумать еще больше. купаться друг в друге. динамики вам не хватает. движения. с понедельника на курсы английского запишитесь. с подругами встретьтесь. жизнь то течет - все меняется. тормозите таки поезд! :-)
25 апр 2003, 15:12
Еште витамины, занимайтесь спортом.
25 апр 2003, 15:59
Привет! Хочу поделиться опытом. Выбираюсь из депрессии, можно сказать почти выбралась. Переезд на новое место совершенно выбил меня из колеи. Не хотелось вообще ничего. Утратила цель в жизни, совершенно не понимала : как же жить дальш?Почти перестала выходить на улицу, хотелось, что бы никто не беспокоил. Через три месяца очень устала от такого положения вещей. В прошлом году я начала заниматься йогой, прозанималась полгода и перестала( я не очень организованный человек) Так вот, взяла я книжечку с йогистыми упражнениями, нашла раздел "депрессия" и стала заниматься. Улучшения появились почти что сразу. Не то что бы сразу же возникло чувство "радости жизни", но появилась энергия.Старайтесь двигаться по-больше, гулять по улице(желательно в парке)и займитесь йогой. Упражнения простые, выполнять может практически каждый человек без вреда для здоровья,минут 15-20 в день (но каждый день) вполне хватит. Удачи!
Слон
25 апр 2003, 16:04
"...кругом война, смерть, глупость..., а мы тут... пьём...:(":)
25 апр 2003, 16:10
выпиваем нагло
Anonymous
30 апр 2003, 08:59
Вот я тоже в ваш клуб :( У меня что-то совсем часто стали продолжительными приступы депрессии. И нет сил выкарабкиваться. Так же как и у автора топика, хочешь, но нет сил, лень, идеи уже давно покинули голову и нет смысла жизни, я не знаю уже давно чего хочу и к чему мне стремиться. На новом месте проживания не пошел язык, специальности на котрые имею бумажку, тут мне не светят, да и нет особого желания связывать опять свою жизнь с ними. А вот начать что-то новое вроде и хочется, но кажется, что уже старая, тупая и ничего не выйдет, да и точно не могу сказать, чего же мне хочется. Веры в себя нет, руки уже давно опустились. Стала жукто раздражительной,появились проблемы в семье, но вот сдвинуться с места, ох как не легко :( Надо, но не могу :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325