Меню

существует ли любовь на расстояниии....?

AD
21 апр 2003, 22:24
что вы об этом думаете??? может у кого ты бывало такое? мне тяжело без него.... когда разговариваем по телефону, слезы на глазах от счастья..! любовь ли это? жду его, очень жду..!
21 апр 2003, 22:35
Обычно это всё длится недолго. У самой было. Дважды. Казалось,на всю жизнь. Плакала,радовалась,была счастлива и несчастна. С ума сходила,когда всё-таки виделись в реале. Никогда не забуду. Но всё проходит. Большинство пар остаётся на уровне такого общения,такой любви (хотя много примеров,когда это переростает даже в брак :)Это сложно, чем больше расстояние, тем труднее. Сейчас всё страстно,ярко,впечатлительно,рвётесь друг к другу,потом будете остывать и не так всё будет. Как в реальной жизни. А инет-отношения удержать в несколько раз тяжелее.. Удачи!
21 апр 2003, 22:39
в нашем случае, желание только возрастает друг к другу!!!!
21 апр 2003, 22:48
Значит,у вас существует.
22 апр 2003, 18:25
Я в это не верю. :)
23 апр 2003, 12:27
У меня есть пример. ДЕвочка и мальчик ходили в один детский сад, их родители общались. Потом мальчик вместе с родителями лет в 7 уехал жить в Нью Йорк. Прошло 15 лет, и девочка через интернет познакомилась с мальчиком, который оказался именно тем мальчиком из детского сада. Три года они каждый день переписываются по мэссэнджеру и разговаривают по телефону. Жутко влюблены. Этой зимой он привез ей обручальное кольцо. Это был фактически единственный раз, что они виделись.Он уехал заниматься бумажной волокитой для женитьбы. Скоро женятся и она едет жить к нему. Я не знаю, смогла бы и я так же. Но отношения у них очень красивые.
24 апр 2003, 06:32
эх, а что будет, когда они вместе жить будут???
24 апр 2003, 17:14
Я об этом сама задумывалась. Судя по ее рассказам о нем и содержании их разговоров, то он - дитё-дитём (могу крупно ошибаться, конечно). Да и быт, сами знаете, что это за штука каверзная. Но хочется верить, что уж раз они столько терпели вдалеке друг от друга, то им воздастся. Уж очень у них все чудненько!
07 май 2003, 14:45
Как в сказке!:-)
25 апр 2003, 19:05
Я уже так живу "на расстоянии" в течение 2 лет и ничего!! Очень даже все нормально (тьфу-тьфу-тьфу)! Хотя мы видимся примерно полгода в год - я приезжаю и он приеззжает. ну и конечно интернет и говорим раза 3-4 в неделю по часу.. И не могу сказать, что это как-то влияет на наши отношения. Зато у нас всегда супер-дупер праздник, когда он приезжает или я!! И вообще в конце ожидание уже приятное - считаешь дни и с каждым днем настроение все поднимается! Расставаться сложнее, зато могу похвастаться наличием сильных эмоций! Что тоже полезно! Так что не верьте никому, что любви на расстоянии не бывает - бывает еще как!
27 апр 2003, 13:28
Я вот так ждала и надеялась в течении почти трех лет.Он называл точную дату и я считала часы до приезда,а потом БАЦ!-я не смогу приехать.Передать,что чувствуешь в этот момент трудно!Ощущение,что мир перестал существовать,Земля не вертиться и т.д.,короче не для слабонервных. Но в любом случае,любовь надо ценить,и быть благодарной за то,что испытал ее,пусть даже на расстоянии.
27 апр 2003, 17:02
Слава богу у меня таких обломов не было - а если бы были - я даже не знаю, что бы я сделала - такое разочарование я бы не пережила!!! Это же просто издевательство какое-то!!!
28 апр 2003, 11:12
:)Спасибо,за сочувствие
21 апр 2003, 22:27
Обычно год выдерживается нормально. Больше - уже редко.
21 апр 2003, 22:35
у нас уже пости 1,5... пока время разлуки пролетает довольно быстро,но должна признаться эти полгода немного тяжеловато без него...
21 апр 2003, 22:36
Разве это полноценные отношения? Или я не поняла, вы общаетесь по инету и только?
21 апр 2003, 22:40
мы общаемся по телефону... и встречаемся как только это возможно!
21 апр 2003, 22:48
У меня тоже так было. Удачи в продолжении!
21 апр 2003, 22:57
если это продолжится и отношения будут не только на расстоянии, вы сами все поймете! Желаю удачи!
Ежевичка
22 апр 2003, 00:42
Ням-ням...Как все знакомо!Спешу вас успокоиться любовь на расстоянии бывает.да,в общем-то только расстоянием и временем она проверяется на самом-то деле.У меня самой такие отношения длились почти 3 года!Каждый звонок-это трудно передать!Море чувств,нежности и ощущение,что твоя половинка нашлась,чувствуешь его каждой своей клеточкой,знаешь даже когда ему плохо,чувствуешь,когда он тебя хочет,и знаешь,что у него все тоже самое:)Мы потом проверяли что было на самом деле,а что придуманно: 99,9% было непридуманно.Расстояние между нами было 10 000км.Я ждала и верила,что не сейчас,так через месяц он приедет,и все будет как в сказке.Звонил мне каждый день и говорили мы по 3-4 часа,а иногда и по 6 часов.Потом ни писем,ни звонков...Прошло два месяца,как я это все пережила?Даже сейчас понять не могу.Вспоминаю его,наши отношения,нашу любовь и сердце кровью обливается...Встречаюсь с другим молодым человеком,но думаю о нем.Стыдно!Ужасно стыдно за свое поведение!:(Но не могу не вспоминать о том человеке,который пробудил во мне женщину,и показал своей любовью,что я прекрасна,что меня можно любить...Высокопарно наверное,но...Потом я написала ему,что встречаюсь с другим,получила письмо...Он сказал,что во всем только его вина,что любит меня и никогда не сможет разлюбить,просил прощения и не отворачиваться от него...И что самое страшное,я люблю его.Все мечты о будущем,все представления о любви связанны только с ним.Люблю его,хочу быть с ним...Но знаю,что уже не буду...Хотя вру!Я все-таки надеюсь.Рано или поздно,но мы будем вместе!И детей я хочу только от него... Простите,что вылила все это.У вас все будет хорошо:)Обязательно!Верьте.Тем более,вы в реале встречались,мне такого счастья не выпало.Удачи вам!
AD
AD
22 апр 2003, 04:11
Бывает, бывает. Мы тут недавно эту тему обсуждали в топике "Предсвадебная депрессия", кажется. Посмотрите в архиве :-)
22 апр 2003, 06:07
о, на расстоянии все супер-пупер! Эмоции, переживания, ожидание, очень редкие встречи - така любофф ;-) А потом начинаешь жить под одной крышей... Вот тут, главное, не пропасть ;-)
22 апр 2003, 11:56
На расстоянии как раз любовь и проверяется.
22 апр 2003, 12:49
Любовь как раз проверяется не расстоянием, а бытом :)
22 апр 2003, 12:48
Чем дальше от тебя человек, тем легче его любить. А вот попробуйте полюбить существо, живущее с вами в одной квартире, обладающее сотней мелких и противных привычек, каждый день раздражающее - вот тогда это будет настоящая любовь, а не сопли в шоколаде :)
22 апр 2003, 13:00
Точно-точно :-)
22 апр 2003, 13:43
Так и есть, уважаемый, так и есть...
22 апр 2003, 18:13
С одной стороны согласна,а с другой,даже не знаю:)У меня вообще характер терпимый ко всему и ко всем.Вот например,встречаюсь с молодым человеком и есть у него недостатки мелкие,и претензии наверное у меня к нему есть,но мирюсь с ними.Ничего не требую.И приласкать могу,и посоветовать,если что.А любовь?Она есть?Я бы не сказала:)
23 апр 2003, 19:16
М-да, присоединяюсь :-)
22 апр 2003, 13:45
у меня подружка года полтора встречалась токлько в отпуске. теперь вот полгода живут вместе. а другая бросила универ в штатах и вернулась к любимому. скорее это и есть любовь. жаль, что она проходит, а диплом бы остался
22 апр 2003, 21:00
Может, я не про то расстояние...я люблю человека безответно с 13 лет, сейчас мне будет 28 скоро. Встречаемся иногда, общаемся, какое-то время очень близко общались. Потм я не вытерпела и уехала в другой город. Поскольку он человек известный, вижу его теперь по телевизору только, даже звонить- не звоню..А любовь осталась. Так и будет всегда. Я вышла замуж и живу, как положено всем. Но никакое расстояние моей любви не помеха...
22 апр 2003, 21:03
Раньше мне казалось, что люить на расстойании невозможно. Сеичас йа сама нахожусь в таком положении. Ми встречаемсйа с моим любимим уже полтора года, и несколько месацев назад, мне надо было переехать жить в другои штат(йа живу в сч. Казалось, что невозможно, что все кончитсйа, но если ета настощачаа любовь, етому чувству ничего не страшно. Ми говорим в день по 10, 15 раз. На следыыщеи неделе он приедет навестить мена и моего сына. А через год ми планируем поженитьса. И йа уверена, что все будет хорошо, иначе и быть не может. Очень сложно жить без него, но йа живу тем, что етот год пролетит и ми уже никогда не расстанемса. Мужик может перебежать к другои ыбке находйась с тобои рйадом, так что расстойание ничего не менйает. Главное что бы была лубовь, и вера. удачи вам! :)
22 апр 2003, 21:03
chto-to y mena s perekodirovkoi ne polychilos':)
23 апр 2003, 04:57
В любом случае лучше, чем транслит:)
22 апр 2003, 21:09
еще как бывает, сама себя накручиваешь и результат, что идеальнее его на свете еще никого не было :-) Но состояние прикольное.
23 апр 2003, 18:19
спасибо вам!!!! я думала, если честно, что людей, которые верят в положительный исход отношений на расстоянии, меньше... но я приятно удивлена!!!! рада, что многие меня поддерживают! я считаю, что главное любить! искренне любить и верить, что все будет не просто хорошо, а великолепно!!!!
23 апр 2003, 23:36
Ты права.Главное,положительный настрой:)Но если что,не закрывай глаза на мелочи,они могут оказать не мелочами...
24 апр 2003, 19:08
Что наша жинь, как ни вера? Напридумывали себе и верим. И счасливы, что поразительно :-) Ну или несчастны. Так это смотря кто что себе придумает.
24 апр 2003, 20:29
Это возможно, но зависят ваши отношения только от вас обоих. Есть такая притча; Любовь - это огонь, а разлука - ветер. Если огонь слабый, то ветер его гасит, но если огонь большоы и сильный, то ветер его делает ещё больше и сильнее.
24 апр 2003, 22:31
спасибо!!! эта притча и есть ответ на мой вопрос!!! это и еть истина!!!
AD
AD
07 май 2003, 00:43
Существует, стопудово. Мне со своим пришлось 2 года в разлуке жить, виделись урывками, письма писали и созванивались. Это было до брака еще. Сейчас браку 5 лет, все цветет:) так что верьте, надейтесь и любите:):):)
08 май 2003, 20:26
Я уверена, что бивает. Я заню одну пару, его увезли в УСА, когда ему было 17 лет. Она осталась в Руссиа, В течении 7 лет они переписывались. Ето было в конце 70-х годов, граница закрылась. Он продолжал добиваться ее приезда через все инстанции. Все таки добился, что бы железныи занавес приоткрылся для нее, еи дали визу невесты. Она приэала и они поженились. Прошло уже ого-го сколько лет, у них двое детеи и они прекрасно живут и сегодня. Я думаю, что настоящая любовь не проходит никогда.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325