Жизнь моя и Александр Малинин

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Обмен опытом > Психология любви (версия для печати)

Все темы форума Обмен опытом > Психология любви за 2003 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "Жизнь моя и Александр Малинин" форума Обмен опытом > Психология любви
Сообщение 1347469.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 23:20   Дата: 28 апр 2003

Люблю человека, не певца, хотя, конечно, мне нравится его голос и его песни. Когда поет что-то новое- это всегда оказывается про меня. Но я не фанатка...как бы объяснить...не бегала следом, не сдирала штаны, не клянчила автографы. Когда я его увидела по телевизору вперые, внутри себя будто голос услышала: "Этому человеку я буду поклоняться всю жизнь...". Сумбурно получается.... Мне было тогда 13лет, и с той поры вся моя жизнь сильно изменилась. Я стала хорошо учиться, -чтобы быть достойной его, я получила высшее образование по профессии, которая помогла бы мне понимать его, я построила свою личную жизнь так, чтобы оказаться рядом с ним и стать ему ,если не другом, то хорошей знакомой... Прошло уже 15 лет, и я уже не девочка, а вполне сформировашаяся женщина, не дура, и не больная, и сама скептически отношусь к подобным историям любви к музыкантам....Когда я жила с ним рядом, поняла, что достигла потолка- что ближе, чем было, уже не стану, увидела, что он счастлив и любим, и ...уехала, сбежала из Москвы. Поняла, что лучше жить на расстоянии, чем видеть часто и мучаться от невысказанного за столько лет. А когда любишь, так хочется сказать...К чему я все это....я вышла замуж, живу потихоньку, вот только сны....так часто мне снится Саша, и так реально всегда, что, когда просыпаюсь, хочется все бросить и бежать назад, чтобы хоть одним глазом увидеть его. Весь день в депрессии после этих снов. Муж уже знает- если я проснулась и молчу, или в слезах, значит, снова приснился Малинин. И , вы знаете, жить не хочется порой, бессмысленно все как-то....

Сообщение 1347852.   Ответ на сообщение 1347469 
Автор: Александрина     Статус: Пользователь   Время: 00:36   Дата: 29 апр 2003

Я в 12 лет вот точно так же в Тото Кутуньо была влюблена. Жить не хотела без него.

Сообщение 1347880.   Ответ на сообщение 1347469 
Автор: Недопесок     Статус: Пользователь   Время: 00:41   Дата: 29 апр 2003

у Вас была "безответная любовь", или все же какие-то отношения имели место?

Сообщение 1353876.   Ответ на сообщение 1347880 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:41   Дата: 29 апр 2003

У меня именно безответная любовь, при знакомстве, общении и почти дружбе:(

Сообщение 1354449.   Ответ на сообщение 1353876 
Автор: Недопесок     Статус: Пользователь   Время: 18:33   Дата: 29 апр 2003

Вам надо почитать научно-популярную литературу на тему "безответная любовь и как от нее лечиться". говорю без тени сарказма, совершенно искренне. Вы придумали себе идеал и измеряете свою жизнь близостью к этому идеалу. попробуйте задать вопрос себе "неужели я родилась только для того, чтобы сохнуть по кому-то?"
и потом - представьте, что Вы вместе. можете ли себе представить? действительно ли Вы знаете человека, а не знаете о человеке, не напридумывали себе "триста бочек арестантов" ?

Сообщение 1354519.   Ответ на сообщение 1354449 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:44   Дата: 29 апр 2003

Помните, я писала, что сама девочка не глупая:) Ирония судьбы в том, что я последовательно сначала выучилась на психолога, а потом училась еще на психотерапевта:). И во всем остальном (кроме того, что касается Саши) я вполне реалистка, и сама кого хочешь научу, и помогу, и специалист неплохой. Беда в том, чтос апожник без сапог! Вопрос- на тему- что есть смысл МОЕЙ жизни- я себе задавала уже. И ответ был с 13 до 17 лет- познакомиться с ним. Потм это случилоась, и смыслом стало- получить то образование, которое помогла бы (как я считала) стать ближе к нему.
( А еще я не раз слышала, как его жена говорит о фанатках, что они сумасшедшие и чокнутые...).
Вместе с ним я себя представляла и видела в реальности.ну что можно сказать..плная патология...всю трясет, краснею, бледнею и тупею...ноги подкашиваются. И этот синдром за 7 лет плотного общения не снялся.
Я со всем почти справилась- об этом и пишу, живу, как все. Но в том то и дело, что внутри я несчастлива, потому что чувствую себя цельной, целой, только когда он рядом. Представляете, каково жить с ощущением, что тебя только половина? инвалид...

Сообщение 1354744.   Ответ на сообщение 1354519 
Автор: Недопесок     Статус: Пользователь   Время: 19:18   Дата: 29 апр 2003

хм. знаете, мне кажеться, Вы создали некий храм верности своему идеалу. и видите в этом часть себя - и неотъемлимую часть. Вы ведь сознательно не пытаетесь выкинуть это чувство вон из сердца?

Сообщение 1355922.   Ответ на сообщение 1354744 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:48   Дата: 29 апр 2003

ну как...не то, чтобы не пытаюсь, просто е представляю и уже не помню, какой я была, когда его не знала:). Я ведь " с ним" выросла, сформировлась..Наверное, да- насчет верности...Просто без него я уже была бы не я...
а что значит "пытаться выкинуть его"? Я же и так живу, будто этого всего нет, уже даже и вслух ничего почти не говорю на тему Саши, только тут пишу...

Сообщение 1356033.   Ответ на сообщение 1355922 
Автор: Недопесок     Статус: Пользователь   Время: 23:02   Дата: 29 апр 2003

выкинуть именно из души а не из видимости. не "как будто его нет", а так чтобы совсем не было. представьте, что Вас, не дай Бог, сбила машина - и случилась амнезия - и Вы забыли всex и вся: уверяю Вас, Ваша жизнь обернулась бы богаче и радостнее чем тот суррогат счастья, который Вы всем показываете.

а может Вас пугает начинание новой зизни? без Саши?

Сообщение 1371013.   Ответ на сообщение 1356033 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:41   Дата: 02 май 2003

да я ее уже начала, эту жизнь без Саши!!!!

Сообщение 1349193.   Ответ на сообщение 1347469 
Автор: ТаСеМа     Статус: Пользователь   Время: 10:15   Дата: 29 апр 2003

а вас случаем не Ольга зовут?

Сообщение 1353900.   Ответ на сообщение 1349193 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:43   Дата: 29 апр 2003

Нет, не Ольга. Хотя я , кстати, одну такую ненормальную Ольгу ( и даже двух) знаю:)))Ненормальными их называю потому что они бегали следом, унижались и т.д. т.е. вели себя именно, как фанатки, которых любой артист просто презирает. не зря их жабами прозвали:))

Сообщение 1349677.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 10:59   Дата: 29 апр 2003

Обязательно сходите к врачу, это ненормально.

Сообщение 1353921.   Ответ на сообщение 1349677 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:45   Дата: 29 апр 2003

Что именно ненормально? вы , видно, меня не поняли, или у меня не получилось объяснить....Я сама фанаток чокнутыми считаю...Но я не фанатка...Я люблю конкретного мужчину, с которым знакома, чьи недостатки и слабости, а так же плюсы и таланты знаю, т.е. это не любовь к образу вымышленному..Хотя. если считать, что любить так долго и безответно ненормальон, то вы правы. Только где он, такой врач?:)

Сообщение 1352161.  
Автор: ksucha     Статус: Пользователь   Время: 14:44   Дата: 29 апр 2003

Такие чувства надо все таки пытаться реализовывать, а не бежать от них. Потому как не каждый день такое случается. Я вот только не совсем поняла, ВЫ были с ним лично знакомы или это только экранный образ его Вас вдохновлял?

Сообщение 1353963.   Ответ на сообщение 1352161 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:49   Дата: 29 апр 2003

Вот и я про то же...Я сделала все, чтобы реализовать- познакомилась и была всегда рядом. Но вы понимаете, что не всегда можно влезть на гору? Он женат, счастлив, венчан и, в конце концов, я просто нравлюсь ему. ПРОСТО НРАВЛЮСЬ! Потому что молодая, стройная, красивая и умная в меру, и потому что он столько лет видит в моих глазах любовь и принятие его- любого. Я ему этого никогда не говорила, потому что не из тех, кто будет унижаться. Его реакцию я могла, зная его очень хорошо, и иной раз, понимая лучше, чем он сам, предсказать заранее- он бы испугался, а потом закрылся от меня совсем. и не стало бы даже той милой нежности, с которой он ко мне относится...Я боялась это потерять. И уехала- и сохранила хоть то, что было, потому что, амы встретились через год, он был рад мне....

Сообщение 1384258.   Ответ на сообщение 1353963 
Автор: marycom     Статус: Пользователь   Время: 15:14   Дата: 05 май 2003

Извините, но жена у него тоже красивая и стройная :) А еще таких замечательных деток родила, и врач она хороший, жаль, что ушла из клиники. А вы не пробовали просто с ним не видеться - уехать, заниматься работой, своей семьей? Может, я по жизни такая циничная, но я слишком себя люблю, чтобы так убиваться... Извините, если обидела...

Сообщение 1385713.   Ответ на сообщение 1384258 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:45   Дата: 05 май 2003

А разве кто-то вообще сказал что-то плохое об Эмме? Понятно, что в существующей ситуации, я восторгов к ней не питаю, но уважаю- за то, что он любим, счастлив, за детей, которых они вместе подняли- за Никиту и Антона, а теперь и за Устинью и за Фрола. за то, что тот, кого люблю я, смотрит на мир глазами, в которых счастье.
и, кстати, :) из клиники Эмма не только не ушла, а организвала свою, кому интересно сходите на www.balian.ru и там будет еще ссылка на сайт клиники, сейчас не помню.
Я именно и сделала то, что вы говорите- уехала, создала семью, работаю..деток не хочу. просто вы это пропустили.

Сообщение 1388653.   Ответ на сообщение 1385713 
Автор: marycom     Статус: Пользователь   Время: 00:57   Дата: 06 май 2003

Вы зациклились...
А если были бы детки, на такие мысли времени и сил бы уже не осталось.
Но Малинин действительно производит впечатление порядочного человека - я по долгу службы с ним пару раз общалась :)
Если мы будем вас жалеть, лучше не будет. Родите ребенка и назовите Сашей - будет выход эмоциям и поле для приложения сил.

Сообщение 1395347.   Ответ на сообщение 1388653 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 21:17   Дата: 06 май 2003

Ага, так и сделаю когда-нибудь. Только мне родить, все равно, что крест на себе поставить:(

Сообщение 1352376.  
Автор: Тайна     Статус: Ветеран   Время: 15:03   Дата: 29 апр 2003

Юношеское фанатство перешло в привычку... Вы с ним знакомы?
Если нет - знакомство может помочь сойти с этой колеи.

Сообщение 1353982.   Ответ на сообщение 1352376 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:50   Дата: 29 апр 2003

Я тут всем отвечаю, кто проявил интерес к моей теме, извините за анонимность, так нужно, тут есть люди, которым не надо знать об этой стороне моей жизни..
Яс ним знакома. и не помогло...

Сообщение 1352575.  
Автор: обормотка     Статус: Пользователь   Время: 15:22   Дата: 29 апр 2003

У Коэльо в "Вероника решила умереть" не главная героиня, а женщина, с которой она знакомится (Зедка кажется) рассказивает ей историю на эту тему. Почитайте, может найдете там советы.

Сообщение 1353991.   Ответ на сообщение 1352575 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:51   Дата: 29 апр 2003

Спасибо, обязательно поищу

Сообщение 1364463.  
Автор: Ассоль     Статус: Пользователь   Время: 00:07   Дата: 01 май 2003

У любой женщины есть огромная потребность любить.В зависимости от психики человека она может быть острее или спокойнее.И вот носимся мы с этим потенциалом по жизни,как с писаной торбой с самой юности.Примеряем его то на одного,то на другого(читай-влюбляемся).Потом смотрим-не тот,и дальше топаем,следующего ищем.Так вот в самой выигрышной позиции оказываются именно какие-то теле-и киногерои.Они никогда не обидят,не разочаруют,они всегда будут такими,какими мы их захотим видеть.Это сладкая,но"страусиная"политика.Жизнь идёт,время проходит,а Вы тратите его на красивые несбыточные грёзы,боясь начать "живые"отношения с кем-либо.
Вздохните,спрячьте ваши сладкие грёзы в сундучок воспоминаний,и-вперёд!Мне кажется,Вы очень интересная,чувственная,умная девушка,так что Ваши будущие отношения с мужчинами у Вас будут такими же яркими,красивыми и высокими!
Поверьте,взаимные чувства,хоть и имеют риск разрушиться,всё равно лучше,чем самые "крепкие",но безответные. Удачи и смелости!

Сообщение 1374807.   Ответ на сообщение 1364463 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:42   Дата: 03 май 2003

Я не боюсь реальных отношений! Их у меня есть!:). А могло бы быть вообще штабелями, как в известном советском кино, Румянцева выразилась..Я сама всегда старалась к себе не подпускать...для него... Сейчас у меня есть муж, я люблю его, по- своему..но это как-бы...вынужденно. Потому что, если бы только Саша позвал....не на всегда...на час....конец бы мне тогда...

Сообщение 1375619.   Ответ на сообщение 1374807 
Автор: алхимик     Статус: Пользователь   Время: 00:08   Дата: 04 май 2003

Сочуствую.

Сообщение 1375651.   Ответ на сообщение 1374807 
Автор: обормотка     Статус: Пользователь   Время: 00:13   Дата: 04 май 2003

Зачем мучится по поводу возможности, которая скорее всего никогда не наступит? Эх, эдак у много кого - если б позвал, так конец бы.....
Слав Богу не позовет! Стал быть совесть чиста, проблемы выбора не стоит. Вперед и с песней!

Сообщение 1375674.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 00:17   Дата: 04 май 2003

Чиста ли совесть...это вопрос...перед самой собой..И вообще- не знаю, что сказать. Мне кажется, что меня не поняли тут. А с другой стороны, мне самой от себя плохо, что уж удивляться. Не понимаю, что утешительного я хотела услышать..В любом случае, спасибо всем на добром слове.

Сообщение 1375706.   Ответ на сообщение 1375674 
Автор: обормотка     Статус: Пользователь   Время: 00:22   Дата: 04 май 2003

Ну понять то на 100% другого человека всегда сложно. Но знаете, как правило, когда человек выкладывает свою проблему на форум - это уже первый знак того, что он САМ начал ее решать. Может не сразу, но постепенно....
а кто ж решит наши проблемы лучше нас самих?
Вам удачи, счастья и упорства. Жизнь - непростая штука.

Сообщение 1375728.   Ответ на сообщение 1375674 
Автор: BeautifulMind     Статус: Опытный пользователь   Время: 00:27   Дата: 04 май 2003

Вас не поймут, скорее всего, просто потому, что такие ситуации слишком необычны - ни у кого нет такого опыта, как у Вас.
Нестандартные ситуации требуют нестандартных решений:-) - может, вы в прошлой жизни были как-то связаны;-)?
Гипноз, холотропное дыхание?...

Сообщение 1378917.   Ответ на сообщение 1375728 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:03   Дата: 04 май 2003

Нету у меня решения..я чувствую какую-то обреченность всегда, когда нахожусь рядом с ним. А про прошлую жизнь...думала так, когда поменьше была:). Я не могу объяснить, в общем, что происходит..
К гипнозу я отношусь скептически. Есть у психологов такое понятие "гипнабельность"- склонность к воздействию, внушаемость. У меня ее нет. В свое время прошла курс НЛП (кто знает, что это за штука, поймет). Результата нет.
Единственно, что все было гораздо хуже, когда мы не были еще знакомы, такое ощущение...будто я как рыба, задыхалась без него....А когда общение появилось, и мы стали быть рядом, одно время я даже смеяться при нем могла...А потом снвоа стало плохо...потомуч то хотелось большего. Иногда я подходила, когда никто не видит, и вдыхала запах его рубашки после концерта, и голова кружилась...не хочу от этого избавляться! И без него не могу!
Я анонимно пишу, потому что тут меня многие знают, и я часто даю вр=полне разумные, компетентные советы другим, не хочу, чтобы, узнав ник, народ начал несерьезно ко мне относиться...

Сообщение 1375687.  
Автор: Koshka1     Статус: Опытный пользователь   Время: 00:19   Дата: 04 май 2003

все мы влюбляемся в артистов, певцов и фанатеем от них ... но это проходит! :-)

Сообщение 1375767.   Ответ на сообщение 1375687 
Автор: Софка     Статус: Пользователь   Время: 00:35   Дата: 04 май 2003

Ну не все!

Сообщение 1375909.   Ответ на сообщение 1375687 
Автор: Alfina     Статус: Пользователь   Время: 01:08   Дата: 04 май 2003

не все.

Сообщение 1379258.   Ответ на сообщение 1375909 
Автор: Koshka1     Статус: Опытный пользователь   Время: 20:37   Дата: 04 май 2003

конечно есть исключения :-)

Сообщение 1381336.   Ответ на сообщение 1375687 
Автор: Nikki     Статус: Опытный пользователь   Время: 10:17   Дата: 05 май 2003

а вот ни разу :-)

Сообщение 1379658.  
Автор: Схожу с ума     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:29   Дата: 04 май 2003

Мне бы хотелось сказать автору, что я ее понимаю. Понимаю, как саму себя, так как сама в точно такой же ситуации. Нет, мне не нравится Малинин, и тот, кто мне нравится, не является звездой или сколько-нибудь известной личностью. Но одержимость именно такая, какую описала автор топика. У меня тоже есть семья, дети, и живу я от любимого далеко, в другой стране. Не помогает. Ничто не помогает, что делать, не знаю, чувствую, что действительно умираю, умираю внутри, что так жить нельзя, но абсолютноо ничегошеньки не могу поделать. Вот бы и вправду амнезию себе заработать и не помнить его!... Конечно, грешно так думать, но данная мысль в одном из постингов мне понравилась. Там правда рекомендовалось "как будто" забыть... Интересно, как это...

Сообщение 1380337.   Ответ на сообщение 1379658 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 01:11   Дата: 05 май 2003

Да, вы говорите будто моими словами! Я тоже как-то размышляла о том, что единственным выходом была бы амнезия- чтобы просто забыть и не думать о нем, а забыть при том, что жизни уже столько прожито " с ним" внутри, я думаю, невозиожно. Да я бы и чувствовала себя обделенной без него...Но...вы любите мужа? У меня парадокс в том, что я люблю ..и его тоже. Мне с ним хорошо, если б не он, не знаю, смогла ли бы я вырваться из Москвы...Т.е. потерять его просто так (не из-за Саши) для меня немыслимо было бы. В общем, тупик. Наверное, звучит эгоистично, да?

Сообщение 1380451.   Ответ на сообщение 1380337 
Автор: BeautifulMind     Статус: Опытный пользователь   Время: 02:13   Дата: 05 май 2003

Не думаю, что эгоистично. Если Вы способны любить еще и своего мужа, да так, что он не чувствует себя обделенным - тогда Вами можно только восхищаться.

Сообщение 1381582.   Ответ на сообщение 1379658 
Автор: Anonym     Статус: анонимный пользователь    Время: 10:45   Дата: 05 май 2003

Наверное, это болезнь

Сообщение 1380474.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 02:35   Дата: 05 май 2003

Он не восхищается, для него Саша- абстракция:). Вот только встречаться не хочется. И, кстати, то, что муж про Сашу знает, я считаю нормальным, а Саше я про замужество так и не сказала,..Когда встречаемся- теперь уже достаточно редко- я кольцо снимаю. Мне кажется, он подумает, чтоя его предала..

Сообщение 1381334.   Ответ на сообщение 1380474 
Автор: Nikki     Статус: Опытный пользователь   Время: 10:17   Дата: 05 май 2003

А можно спросить....
1) сколько Вам лет?
2) насколько близко Вы знакомы с Малининым ? Если я правильно поняла, вы встречаетесь с ним на светских мероприятиях, или по работе и общаетесь на уровне "привет, как дела" ?

Сообщение 1383551.   Ответ на сообщение 1381334 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:51   Дата: 05 май 2003

Скоро будет 28 лет. С Сашей какое-то время я была связана по работе- не своей, а человека, с которым жила.т.е. я ездила на гастроли, ходила на все концерты и репетиции. стала хорошей знакомой. Это длилось..лет 6-7 по-моему..Сейчас встречаемся редко, псоледний раз- в августе прошлого года.

Сообщение 1383747.   Ответ на сообщение 1383551 
Автор: Nikki     Статус: Опытный пользователь   Время: 14:12   Дата: 05 май 2003

Так значит, Вы любите вовсе даже и не его :) А некий образ, который Вы вписали в его тело, о чем он и не подозревает :) Офф: Боже мой, как же это тяжко бывает... я хоть и не звезда шоу-бизнеса, но в мое бренное тело почему-то некоторые любят вписывать некий гипер-идеальный образ ( в таких случаях я начинаю ругаться прилюдно матом, чтобы скорей это разрушить :-))

Началось это все, когда Вам еще очень мало лет было...Мне кажется, Вам надо взрослеть поскорее, и покрепче становиться ногами на реальную почву...
Не знаю, нужны ли Вам советы, как «выпрыгнуть» из этой привязанности, но из методов «ускоренного взросления» можно попробовать:
а) дети ( времени не будет хватать даже зубы почистить, не то что о предмете своей страсти размышлять)
б) экстремальный спорт или туризм (поживете недельку-другую на грани своих физических и эмоциональных возможностей, да еще когда твое выживание от команды зависит – шоу-бизнес останется где-то далеко-далеко)
в) знакомство с жизнью «как она есть» - поехали со мной в детдом для умственно отсталых детей куда-нить за 400 км от Москвы – сразу ощутите, что почем НА САМОМ ДЕЛЕ. Для меня это как настройка «внутреннего метронома» на реальные ценности... А мир шоу-бизнеса живет в некоем искривленном пространстве...

Сообщение 1383974.   Ответ на сообщение 1383747 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 14:43   Дата: 05 май 2003

Дааа...прийдется снова объяснить. создается обо мне неправильное впечатление иначе- я не золотая девочка, и не из шоу-бизнеса....слава богу... И Саша- не образ...какая жизнь есть- мне ли не знать. Я выросла в общежитии в комнате 12 метров, с мамой на зарплату машинистки, без отца. Что такое нищета- хорошо знаю, и про детей отсталых, по стечению обстоятельств, тоже- по профессии приходится много чего болезненного видеть.
А тот этап, что был- с красивой жизнью- так это я добилась своего- нашла человека, который меня- такую- полюбил и потащил за собой- именно туда , куда мне ыбло нужно, к тому человеку в круг. Когда я приехала в Москву, у меня даже туши для глаз не было, и одежда- из секонда...Вообще ничего не было. я сама со своим стремлением быть рядом с сашей. Думаю, он знал... и сбежала я от всего этого- совсем не в большие деньги, и не в большой город. Как-то вы все вывернули тут... мысли путаются.. Шоу бизнес для меня никогда не существовал- это все шло фоном, я видела только одного человека.
Я сама зарабатываю, живу в браке, и бывает тоже тяжело- когда я думаю, знал бы Саша, как я сейчас живу...ужаснулся бы, может..От такого перепада:).
А вот с детьми проблема- не хочу я детей ни от кого, кроме него. А это быть не может, потому- больная тема. онс ам меня не раз спрашивал: " Когда Сашку родишь?". Знает, душа моя, что , если и родится кто, то Сашей будет...А рожать-то и не хочется, потому что с моим мироощущением может ребенок потом сиротой остаться. Сама в себе я не уверена. В том, что могу не сорваться и чего-нибудь не натворить. Мира-то в душе нет.

Сообщение 1386136.   Ответ на сообщение 1383974 
Автор: Nikki     Статус: Опытный пользователь   Время: 18:33   Дата: 05 май 2003

Да нет, я не приняла Вас за «золотую девочку» :) Просто если а) Вы его близко не знаете в) тем не менее 7 лет влюблены, то значит влюблены Вы не в него, а в некий образ, который в него вписали ... и есть подозрение, что этот образ позолочен именно его известностью.... возможно, именно по контрасту между "общагой в 12 метров" и Его "лирическим героем" ...

Сообщение 1386890.   Ответ на сообщение 1386136 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:15   Дата: 05 май 2003

Почему я его не знаю? не поняла?

Сообщение 1389981.   Ответ на сообщение 1386890 
Автор: Nikki     Статус: Опытный пользователь   Время: 10:05   Дата: 06 май 2003

Я имела в виду, не знаете БЛИЗКО ( естественно, я не о физической близости говорю), ведь вы скорее знакомые, чем друзья, так ?

Сообщение 1395356.   Ответ на сообщение 1389981 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 21:19   Дата: 06 май 2003

Я знаю его очень хорошо.

Сообщение 1388804.   Ответ на сообщение 1386136 
Автор: обормотка     Статус: Пользователь   Время: 01:34   Дата: 06 май 2003

Офф: Знаете Ники, на то, как вы рубите сплеча иногда противно смотреть.
Вы б думали иногда хотя бы ради разнообразия.

Сообщение 1389958.   Ответ на сообщение 1388804 
Автор: Nikki     Статус: Опытный пользователь   Время: 10:01   Дата: 06 май 2003

Странно, что Вы не заметили, что никто тут никого не рубит...
Можно было бы и догадаться ;)

Сообщение 1386900.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:15   Дата: 05 май 2003

я его люблю 15 лет, а не 7.:(

Сообщение 1440187.  
Автор: sister     Статус: Пользователь   Время: 00:20   Дата: 14 май 2003

а он об етом знает? вы когда были ему хорошей знакомой, что даже не дали понять что такая любовь у вас к нему? ничего себе, вы такая постоянная и преданная...да...

Сообщение 1445260.   Ответ на сообщение 1440187 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 21:54   Дата: 14 май 2003

Я не говорила никогда, но он знает. Хотя мы об этом тоже разговор не заводили, просто это понятно- и ему, и мне- что ему, понятно....ой, путаница...:). Он же неглупый человек...на одном из его сувениров для меня написано- "Спасибо, что ты так любишь меня":(. Так что все он знает...

rambler