Меню

Где взять взрослого мужчину?

AD
Ночка
04 май 2003, 14:11
Мне 22 года, молодая, красивая, заканчиваю институт, но вот с личной жизнью проблемы. С 16 лет встречалась с парнем, который был старше меня на 7 лет, любила его сильно и он меня, но так получилось что расстались, ему нужны были серьезные отношения, а я молодая, мне гулять хотелось. Вот он и женился на другой, его ровеснице, еще и ребенком, который его папой уже называет. А я одна осталась, нагулялась, а теперь жалею, что семью создать не с кем. Завела парня молодого (18 лет), сначала думала так просто поразвлекаюсь, а потом привыкла к нему, уже год вместе. Но с ним какая семья может быть? Он молодой, легкомысленный,никуда меня от себя не отпускает. Глупый он вообщем еще, не понимает ничего в жизни. Вы скажите, ну бросай его к чертовой матери, но я не могу, боюсь остаться одна, мне надо чувствовать что меня кто-то любит, ждет. Но я хочу чтобы этот кто-то был взрослый, состоявшийся в жизни мужчина, а не молодой необразованный подросток, с которым поговорит то не о чем. Где его взять?
04 май 2003, 14:20
Вам только 22 года, а Вы рассуждаете так, словно Вам 42 - скорее замуж, годы уходят, родить не успею, одна останусь... Успеете Вы создать семью, куда Вы торопитесь, живите просто своей жизнью, а когда придет срок - встретите своего мужчину. Удачи!
04 май 2003, 15:15
"Но я хочу чтобы этот кто-то был взрослый, состоявшийся в жизни мужчина, а не молодой необразованный подросток, с которым поговорит то не о чем" - а о чем с вами говорить этому "взрослому состоявшемуся в жизни мужчине"? Вы для него как раз тот же подросток, с которым Вы сейчас встречаетесь :)
04 май 2003, 15:17
а Вы с молодым и глупым уже год только потому, что он Вас никуда от себя не отпускает?:-)
Man
04 май 2003, 19:11
взять, очевидно, там же, где "завела" нынешнего кавалера :-) а на счет легкомысленности - имхо с возрастом это слабо связано :-))
05 май 2003, 02:57
На вопрос, где взять, не отвечу по причине его, извините, некорректности, а вот когда взрослый мужчина появится, можно сказать более-менее точно - когда сами будете взрослой женщиной. Окройте отдельный топик и плюбопытствуйте, что это за птица. Заодно и мы почитаем, глядишь, на пользу пойдет:-):-):-):-):-).
Anonymous
05 май 2003, 09:37
От возраста взрослость не зависит. Кроме того вы ведь не любите ни первого, ни второго - значит, они вам не нужны.
05 май 2003, 23:07
Зависит, зависит, но не напрямую:)
15 май 2003, 19:08
здесь и возьмите стучитесь - покажу ;-)
Ночка
21 май 2003, 13:06
Стучусь, Андрей Николаевич, показывайте где его взять.
21 май 2003, 15:06
Что значит здесь возьмите?:-) Андрей, ей для семьи, для жизни нужно, ты конечно незаменим, но не во всем:-)
21 май 2003, 13:30
Пока Вы не откажетесь от этого парня - Вы не сможете найти ничего и никого другого. Потому что нужен мощный стимул и определённая свобода в действиях, которую этот парень Вам не даёт и пока вы будете вместе - не даст. С другой стороны, такие отношения и такое сожительство очень положительно влияют на женскую внешность - молодой партнёр постоянно "держит в тонусе" женщину, которая старше него.
21 май 2003, 14:44
Ну кто ж его не хочет-то, взрослого, да еще чтоб любил! Вам 22 года, о чем Вы говорите?"...семью создать не с кем..." Да наглядитесь вы еще на взрослых то, да так что надоест! Живите и радуйтесь, а семья будет, от этого никуда не деться!
21 май 2003, 21:33
не любиш ты его.Парня себе завела(хотя я думала собак только заводят),семью заведешь"по привычке"?Раз не уверена то и не рыпайся.Наслаждайся молодостью, встретишь того, кого полюбишь по-настоящему.Когда любишь,сомнений нет.
Ночка
04 май 2003, 16:25
Я с ним уже год не потому что он меня не отпускает, а потому, что я сама себя отпустить не могу. Вот такая психология любви.
04 май 2003, 16:30
Ты не расстраивайся из него молоденького ты сможешь всё что угодно слепить. Слава Богу модель есть, ты же встречалась с зрелым мужчиной. Вот и сделай сейчас что бы новый молодой зелёный созрел.
04 май 2003, 16:46
Как огурец... :-)
04 май 2003, 19:18
а жить сейчас хочется...между урожаями
04 май 2003, 17:21
Вы хотите взрослого,со сформировавшимися на базе своего опыта(а значит трудно изменяемыми)ценностями,убеждениями,стереотипами,привычками и т.д? Чтобы он Вас подгонял под эти его мерки? Сравнивал Вас с этапами своего большого пути? Каждому овощу свое время, не торопитесь в ситуацию далекую от оптимальной. Есть голова на плечах,вот и пользуйтесь,со всей ответственностью,услугами своего царя в голове. Ну, а если царь Ваш - сачок, сочувствую,т.к.помочь не могу. Тому,кто не думает о последствиях, Судьба - не друг. И что будет с Вашим тандемом через Х*10 лет?
04 май 2003, 17:27
Ну, положим, насчет тандема я не согласна - мы живем с мужем 13 лет, я на 12,5 лет его старше. Наш тандем не только не развалился, как видите, за эти годы, но и укрепился.
AD
AD
04 май 2003, 18:14
Извините,забыл указать,что Х натуральное число,Ваш случай,еще раз простите,за рамками рассмотрения.
04 май 2003, 18:19
Убедили, про тандем отзываю.Совет да любовь!
04 май 2003, 18:36
Спасибо, но думаю, что сама уже могу советы давать! А любовь временем проверена:)! Но вот с чем не могу не согласиться - естественно, подходит мой опыт не всем. Просто мой муж был здравомыслящим и достаточно зрелым человеком уже в свои 20, когда мы познакомились.
04 май 2003, 21:22
что значит "где взять мужчину"? это что вещь которая валяется где-то... а?
05 май 2003, 11:32
Ну правильно, в супермаркете, желательно со скидкой ;-)
05 май 2003, 11:58
адресочек,адресочек,плиззз
05 май 2003, 19:50
:-)
12 май 2003, 22:05
Есть, которые и валяются. Но эти так себе. Хороших в других местах дают :-). Но это секрет :-).
05 май 2003, 11:37
Слушайте, Ночка, выходите таки в свет. евовские мужчинки тоже неплохи. разумный торг несомненно уместен :-)
Ночка
05 май 2003, 11:49
Незнаю что делать, как поступить. Я его вроде люблю и не люблю. Понимаете, для себя всегда хочется чего-то лучшего, а лучшего то и нету. Как говорят лучше синица в руке ... но так хочется журавля.
05 май 2003, 13:59
А ты представь, как мужчинам тяжело! Вроде бы и любишь, а в то же время хочется и других женщин. Вроде бы симпатичная у тебя девушка, а хочется, чтобы еще и умная была. И зарабатывала бы побольше, да еще готовила хорошо, да еще хорошей матерью была бы - короче была бы нормальной состоявшейся женщиной... ну где, спрашивается, такую найти? Кругом ведь сплошный женщины с недостатками... вот и приходится спать с красивыми, разговаривать с умными, жениться на богатых, а обедать и вовсе в ресторанах... ужас, а не жизнь! ;-)
05 май 2003, 23:09
:-)
12 май 2003, 21:01
:-)
Anonymous
12 май 2003, 11:46
если сомневаетесть, значит не любите. Ищите своего.
05 май 2003, 19:41
Возраст по-моему никакои роли не играет. Я достаточно долго встречалась с парнем на 7 лет моложе меня, но никогда не чувствовала, что он какои-то несостоявшиися. Мне в нем абсолютно все подходило.
06 май 2003, 03:43
Не скажу.:-Р
21 май 2003, 19:48
Мне кажется, что рано Вам быть такой циничной. А прежде чем предъявлять подобные претензии следуют научиться ЛЮБИТь.
Ночка
22 май 2003, 11:20
"Научиться Любть" - любить то некого, не встретился мне еще такой, из-за которого бы я голову потеряла. Надо просто ждать или что-то конкретное делать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325