Меню

как понять изменяет ли тебе муж ?

AD
Anonymous
30 апр 2003, 12:53
спрашивать бесполезно . Так как получила ответ нет , и думаю что никогда не расскажет . Предистория : Приезжаю из отпуска , а дома в закрытой пачке не хватает 3 презервативов , которые я оставила на потом и мне было жалко их открывать . А он утверждает , что мы их использовали . Но я точно помню что нет . Хотела даже было разводиться , но он клялся в любви , и что я не помню . Сейчас прошло уже 3 или 4 месяца , я больше не заикаюсь , только так чуть чуть , но продолжаю не очень то верить ему . А раньше была обсалютно не ревнивая , но согласитель не на пустом месте ведь я ревную , а не нашла 3 презерватива . КАк понять изменяет ли тебе муж ? Изменяет только когда ты уезжаешь , мне надо иногда ездить домой в другой город и по долгу на 1 месяц или даже больше , вот и через несколько дней надо уезжать , а я не хочу думать что он делает , а если узнаю то тогда мы разведемся . Я не стремлюсь узнать , но жить с предателем тоже не хочу. А кто=то мне сказал что все мужики изменяют . Но я не хочу чтобы мой муж был этими всеми . Помогите 1 . не думать об этом 2. подскажите как понять изменяет ли он или нет ? пожалуйста ........
30 апр 2003, 17:45
Не надо понимать. Просто верит надо. Если говорит и убеждает - надо верить. У меня недавно глупый случай был. Муж вечером на футбол пошел. А спортивные шорты не взял. Отыграли - звонит (на улице 10 вечера - темно) - мол только закончился - еду домой. Я его спрашиваю - в чем играл. Он отвечает - в шортах. Я ему говорю - мне все понятно - никакого футбола не было и бросаю в трубку, уверенная, что меня обманули. приезжает через полчаса в новых шортах (купил днем). Это была вчера но обидела я его недоверием так что до сих пор нгадутый ходит. Надо верить. Если любите надо верить. Не надо сразу громких слов о предательстве или т.п.
05 май 2003, 14:23
В нескольких семьях подруг и знакомых были такие случаи - жена верна, верит и мужу, потом у них обнаруживаются венерические заболевания. При этом мужья всё так обставляли, что мол бытовой сиф. ,например- муж той девушки сказал, что попил с больным из одной бутылки, при этом когда я испугалась (тоже ела с зараженной подругой одной ложкой) и пошла сдавать анализы врач просто посмеялся надо мной - сказал что это фантастика, так заразится невозможно, что понятие быт.сифилиса осталось далеко в прошлом. При этом чисто внешне в этих семьях оч.хорошие отношения. Я думаю, что тут когда сомневаешься - надо проверить, чтобы потом по вендиспансерам не ходить.
30 апр 2003, 18:03
Ну во- первых далеко не все мужчины изменяют, правда, правда. Предполагать куда делись 3 презерватива можно очень долго и часто случается, что их пропажа не более чем комичная ситуация :-) ну может сосед забежал за ними, может еще кто попросил, может быть все что угодно, а если добавить еще что ваш муж по каким-то причинам не может (стесняется, не хочет) сказать куда они делись (ну бывает нападает на людей такой "детский сад", а потом из принципа не скажут :-) то ваша подозрительность понятна. Посмотрите с другой стороны: разве мужчина пытающийся изменить будет такие доказательства оставлять прямо у вас перед носом, или знаете, как в детстве - вытаскивать по одной конфете из коробки в надежде, что никто не заметит :-) Может поговорить с мужем, сказать что камень раздора в этих трех презервативах, чтобы он вас попытался понять и все же объяснил историю их исчезновения, чтобы простил вас за ваши подозрения. И еще, вы не допускаете возможности временного заклина, ну бывает ведь так - нельзя все с точностью до 100% помнить, вы же не специально запоминали дату и факт наличия не вскрытой пачки...
04 май 2003, 03:35
Соглашусь на 100%. Вас муж когда-нибудь обманывал? Если это для него нормально, то я понимаю ваши подозрения. Но если он обычно не врет, то почему вы просто ему не верите?
Anonymous
05 май 2003, 14:50
А я с вами не соглашусь, так как люблю своего мужа - и при этом ему изменяла практически всегда когда куда-либо одна выбиралась - просто так настроение было романтическое, захотелось интима. При этом далеко не всегда это проходит незамеченным, но это единственное когда я упираюсь насмерть - и никогда не признаюсь в измене - он же меня бросит, не поймёт точно.
05 май 2003, 16:05
Это, вообще-то, от автора? Если да, то отвечу вам. Мы, видимо, исходим из разных принципов построения партнерства. Я дала совет, исходя из того, что в основе партнерства лежит доверие. Ваше партнерство построено по другому принципу, так что мой совет вряд ли поможет. Мне только не совсем понятно, почему вас так волнует, имеет ли ваш муж секс на стороне, если вы сами этим все время занимаетесь? При этом все тщательно скрываете, а до его "правды" пытаетесь докопаться. В чем здесь смысл?
03 май 2003, 01:07
дались вам ети презики!!:) святое дело кажется если жена в топуск уехала? а мужу то чем заниматься?:)
A
05 май 2003, 09:31
Зачем так мучиться? Может быть просто ему верить, если действительно любишь?
05 май 2003, 14:56
Да, закрывать глаза, верить ему, неверить другим принципиально - ну-ну, достаточно легко и приятно при этом к изменам почувствовать вкус. Осторожнее!
Anon
06 май 2003, 12:37
Каким таким другим?
06 май 2003, 14:02
...уже хорошо что заботится о Вашем здоровье и пользуется презервативами...
06 май 2003, 23:32
Да бросьте:( Это как горящему на костре сказать: "Будь доволен, что не повесили":(((
12 май 2003, 11:46
На 100% можно быть увереным только застав на месте иначе ни как.......
15 май 2003, 19:09
пишите на почту - чем смогу помогу
30 апр 2003, 13:09
Ну если действительно хотите знать всю правду, вернитесь пораньше домой из поездки, или наоборот скажите, что уехали, я сами вдруг нагряньте домой, типа что-то забыли. Еще одну пачку запечатанных презиков положите не на самом видном месте, но так, что можно было заметить, ну естественно мужу об этом не говорить. Потом посмотреть результат.
Anonymous
30 апр 2003, 13:20
что уеду раньше не получиться , я на самолете лечу и он меня провожает. И еще пачку положить не получится , я скоро уезжаю . Самое странное в другом , раньше он работал и по работе должен был ездить , я конечно не ревновала . а человек оставался на ночь в отелях по работе , и давольно часто . Да и повода не было , а сейчас поменял работу , и приходит даже на обед , раьотает рядом с домом , после работы сразу домой . Так я стала сейчас задумываться , может это я такая наивная . Пока я его ждала , он мне там по полной программе изменял на прежней работе и я ничего не замечала , а как появилась возможность . то есть как я уехала он опять изменил . Но ведь это даже не мой муж , я не верю тому что думаю и что пишу . Единственно очень не приятно думать даже , не то что узнать , а узнаю не переживу . Ведь мы с ним с 19 лет вместе . А так поступить предать меня на все 100 %.
30 апр 2003, 13:32
Мне почему-то кажется,что вам лучше на этом остановиться,лучше больше не копать.Зачем?Развестись хотите? P.S.Узнать просто-нанимается частный детектив,наблюдает за парнем недельку-две. Устанавливаются прослушки в квартире.Берутся его распечатки по мобилке.Перестрясываются все его личные вещи,записные книжки.Короче-кто ищет,тот всегда найдет.
05 май 2003, 15:02
Ну, что раньше было - об этом не думайте, а сейчас нужна ясность, иначе вы не успокоитесь и доверие не наладите, пока не узнаете точно, что он чист перед вами. Проверьте его, но не зацикливайтесь на неверии, а то разовьётся - болезненная ревность.
11 май 2003, 16:19
Не пойму-ананимус здесь один или много?:) Если один, то о каком предательстве идет речь? Сам автор изменяет мужу, ну т.е. не сдерживает своих порывов:), а заподозрив мужа в измене, не приписывает ему тех же самых порывов- награждает званием предателя? Если ананимусов много, и слова о женских изменах автора на касаются, то зачем будить спящего льва? Т.е. зачем убеждаться в его измене? Чтобы развестись? (?) Что бы было чем упрекнуть при случае? Что бы был повод пострадать? Может не стоит проверять, а просто сообщить ему, что если узнаете об измене, а узнаете вы обязательно( это для его ушей), то ...чего он у вас там боится больше всего?... А с другой стороны, если изменяет и привык это делать мало, что его остановит:(
AD
AD
30 апр 2003, 13:41
Ну если у Вас нет намерений развестись, порвать навсегда, то лучше ничего не знать, тем более не пытаться узнать. Ведь если уж изменяет постоянно, то рано или поздно все самой узнается, ничего не быват совсем тайным, всегда найдутся "доброжелатели".
01 май 2003, 02:38
Расскажу свою хохму.Приезжаем мы с дочкой из отпуска.Распаковываю вещи ,раскладываю по шкафам.Вдруг вижу-чужое женское бельё лежит(не новое).Сурово спрашиваю мужа:"ЭТО-чьё?"Он так спокойно :"Твоё".Я просто задохнулась от такой наглости!Ну,нижнее бельё-даже не презервативы,тут уж точно знаешь,своё оно или нет.Я в бешенстве,а муж твердит;твоё и всё тут. Вот это его спокойствие начало меня смущать..Чувствую-не виляет,не прячет глаз.Я подуспокоилась и давай размышлять,откуда на моей полке так вот легально лежит чужое женское бельё? И поняла!Пару месяцев назад мы отдыхали на море у друзей.А ко мне приежала туда моя подруга.Пока с дороги отдохнула,туда-сюда,бельишко простирнула и вывесила на балкон сушить.А потом она в другом месте жила,про бельё все позабыли...Мы уехали,а хозяйка,увидев на балконе бельё,решила,что это-наше.Вот посылкой его и отправила нам,да ещё гостинчик положила.А муж получил ту посылку,распаковал и,не глядя,в шкаф сунул...:-) Всякое бывает...А у ревности,как и у страха,глаза велики.
02 май 2003, 02:31
:))
02 май 2003, 15:47
Очаровательно!
02 май 2003, 23:46
Ага,а я тогда что-то не очень очарована была...
03 май 2003, 00:19
Умора! У Вас история пикантнее - потому что с бельем, а у меня похожая, но более дурацкая:) Причем забыла ее напрочь, пока Вашу не прочитала:) Приезжаем с дочкой из отпуска и нахожу я явно не мой дамский свитерок. Не новый. Спрашиваю - чей, мол? Муж говорит - твой, что я, естественно, отрицаю. Он вспоминает, что приезжал его друг со своей девушкой, она, видимо, и забыла. Звонит другу, друг подтверждает, вместе с девушкой в тот же день приезжают и забирают свитер. Все довольны! Но! На следующий день звонит моя приятельница и напоминает мне, как перед отъездом она встретила нас в городе, было жарко, она сняла свитер и положила в коляску дочери. Не могла бы я ей сейчас его отдать? И Я ЭТО ВСЕ ВСПОМИНАЮ! И МУЖ ТОЖЕ! Мы, ничтоже сумняшеся, отдали чужой свитер в полной уверенности, что он девушки друга! Но друг - какой друг! Настоящий! И девушка не подвела! Потом смеялись впятером - я, муж, друг, его девушка и хозяйка свитера!
03 май 2003, 00:33
Вот она какая - настоящая мужская дружба :)
03 май 2003, 01:49
Софка, ситуация не "дурацкая", а просто потрясающая! Еще более смешная, чем предыдущая. Хохотала до слез.
03 май 2003, 02:20
:-D Классно!
03 май 2003, 18:35
Мое восхищение!
03 май 2003, 20:06
"Негодяй! Я позвонила пяти твоим друзьям и все пятеро уверенно сказали, что ты в гостях у каждого и уже спишь!"
03 май 2003, 20:16
Точно в тему!:-)
05 май 2003, 15:10
То есть у мужа рыльце в пушку было если он так скомпановался оперативно?
05 май 2003, 16:08
Вы ко мне? Ничего он не компоновался, друг с девушкой действительно были в гостях, он это-то и вспомнил. Здоровы же вы всех подозревать!
03 май 2003, 18:37
Вам тогдашней-сочувствую, но история - очаровательна.
02 май 2003, 20:05
и все таки - бдительность не терять :-)
02 май 2003, 23:44
Дык это было с первым мужем.А нынешнего на мякине не проведёшь.Хитёр,жук!:-)
04 май 2003, 19:02
жуков тоже ловят ;-)
02 май 2003, 11:10
есть еще вариант - пока жены нет пустил друга с дамой в квартиру. противно конечно. но у них эта дурацкая мужская солидарность...
Понимающая
02 май 2003, 11:14
Эх, все это прекрасные советы, но не расслабляйтесь, возможно ответом НЕТ, он бережет ваши нервы и усыпляет бдительность ;). Не паникуйте, но и будьте внимательнее, презервативы просто так не испаряются.
AD
AD
02 май 2003, 15:43
В принципе поддерживаю одесситку,хочу под ее идеи приделать более дешевые ноги контроля только своими силами. 1) Изменить, не истратив ничего из трех время-деньги-силы, по-моему,невозможно(буду признателен если кто надоумит). 2) Если контроль профилактический,поводов не было,просто о проблемах хочется узнавать заранее,иногда сравните дневной график его перемещений с истиной.У Вас появилась проблема(проблемы) и Вы его ищете все время опаздывая позвонить в то место, откуда он только убыл.А мобильник не прозванивается,обрывается связь и др. 3) Если есть серьезные подозрения,как у автора топика,я бы поискал ход в компанию мобильной связи -они получают сведения не только о разговорах,но и о перемещениях.А если мобильника нет-Вы заранее интересуетесь,где его искать,потому что (причины-совместные дела,чье-то самочуствие,...) 4)Это было про время,про силы и деньги в конкретику не хочу,смысл такой: обращайте внимание на перемены в поведении.
02 май 2003, 20:08
полезно. однако, ест у меня знакомый, который изменяет прямо на работе со своими секретаршами. аж с двумя. прямо с утра. и на переговоры. говорит, что ему в бизнесе помогает. а жена счастлива...(возьмите на заметку к пункту 1). жду денежного перевода :-) )
02 май 2003, 21:20
Интересно, в тему, наложенным платежом устроит ли?
04 май 2003, 19:20
вполне :-)
04 май 2003, 19:20
вполне :-)
05 май 2003, 16:57
Тонкий намек на двойной тариф за срочность и мою вредность понял. По-хорошему завидую Вашей деловой хватке. Ситуация становится несколько двусмысленной,не находите?
07 май 2003, 10:00
оставим это маленькой интригой :-)
07 май 2003, 23:29
Заинтригован.4 дня off.
Anonymous 25
03 май 2003, 01:29
его жене проверить просто. извините за откровенность надо потрогать его яйца, обычно после секса несколько часов они "Пустые" и спермы мало в следующий секс.
03 май 2003, 02:16
:-):-):-)и т. д . Я сразу живенько представила,как наша героиня в моменты сомнений и тягостных раздумий кидается к мужу,сдирает с него штаны и начинает щупать "оные"места.;-)Что он начнёт о ней думать?Хотя,если делать это лукаво и с блеском в глазах...;-)
03 май 2003, 10:39
давно так не смеялась:) :) :)
Anonymous 25
03 май 2003, 20:45
именно так и делать с блеском в глазах и холодными пальцами :-)
05 май 2003, 16:40
Да за холодные пальцы он с ней сразу разведется, даже изменять не надо будет! ;-)
04 май 2003, 19:04
;-) приятно, но не способ. после секретарш они пять раз наполниться успеют
Anonymous-new
03 май 2003, 11:58
А что думать мне? Предистория такая: У нас (мы работаем вместе с мужем - своя компания) работала девушка. Симпатичная, но конфликтовала со всем офисом - какая-то другая. пока я была беременная (сейчас ребенку 10 мес., очень долгожданный и выстраданный) и долгие недели лежала на сохранении девушку уволили. Где-то в августе прошлого года муж сказал, что она приходила, принесла ему конъяк и предложила с ней переспать (ну примерно так). Мы посмеялись вместе и я все забыла. В октябре я начала находить на мобильнике мужа всяческие мессаджи с довольно-таки ласковым содержанием. Интимным его не назвать - ну как-то мне не по себе стало. поймите правильно, я в его мобильный раньше вообщене лазила, но у нас не было проблем - чей-то звонит, если другой ближе - берет трубку и т.д. Я спросила - от кого. Говорит - не знаю. Я номер забит в книжке под именем YX. Я посмотрела номер - той девицы. Ну по списку сотрдункков. Потом муж стал сразу удалять все сообщения. Пару раз видела, что звонит по этому номеру. Вчера опять его мобильник валялся в ванной, слышу гудит - сообщеие "Надеюсь все хорошо. Спокойного вечера и ночи". Говорю - от кого, не отвечает, это говорит мой телефон, не лезь. При этом вроде вечерам всегда дома, секс по мере возможности как всегда. Но почему тогда не скажет прямо, что это она? Почему? И еще - днем он как хгозяин фирмы может быть где угодно - я никогда не знаю, где :( Что думать - не знаю.. Может у меня паранойя? Но мне уезжать на месяц с дитем, посто боюсь свихнуться... А так - клянется, что любит и никогда не предаст... Напрямую разговор о другой никогда не заходил...
03 май 2003, 20:02
Что тут думать?Тут уже действовать нужно!
Anonymous-new
03 май 2003, 22:55
Как?
03 май 2003, 23:11
Это уже как вам характер подсказывает. Кто-то мужу бы скороводкой по балде, кто-то даме бы позвонил бы а может и бока бы ей намял, а кто то тихо плакал бы в подушечку. Вариантов - море.
Anonymous-new
03 май 2003, 23:23
Все эти варианты отпадают... Мужу сковородкой - так я его люблю и хочу сохранить семью. Даме ока намять - так он же ее и жалеть будет, если там что-то есть. Тихо плакать - ну вот пока плачу, так плохо мне. И лучше не становится. Ну хоть выговорилась здесь - спасибо всем.
03 май 2003, 23:31
плакать- не выход,постарайтесь понять или узнать насколько серьезно там? никаких сковородок и скоропалительных решений естеснно.
AD
03 май 2003, 23:33
Ни в коем случае не давайте понять мужу, что Вы обеспокоены ситуацией... Мужчин это крайне раздражает (и в случае, если виноват, и в случае, если не виноват)... Лучше разбирайтесь самостоятельно...
03 май 2003, 23:44
Меньше всего решить проблему помогую слёзы в подушку. Все остаётся на прежних местах, ситуация не проясняется, нервы расшатываются. Так что плакать бросьте.
Anonymous-другой
11 май 2003, 16:46
И раздражают слезы мужчину, у которого совесть не чиста! Они не любят, когда им показывают, что они причиняют боль. Начинают злится на женщину- а это ни-ни в такой ситуации
11 май 2003, 17:37
Меня, например, раздражают любые слезы - и подруг, и ребенка, и свои собственные. Совесть моя перед ними чиста - просто такая особенность психики.
11 май 2003, 18:01
:):):) Не кажи кума-сама без трусив хожу! Психика она у всех своя:) А у изменяющих мужчин и подавно!
03 май 2003, 21:57
Вам нужно срочно принимать решение - или Вы сможете доверять мужу безоглядно, или недоверие разрушит Ваш брак... Со мной произошло второе... Поэтому мой Вам совет: срочно разберитесь в себе, если сами не сможете - то с помощью психологов, детективов (при этом я бы озадачилась не мужем, а выяснением подробностей личной жизни той девицы - экссотрудницы - тогда и муж не унижен подозрениями, и все точки над i расставлены) и еще кого угодно, но на самотек не пускайте...
Anonymous-new
03 май 2003, 22:54
Спасибо. Я и правда уже порой чувствую, что из-за моих подозрений что-то пропадает в наших отношениях. Вдруг я неправа и на самом деле это имеет другое объяснение? А обращаться к кому-то я пока не готова. А может просто боюсь узнать правду. У меня двое детей, младший вообще получился после 7 лет лечения только ЭКО (искуственное оплодотворение) (причем это у мужа проблемы). Или я тихо схожу с ума?
03 май 2003, 23:35
Я вот так грызла грызла саму себя... А результат печален:(((
03 май 2003, 23:25
ни в коем случае не уезжайте(!), подозрения Ваши похоже очень не беспочвенные, а все романы как раз и завязываются (или развиваются), когда жены нет,особенно месяц:-о это я вам не как нынешняя примерная жена и мать, а как прошлая любовница (за месяц отстутствия жены и ребенка у мужчины произошел переворот в личной жизни ).
Anonymous-другой
11 май 2003, 16:41
То что все признаки верны, сомнений нет. Ситуация похожа до боли. Только разница одна я уже ее пережила. "Деловые переговоры"- час-два времени у него есть, машина стоит у незнакомого подъезда, чужого дома. Звонок на мобильный, в зависимости от ситуации: или отклечен, или говорит не отвлекай- у меня переговоры. Номер телефона в памяти со странными закорючками, ночные отлучки в туалет с тихим бла-бла-бла из под закрытой двери. Ну еж-мое! Все не ново в этом мире! Вы главное крепитесь, не устраивайте сцен, не злите его не надо. Это все не на долго. У них у всех крыша слегда подтекает после появления малыша. Только руки не опускайте-пусть ему будет лучше с вами , чем с ней! Тяжко все это, но если именно этот человек вам нужен-держите его! Хотя обидно до слез!
Anonymous-new
11 май 2003, 22:45
Ну и как вы это пережили? Я ОЧЕНЬ стараюсь не показывать ничего. Тем более, что я не хочу даже представить, что мы разойдемся - у меня еще ребенок от первого брака, который просто не переживет распада семьи второй раз. Тогда уходила я... Просто если это будет продолжаться долго - боюсь сорваться. Я вообще человек горячий. Если люблю - то люблю, а от любви до ненависти - сами знаете. Плачу я тихо сам с собою в душе - потом негде. Опять же дети - им нудна мама с улыбкой 24 часа в сутки. Завтра у меня день рождения. Уже куплен замечательный подарок, заказан ресторан - все чудесно. А в душе кошки. Правда мы узежали на неделю и за эту неделю не было ни звонков, ни сообщений - может все же мы важнее... Самое обидное и смешное, что я была и "по ту сторону баррикады". Ко мне муж ушел от первой жены, с которой прожил 13 лет. Поэтому я наверное и боюсь еще больше. Правда там не было детей и когда мы всстретились у него была другая женщна еще помимо жены. Так что всю ситуацию я вижу и с той стороны... Вот такая смешная историю выходит...
Anonymous-другой
11 май 2003, 23:34
Прочитала, подумала у меня галюцинации начались. Мой только в браке 6 лет прожил, но первый раз женился поздно, а так будто мою историю подслушали где-то...Странно. Про улыбку можете не рассказывать, и ту сторону баррикады знаю не по наслышке, так , что мои терзания и страхи были такие же. Как пережила? Как во сне-только страшном. 1. Спокойствие, только спокойствие! Рассматриваешь самый ужасрый результат его похождений. У каждого в воображении он рисуется разным. У меня был такой: он теряет голову и уходит к другой. Переживаю его наидине с собой, обрисовываю его и пережевываю--смиряюсь. Принимаю его полностью. Сразу становится не так страшно,и появляются силы бороться! 2. Теперь, когда самое страшное известно и принято, думаю, как можно это предотвратить. У всех эти шаги тоже разные. Я могу описать только свои. -Плакала я много, ничего не могла с собой поделать, НО ТОЛЬКО НАЕДИНЕ С СОБОЙ. -При нем была кремень, когда приходил: ужин, разговор(если его не раздражает разговор- вначале так и было, потом пршло) на интересующую ЕГО тему. -Настроение легкое(да уж понимаю-советик!), выглядеть если не на 100%, то хотя бы на 99% -Когда он привыкнет к тому , что ты его не осуждаешь(он то знает, что ты догадываешься о его походах на сторону-поди не дурак) и снова проникнется к тебе доверием,и ему станет дома лучше, чем там где-то, а там где-то к тому времени уже наверняка возникнут вопросы, когда же он будет с НЕЙ(то биш с той другой-надеюсь я понятно излагаю); то тут можно уже заговорить о чувствах. Но... Не о том , что ты страдаешь. О том, какая хорошая у вас семья(самая лучшая), как любят его дети и как тебе хорошо рядом с ним, и в этом его заслуга. Сами понимаете , что все мы разные и вам виднее, что говорить и когда. Единственное в чем я убедилась- сначала он должен расслабится и почувствовать свою защищенность в доме, рядом с вами. Вспомните времена, когда вы его только завоевывали,как вы себя вели, чем его взяли? Тем и возвращайте! Извините, что так долго и муторно... Хочется очень помочь...
Anonymous-new
12 май 2003, 01:04
Спасибо. Будем стараться и бороться. Господи - помимо нас еще есть его родители, которые тоже просто не переживут наших проблем - им уже много лет, они так ждали внука, мне его мама просто как родная. Так что я даже и не думаю, что мы можем расстаться по моей инициативе. а вот про самый страшный вариант - уже представляла, уже продумывала, уже проплакала... Но НЕ ВЕРЮ.. Скорей бы кончился этот сон. Уже очень хочется проснуться...
Anonymous-другой
12 май 2003, 01:06
Пусть...
11 май 2003, 23:41
Так обычно и бывает, что жизнь заставляет увидеть нас обратную сторону своих действий. Напомните как-либо мужу почему он ушел от первой жены к Вам и только не надо "баррикад". Уверен что все утрясется и Вам обоим будет хорошо.
Anonymous-new
12 май 2003, 01:07
Да нет баррикад. Это так просто слова такие получились. На самом деле их и не было никогда. А тогда, 8 лет назад я просто была по сравнению с ним маленькой девочкой-зайчиком. Мне было 20, ему 36. Сейчас тот образ мне уже не воссоздать - на мне 2 детей, дом, часть фирмы. Да и не 20 уже. Я даже на работу вышла в ребенкины полгода, чтобы вернуть то, что было раньше - общие разговоры, интересы, волнения и тревоги помимо детского сна, памперсов и шишек. Надеюсь, что вы правы и все утрясется.
04 май 2003, 23:24
Может жестоко, может не смешно, но моя подруга где-то услышала/прочитала и теперь мужу грозится в случае измены половой член к животу во сне суперклеем приклеить. Даже клей купила и на видное место положила. Век помнить будет и желание на всю жизнь отпадет.
04 май 2003, 23:31
смешно:-)
04 май 2003, 23:39
Ну пусть попробует. Мне кажется последствия для нее могут быть самые неожиданные.
05 май 2003, 00:27
:оДа и у женщины найдется что заклеить...
AD
AD
05 май 2003, 05:10
Узнать очень легко.У вас вырастают рога! :)))
05 май 2003, 15:06
... или крылышки прорезаются :-)
06 май 2003, 20:24
Если вопрос знаю-не знаю настолько актуален - к вашим услугам: частные детективы, нечистые на руку работники сотовых компаний, подслушивающие устройства, которые разве что в кулинарии щас не продают, друзья с тонироваными машинами :-) Спрашивать бесполезно. Вы бы признались? Вряд ли, вот и я вряд ли :-) Только вот потом возможны 2 варианта: 1. Боль от того, что он всё-таки изменяет 2. По-человечески обидно, что все усилия были зря и тут всё чисто, совесть мучать начнёт. А подозрения не пропадут. Я бы в вашем варианте воспользовалась вышеперечисленными мерами :-)
08 май 2003, 21:34
хи, а у нас 3 пачки куда-то пропало презервативов...
08 май 2003, 21:44
а если серьезно...сама задумываюсь на эту тему. Варианты действий все описаны выше, но вот решиться на них... блин, как тут советовать, когда сама в такой ситуации и не знаешь, что делать дальше
11 май 2003, 02:29
М-да, у меня та жа ситуация.но есть но--после роддома,пробыв там 10 дней, обнаружила дома пачку презиков, которых в помине у нас не было(год пытались, чтобы я забеременела, не предохранялись с момента лишения меня девичества)?Короче не было их ранее,да и адресок со всеми подробностями как попасть в гости к одной особе( старой знакомой)тоже появился, всё заметила случайно, убирая на писменном столе-- не особо прятал. всё же рождение дочери выбило из колеи,правда через пару дней всё,им убралось...На все мои намёки по поводу кто-то ещё--- да, что ты...Даже если ничего не было, тогда зачем собирался.Всё равно гадко..
Anonymous-new
11 май 2003, 22:48
вот именно что гадко. Все может быть, и так хочется верить, что тебя никогда не коснется. Да еще когда рождается долгожданный малыш, кажется, что все должно быть еще лучше, а тут... А проверять серьезно у меня пока не хватает чего-то - то ли мужества, то ли просто хочется верить, то ли смелости...
Калина
11 май 2003, 18:49
А может, муж в Ваше отсутствие сам себя удовлетворял? Что в обшем-то нормально, когда жена в отъезде.. И не хотел , чтоб белье постельное испачкалось. Но, как говорится, доверяй, но проверяй..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325