Меню

Они самые..

AD
Ann
14 апр 2003, 00:18
...бывшие. Как перестать задумываться о них? последние два месяца я только и думаю-а что если бы я осталась с тем или с другим.Почему-то я наталкиваюсь на мысль,что мне было бы лучше.Хотя у меня есть молодой челевек,всё хорошо,люблю я его,тихо счастлива, но видя своего бывшего,обнимающего свою девушку,я вспоминаю,как это было у нас и что на месте неё могла бы быть я. И сразу думаю,чем она лучше. Хотя какждый раз инициатором расставания была я- давно всё было,глупо,мимолётно..Что делать? Советы такого рода,перестать думать мне вряд ли помогут.
Anonymous
14 апр 2003, 00:24
Вот и у меня такая же история:(Хотя у меня муж, которого очень люблю и двое детей.Но недавно виделасвоего бывшего парня с которым была 3 года. И в сердце заёкало:(Он меня не видел и муж (который был рядом не заметил, проходящего мимо бывшего моего милого)чему я очень рада, но сердце не дает покоя:( Даже сниться стал:( Не знаю сама что и делать:(
14 апр 2003, 09:24
Советами здесь действительно не помочь. Это вопрос времени.
14 апр 2003, 10:34
У АББы есть такая песенка - "The Winner Takes It All" - слова в ней здоровские, послушайте, может полегчает. Поймете, что Вы не одна такая. Хотите, пришлю на почту.
15 апр 2003, 14:07
а я тожа хочу песенку..(скромно так грю)
16 апр 2003, 23:39
http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=10041 Вот, пока пересжать не получается... А Димыч оригинал не забрал... у бывшей...
14 апр 2003, 14:28
Я недавно ужинала со своим бывшим, хороший человек, мне с ним действительно было хорошо и сейчас он так изменился, отлично выгляит и вообще цветет и пахнет, но я ни о чем не жалею, с ним мне было хорошо, но сейчас лучше. А мысли.. на то они и мысли чтобы приходить и уходить...
15 апр 2003, 12:28
Лучше? Чем? Если Вы их первая бросали, значит на том момент Вы видели всю бесперспективность ваших дальнейших отношений именно с этими молодыми людьми, поэтому не о чем сейчас жалеть. А то, что новая девушка лучше Вас... Нет она не лучше и не хуже - она просто другая. И отношения у них развиваются по другому.
15 апр 2003, 12:51
Ваши сомнения и мысли по этому поводу вполне нормальны.. у меня тоже такое бывает.. недавно видела своего бывшего издалека, были вместе 10 лет, он меня не заметил.. и подумалось, вот прошел человек, которого я очень любила, может быть до сих пор люблю где-то очень глубоко-далеко.. еще меньше года назад были семьей, и сомнения там всякие накатывают, УУУХХХ!! и выглядит хорошо и все такое.. теперь наверное с другой делает все тоже, что и со мной когда-то:) :)знаете, что помогает в такие моменты? - тоже воспоминания, только о том, из-за чего мы расстались.. смогла бы я выносить это дальше? нет.. мысль о том, что поступила правильно, расставшись с ним, решила что-то для себя - приводит в себя.. не жалейте о том, что сделали, жить станет проще..
17 апр 2003, 14:10
И у меня бывает, хотя живу с любимым человеком и жду бэбика))) А может это ностальгия по юности и беззаботной жизни ????Хм...кто ж теперь скажет))) Был у меня очень хороший парень когда то и мы хотели пожениться. Я тогда жила на Украине. Сейчас в России живу. Не виделись три года. В это лето я приехала в отпуск к себе домой и он мне позвонил))) Приезжал несколько раз в гости . Шампанское конфеты все дела. Ну явно хотелось ему все вернуть. Я сначала хотела попробовать, а потом поняла что несмогу. Может просто не те мы уже..... Вобщем вывод прост- на то она и память чтобы мы вспоминали о хороших моментах своей жизни, скажем спасибо что пока не о плохих ))))
20 апр 2003, 20:10
Блин, а у меня не получается вспоминать плохое, в голову только хорхшие моменти нашеи жизни лезут. Зато он наооборот, только плохое помнит, хотя било много хорошего тоже.
19 апр 2003, 23:28
Ну тогда перестать ходить туда,где бывает бывший со своей новой подружкой.
04 май 2003, 21:35
не знаю, у меня со всеми "бывшими"- замечательные отношения,и если бы я сейчас выходила бы замуж, то вполне бы могла их всех пригласить.... а не состоявшиесе тёщи- то же очень милые женщины- мы до сих пор общаемся... с бывшим мужем мы вообще на одной работе работаем., сидим в одном кабинете, и живём в одном доме, а сейчас ещё и в одну и ту же страну жить переезжаем, где жит будем опять на одной улице- смешно?, а вот так бывает...... и это чистая правда, просто как в сериале!!!!! Удачи вам, живите своей жизнью!!!!!
19 апр 2003, 21:52
А я спокойно отношусь. Мы сейчас общаемся в компании где трое моих прошлых любимых.Я ему про них не говорила, а бывшие нет нет да и ляпнут что-нибудь, как куда ходили-ездили (я с ними в дружеских отношениях осталась), то подарок какой-нибудь слишком с душой подарят, то готовы в драку полезть когда мне кто-нибудь скажет гадость.Я к бывшим очень хорошо отношусь, они добрые.
20 апр 2003, 03:35
Ответьте себе на вопрос как заполнить недостающее во фразе "Я ...,значит, я существую". Этот приемчик сильно помог мне и другим в аналогичной ситуации. Если непонятно, объясню.
20 апр 2003, 20:12
имеется ввиду-люблю?
20 апр 2003, 20:15
ЖИВУ. Спросите у себя - КАК Вы живете?
20 апр 2003, 21:47
есть хорошая поговорка ЧТО БЫЛО-ТО ПРОШЛО! бывшие у каждой стали бывшими по своим причинам...
30 апр 2003, 11:44
Больная тема. Я тоже часто думаю о своем бывшем муже, хотя сейчас живу с другим человеком. Но я ни капли не жалею о теперяшней своей жизни, хотя воспоминания не дают покоя, особенно когда мой бывший мне звонит и справляется о нашем ребенке. Просто сердце кровью обливается. Но в реале понимаю, что жизнь с ним - это не жизнь, а ад. Но вот хочу спросить, а как же наши половинки? У моего теперяшнего тоже была жизнь семейная до меня, он жил с девушкой 3 года. Значит делаем вывод - он тоже всегда думает о ней, или когда он случайно встречается с ней он тоже думает о ней, как хорошо ему было. Ну и как жить с этими мыслями - это же сплошные головняки.
30 апр 2003, 18:09
ага. и думала бы: вот если б мне быть с тем или с тем... помоемому ты больше о девушке думаешь, чем она лучше. вот и подумай о достоинствах/недостатках, выпиши ее и твои
AD
AD
30 апр 2003, 23:02
Большей кажется та рыба,что сорвалась.:-) Живите настоящим!Нравится мне у Карнеги совет:"Не пилите опилки!" Если Вы с ними расстались,значит,что-то было не так.И это "не так" покатилось бы за Вами словно снежный ком,уввеличиваясь в размере.Вспоминайте хоршее и благодарите судьбу,что всё это у Вас было,Ведь кто-то и того не получил. БЕРЕГИТЕ ТОГО,КТО РЯДОМ СЕЙЧАС!
30 апр 2003, 23:37
Обхохоталась. У вас под сообщением идет реклама шоколада "Коркунов": "И мы на наших шоколадках напишем ваши имена". Я подумала сначала, это у вас такая подпись оригинальная.... Потом залезла в другой пост, а там банк "Зенит". Трындец.
01 май 2003, 00:21
Прикольно!:-)А ведь могла бы быть реклама презервативов!...:-о Что бы люди добрые про меня подумали?Ой! А шоколад я о-о-очень люблю! :-7
01 май 2003, 18:31
:) Хорошо сказано!
02 май 2003, 11:14
Бедный Карнеги, он никогда не любил.
02 май 2003, 23:58
Но совет разумный!Жалко,что "доходит" это с годами.Столько нервов зря потрачено...:-( Можно вспоминать светло и тепло,а не с сомнениями и расстройствами.Паровоз ушёл...
ннн
02 май 2003, 02:59
Может, опыт моей истории кому-нибудь пригодиться.. Любила я сильно одного человека лет 5 назад. Вообщем, и моя инициатива была в том, что мы расстались. Потом, вроде, совсем даже его забыла, прожила 3 года в гражданском браке с другим. При этом иногда тоже вот брала такая ностальгия, с вопросами, "а что бы было, если.." И это вот мучение от "упущенной возможности", что ли, было одной из причин (небольшой, правда) того, что я рассталась и с этим вторым человеком. Оправившись от всех этих потрясений, имела глупость опять начать встречаться с первым. Это старо как мир. В одну реку нельзя войти дважды. Разочарование - слишком слабое слово. Такое вот продолжение бесцельной ностальгии "а что было бы, если"...
03 май 2003, 02:31
Хочется сделать вывод - если очень хотите возобновления отношений - не затягивайте с этим. А то получится "Я сюда еще вернусь, мне бы только выбрать день..."
03 май 2003, 09:51
А мне кажется, что все через ето проходят, кто сильнее легче, кто слабее больнее. У меня вот сегодня была, можно сказать, случаиная встреча с Бывшим, так вот, уже два часа ночи, а уснуть не могу, уже валерьянку пила, т.к. сердце выскакивает до сих пор. Кстати, только вчера говорила сестре, что совсем успокоилась и даже не вспоминается уже. Любовь просто так никогда не проходит.
04 май 2003, 20:33
У меня сов семи бывшими хорошие отношения, точнее, с моей стороны. Но вот не все их сами принимают- например, я сталкивалась с тем, что молодые люди , если их оставляешь, начинали всячески "пачкать" меня, и дружба становилась невозможной. С моей стороны ничего такого не было, ни плохого, ни такого, чтобы тянуло. Вот только первый...Я с ним не здороваюсь ( что воовбще по моим меркам, немыслимо, потому что некультурно), но не от того, что не хочу- а чтобы себя обезопасить. Т.е. когда я его вижу, возникает какое-то щемящее чувство, неприятное такое...мне не хочется, чтобы он когда-нибудь со мной заговорил, я бы не знала, как реагировать. Поэтому такой негласный договор- нас просто будто нет друг для друга..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325