Меню

Неужели такое бывает?

AD
26 апр 2003, 15:15
Мы с мужем познакомились чуть больше 1,5 лет назад. через интернет. Через 3 дня после виртуального знакомства встретились. Еще недели через 2 - я переехала к нему. Через месяц подали заявление в ЗАГС. Не могу сейчас сказать, почему так получилось, потому что особой любви с моей стороны не было. Мне просто нравилось то, что он меня любил. Сначала у нас не было доверия, взаимопонимания, но мы все выдержали. Отметили годовщину свадьбы, а чуть больше чем через месяц родился ребенок. Завтра у нас 1,5 года со дня свадьбы. И я все не могу понять: как так получилось. И вообще бывает ли такое? Главное, что сейчас мы счастливы вместе и практически не ссоримся.
26 апр 2003, 15:25
Могу вам только по-хорошему позавидовать. Пусть так дальше и будет.. Главное,чтобы вы были готовы к возможным ссорам и не восприняли это как-то не так.
26 апр 2003, 16:52
Браки совершаются на небесах! Про вас :-). Желаю счастья!
26 апр 2003, 18:46
У нас почти такая же история. Познакомились через интернет. Через три месяца после знакомства поехали вместе отыхать в Испанию. А еще через три месяца он предложил жить вместе. И с тех пор прошло 3 года... Я тоже не испытывала особой любви, мне нравилось, что он меня любил. Но со временем чувства и эмоции улеглись, и сейчас у нас все отлично. Надеюсь, что и в дальнейшем будет также... И Вам я желаю любви и счастья!
26 апр 2003, 18:47
Аналогично почти по всем пунктам. Так что - бывает.
27 апр 2003, 08:37
А почему Вы задаете такой вопрос ? Что-то не в порядке ?
26 апр 2003, 16:08
Судя по тому, что вы написали - значит бывает. Вы же счастливы - значит она есть та самая любовь в первого взгляда:))))
26 апр 2003, 19:09
Каждому-своё.Кому-то важен сам статус замужней женщины,кого-то устраивает позиция принимающего чью-то любовь,кому-то важнее самому любить,а кому-то подавай страстную взаимную любовь.И каждый по-своему будет счастлив.
26 апр 2003, 21:30
просто Будьте счастливы!!!
27 апр 2003, 11:03
Всем спасибо за теплые слова. Я хочу, чтобы у остальных тоже все было хорошо.л
29 апр 2003, 22:31
Я сама так чуть замуж не вышла, уже и платье подобрала и все продумала. Но потом мы спросили друг друга а надо ли нам это и решили, что нет. Сейчас вместе уже 1,5 года и ссоримся и миримся, но сейчас я точно знаю, что это была любовь с первого взгляда. Я могу вас только поздравить и пожелать дальнейшего счастья, взаимопонимания и терпимости.
30 апр 2003, 03:46
Бывает и не такое ;) По-моему, не важно как и где знакомится... главное - судьба! Счастья вам!
02 май 2003, 20:28
живите долго и счастливо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325