Меню

проницательность?

AD
опять я
27 апр 2003, 22:31
Я опять шифруюсь, очень сорри, но есть на то причины. Вот интересно, если вы видите двух людей (его и ее) в компании, но не вместе, а просто в компании, вы можете распознать, есть ли между ними что-то? Просто так получилось, что я привезла на шашлыки к своим на дачу мужа и "его", в том числе. С "ним" я практически не общалась, даже не посмотрела на него прямо ни разу. А мама моя периодически спрашивает, как он там поживает? Или сказала, а не поехать ли вам всем троим (я-муж-он) в Питер? Или - а приезжайте все вместе на майские праздники на дачу. Она, что ли, совсем ничего не понимает? Или понимает все слишком хорошо?
27 апр 2003, 22:34
Кто ж вашу маму лучше вас знает?
27 апр 2003, 22:45
Зачастую, не всегда, всё очевидно. Особенно, когда эти двое старательно избегают разговоров и взглядов между друг другом. Но Ваша мама наврядли что-то имела в виду. Просто он ей тоже симпатичен , как и Вам.
28 апр 2003, 06:22
Иногда все заметно как раз благодаря такой старательности.
28 апр 2003, 08:42
Если что-то есть, то почти всегда видно
27 апр 2003, 22:34
Врядли Ваша мама будет специально сталкивать Вам с "ним". Скорее, наоборот, попыталась бы отсторонить от Вас. Но вообще да, видно.
27 апр 2003, 23:45
Мама врят ли чего поняла, если только Вы ей не прожужжали уши о нем, а вот мужу Вашему в который раз поражаюсь, где ЕГО ГЛАЗА?:-о, как может муж постоянно у себя под носом не замечать завязавшиеся отношения жены и друга? ну ведь не идиот же он наверное?
опять я
28 апр 2003, 00:07
маме я ничего совсем не говорила, а вот мужу точно ужи прожужжала о его приятеле. и ничего - пассивность полная. муж говорит, что этот тип его лучший друг сейчас. и с моей подачи его приглашает с нами везде. не понимаю
28 апр 2003, 01:27
Могу сказать только про себя. Нас в незнакомых компаниях не воспринимают как мужа и жену. Иногда считают приятелями, а иногда (вообще кошмар!) как брата с сестрой.
28 апр 2003, 07:33
Часто видно.
28 апр 2003, 15:30
Обычно это видно женщинам (но не мужчинам) :-)
29 апр 2003, 22:59
Видно и только со стороны :-) Не зря говорят, муж узнает обо всем последним :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325