Меню

что это??????

AD
Anonymous
26 апр 2003, 22:25
кратко о нас. влюблена в него с 5 класса.получила взаимность, стали дружть с 7 класса, и то так домой проводить, на улице на лавочке посидеть, а больше ни ни. Он уезжает в 8 классе, в германию. Пишет письма, пишет что любит и ждёт. Через год приезжаю я . Перезваниваемся хотим уведется но не получается. Расстояние 250 км, да и прав нету. Всю жизнь монашкой не проходиш. Я сошлась с парнем которого трудно добивалась, любви. А стем перезваниваемя дальше. Сообщает он мне новость что я ко бы у него кто-то есть и наследуещий свадьба и точка. Больше не слуха не духу, я звонила ему после этого , разговаривала с его матепрью , но не перезванил. Через год я вышла замуж. Но этот парень ко мне является каждую ночь ко мне. Ночью я люблю его, а днём мужа, а нём даже и невспоминаю. Но как ночь ... Что это ведь я его не видела уже 10 лет , помню его маленьким мальчиком 12 летним а досих пор что во мне бьётся ещё. А что?
26 апр 2003, 22:32
невысказанность и Ваша невостребованность в браке: не Вас, а Вы добивались - стараясь заглушить чувство и перенести энергию влюбленности на дргого субъекта. идеализирую неслучившееся будущее Вы не находите себе место. думаю, Ваш брак не совсем то, что Вы представляете под счастливой семьей.
Anonymous
26 апр 2003, 23:28
о первой любви помнят всегда....
26 апр 2003, 23:47
Полные враки.
26 апр 2003, 23:57
О первой настоящей :-) Потом все будет немного слабее, если не сложится быть вместе
Амнезия, наверное
27 апр 2003, 06:42
Напрягалась-напрягалась - не вспомнила.
27 апр 2003, 23:11
Это ностальгия. Вс раньше было чисто, непорочно, проблем не наблюдалось. Но сейчас дугая уже жизнь настала. Главное что днем вы о нем забываете. Ну а ночью! Ночью еще и не то некоторым снится ;-)
Anonymous
28 апр 2003, 09:02
Вы все еще надеетесь его встретить, надежда умирает последней.
26 апр 2003, 22:29
Воспоминания. Всё.
26 апр 2003, 23:04
Может вы просто недогуляли, а?
27 апр 2003, 00:05
Смешная ты :-). Возможно здесь ничего смешного нет....... тут человек мечется :-(
27 апр 2003, 00:10
Я всерьез.
27 апр 2003, 00:34
Я верю.
27 апр 2003, 00:40
Я совершенно всерьез. Меня даже тошнит сегодня от своей серьезности и мрачности. И знаете что я вам скажу? Я всегда говорю всерьез.
27 апр 2003, 02:08
Тошнит только сегодня?
27 апр 2003, 02:10
Не только. Так, бывает иногда.
27 апр 2003, 02:16
И как борешься с тошнотой?
27 апр 2003, 02:17
Я не борюсь, я потакаю. Пишу в форум всякую фигню.
27 апр 2003, 02:21
Хи-Хи.
26 апр 2003, 23:27
"Опасную возлюбленную" (или как она в русском переводе? есть он вообще?) Мураками почитайте.
AD
AD
Anonymous
27 апр 2003, 18:48
нет как раз я то до гуляла, вышла замуж в 23, вроде как нормально, детей нет, мужа своего очень люблю, но но что-от подсказывает сердце что если б я его увидела хотя бы раз то всё было б подругому, но вот как?
27 апр 2003, 23:04
"Друзья остаются друзьями, пока их связывает детство." Кроме детства Вас, как я понимаю мало чего связывает. (может вы сейчас захотите меня линчевать, но я все-же это скажу) Вполне возможно, но после встречи Вас с Вашим другом, может разрушится тот идеал(или стереотип) который вы для себя строили, который является тем мальчиком с которым вы виделись так давно. НО... но... может после встречи с ним, этот образ того парня из детства повторится, и тогда... ну тогда сами понимаете что будет!:)
28 апр 2003, 01:24
Вам не кажется, что муж вам чего-то не додает? Чего-то того, что вы компенсируете в ваших мечтах? Просто у меня была похожая ситуация: не совсем неразделенная любовь, невысказанность и 2000 км расстояния между нами... И я тоже оооочень долго думала: ну что же это такое, почему я все время о нем думаю? И тут я влюбилась... По-настоящему бескомпромиссно и навсегда :-) И наконец-то та любовь мення "отпустила". Пост-фактум, оценивая объективно эту канитель, я понимаю, просто долго не было достойной замены этому чувству... Может и у вас аналогично?
Anonymous
28 апр 2003, 19:11
да вы правы, всё так и естью Я бы очень хотела бы этого человека увидеть, тогда может я убеждусь что он уже вовсе не такой каким я его помню. Может он совершенно ко мне не подходит, и потом у меня это после встречи это пройдёт, а может и нет . Это щикотливое дело. Только пучему он является всегда ко мне во сне? я к нему , он от меня, ведь я онём практически не думаю, не вспоминаю его, у него своя жизнь у меня своя, но что-то мучает в душе и не даёт покоя. Я слышала от одного чкловека, он гипнотезёр, лечит как бабушки старенькие, вот он мне сказал, что снится он тебе потому - что очень тебя любил. и ему трудно смериться что мы не вместе. Не знаю. Всё это как-то странно. Я бы онём и невспоминала если б он неприходил ко мне каждую ночь. Я очень сильно люблю своего мужа, и не хочю терять из-зи кокого-то взбреда.
Anonymous
28 апр 2003, 19:13
Но в душк нет покоя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325