Меню

Готова изменить

AD
Запуталась
29 апр 2003, 22:52
Мы вместе 1,5 года, видемся каждый день, живем вместе по полнедели. Я люблю его. Он меня. Но секс раз в неделю, целоваться он не любит, мои приставания его скорее раздражают, чем возбуждают. Он просит просто обнять его и полежать с ним рядом. А я очень темпераментна. Недавно познакомилась с притягательным мужчиной, отношения вначале были чисто дружескими, но теперь он делает мне комплименты с намеками, флиртует со мной. И мне это приятно, я чувствую к нему влечение. Я не хочу изменять... но почти готова... А как бы поступили вы?
Адриана
29 апр 2003, 23:35
если вы любите друг друга, посторайтесь просто разобраться, обсудить эту тему, может что-то очень беспокоит его и он просто не решается вам рассказать, попробуйте быть мягкой, нежной и вызовети его нежно акуратно на откровенность...а насчет измены... вы бы хотели чтобы именили вам? подумайте и решайте сами! Желаю вам Удачи!
Запуталась
29 апр 2003, 23:59
Я бы не хотела, чтобы мне изменили... Говорила уже с ним, а он говорит, что очень сильно устает на работе и у него одно желание - отдохнуть, полежать рядом со мной... И потом он читает, что если женина проявляет инициативу, то это вульгарно...
Адриана
30 апр 2003, 00:09
может вам лучше дать ему отдахнуть.в любом случае вам виднее, я желаю вам удачи!
30 апр 2003, 00:12
Вот это уже тревожный сигнал :-( Насчет того, что если женщина проявляет инициативу - то это вульгарно. Какой-то у него странный подход. Может и еще странности имеются? Может он к тому же только традиционный секс признает в миссионерской позе?
30 апр 2003, 13:31
Для чтобы ценить то что вы имеете сейчас нужно выстрадать, а не получить просто так. Вы и ищете новых ощущуений дабы удолетворить собственный эгоизм. Что легко досталось не ценится, а жаль.
29 апр 2003, 23:34
От отношений зависит. Не буду говорить так однозначно - нет, не изменила бы. Хотя, когда очень любишь, то в голове только он, и никто другой совсем не интересен, даже если секса физически не очень хватает. Но это, когда очень любишь. Возможно, только первое время. Не знаю. На самом деле подстраиваются ритмы. Если хотеть, конечно.
Запуталась
30 апр 2003, 00:02
я очень его люблю, очень-очень. он самый дорогой и близкий мне человек... вот я и мучаюсь.. не любила бы - не мучалась
29 апр 2003, 23:46
Вы подумайте вот о чем: как Вы собираетесь жить вместе с человеком, который настолько не подходит Вам в постели. Все время бегать на сторону?
Запуталась
29 апр 2003, 23:56
Вначале всё было просто удивительно.... Занимались сексом дни и ночи напролет. Но последние полгода раз в неделю и не больше..
30 апр 2003, 01:09
И что Вы думали все эти пол-года?
30 апр 2003, 04:13
А вы пытались выяснить, почему в нем произошла такая перемена? Как он сам это объясняет?
30 апр 2003, 03:37
Мне кажется, что вам лучше не форсировать события, а то можно и "дров наломать". Если вы сильно любите своего мужчину, то попытайтесь понять его и помочь ему дома расслабится, отдознуть. Обнимите, приласкайте... проведите выходные вместе, но не нагружая его. Например, приготовте что-то вкусненькое (пока вы на кухне он пусть читает, смотрит телек и т.д.), а потом совершите совместную прогулку. Я думаю, что в вас сейчас говорит обида. Вы на самом деле не хотите ему изменят, а просто хотите элементарного мужского внимания к вам. А изменив своему мужчине, вы можете об этом горько пожалеть. Хотите ли вы пройти через подобный опыт, нужно ли вам все это? Подумайте...
30 апр 2003, 08:34
Не понимаю, в чем проблема?
30 апр 2003, 14:45
и я не въехала... флирт и комплименты не повод изменять
30 апр 2003, 21:34
Нет, не флирт - повод, а то что мол чел с которым она встречается хочет намного реже чем она, да ещё говорит, если женщина пристаёт - это вульгарно. Вот девушка и спрашивает, как ей быть. Изменять такому, или не надо?
Алиска
30 апр 2003, 22:57
я вам расскажу про свой пример немного. у меня был определееный переуд в жизни когда мне не хотелось секса у меня тогда были проблемы о некоторых из них я не говорила даже своему любимому, так, как привыкла сама все свои проблемы решать...тогда я его просила просто бнять меня и полежать рядом, объяснить всё это не могла, ведь я так нравилюсь ему веселой и жизнерадостной и к тому же не хотелось вешать на него свои проблемы.... думаю вам стоит просто быть рядом, обнять как он просит, он почувствует ваше тепло и вашу поддержку и это очень важно, и увидете все наладиться
30 апр 2003, 23:13
Может,у него какие-то свои комплексы,о которых он не решается сказать? И сам нервничает,и Вас страдать заставляет.Попробуйте без всяких лишних "разборок" взять постельную инициативу в свои руки.АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ! Импровизируйте,играйте-нежно,тактично.И не отчаивайтесь!Всё наладится,посмотрите! Никаких измен,иначе потеряете своего любимого.За всё надо бороться.
Запуталась
02 май 2003, 20:38
Послушала я вас и решила повременить с любовниками. Не потому что решила выяснить в чем его проблемы (о всех его проблемах я и сама знаю, мы ничего друг от друга не скрываем, часто разговариваем и все обсуждаем) и не потому что решила попытаться его расшевелить (согласитесь, каждый раз брать собственного мужчину штурмом просто нелепо). А потому что я его слишком сильно люблю и не прощу себе измены. Спасибо вам огромное за поддержку, она мне очень помогла.
02 май 2003, 23:50
Вот и умница!:-)А дурное дело-нехитрое...
AD
AD
04 май 2003, 20:42
мудрое решение! счастья вам!
04 май 2003, 00:38
Мне кажется, что у каждого человека в жизни бывают моменты, когда хочется просто прижться к любимому человеку. Мне иногда мужно прислониться головои к его голове и сразу как-то легче становится.
04 май 2003, 20:29
Я девушка очень темпераментная, помогает еще азиатское происхождение...Но секс без любви не представляю, поэтому, даже, если подолгу с мужем не будет его, измены не будет. Просто не могу я изменить, для меня семья- навсегда..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325