Меню

Мне нужен небольшой совет

AD
Anonymous
07 май 2003, 02:35
Мне нужен небольшой совет. Моя девушка очень красивая девушка. И у нее конечно же есть поклонники. Моей девушке 19лет. Так вот, очень часто она своих знакомых парней называет мальчиками, хотя они уже далеко не мальчики(есть несколько таких). Есть знакомие, которым уже почти по 30. Она меня любит, и все у нас хорошо, только вот мне очень не нравится когда она рассказывая что-нибудь называет этих "дядей" мальчиками. Я с ней разговаривал, говорил что мне это не очень нравится, а она отвечает, что для нее они мальчики, такие же как и я. Как-то странно. Не знаю что делать. Спасибо.
07 май 2003, 02:44
Охренеть! Вы собираетесь даже ее словарный запас регулировать? А что еще?
07 май 2003, 04:18
Не обращайте внимания на такие мелочи, я тоже своих поклонников называю мальчиками, а некоторым из них уже за 50. Просто они для меня пожилые мальчики :-) Хуже, когда 20-летних мальчиков называют мужиками.
07 май 2003, 09:02
А вам больше понравится, если она их будет называть дядями?
07 май 2003, 09:35
вам надо просто к этому привыкнуть, т.к. переучить девушку вряд ли удастся. У меня, например, язык не повернется назвать кого-то лет до 30-35 ДЯДЕЙ, мальчик самое подходящее :)
07 май 2003, 14:42
Пусть называет как хочет, и потом, по-моему это вполне нормально!:-) Главное что Вы знаете о том, что Вы Её мальчик, вот и вся делема! Удачи!
07 май 2003, 16:00
Ничего не делать. У Вашей девушки такая классификация противополочного пола. Она девочка, значит, все, кто не девочки - мальчики. Очень логично. Когда она будет себя классифицировать как женщина или бабушка, тогда у неё появятся мужчины и старички :-)
07 май 2003, 23:12
упокойся и подумай, почему тебе не все равно?
08 май 2003, 12:04
а вам самому сколько если для вас 30летние это дяди? у меня мужу воот 32 будет, мне 21 , так мне его дядей мужей звать чтоли? ;)
08 май 2003, 23:37
тут сложный вопрос... мне 18 лет и я не считаю себя уродиной.. парни а особенно мужчины всегда обращали на меня внимание... у меня немного необычная внешность(не моё мнение)... так вот... в моём круге знакомых - ребята от 7 и до ... одному точно 45... вроде старше нет... я их тоже называю мальчиками... и в этом нет ничего такого(я так считаю)... но у меня нет склонности , прошу прощения за грубость, к блядству и тому подобному!! если вам это не нравится, а она действительновам дорога, попросите называть их по имени!!!
07 май 2003, 09:03
Упс... Для меня тоже все молодые люди - мальчики или :-) ... молодые люди :-) Хотя некоторые из них уже давно немолодые - под 50. Это абсолютно нормально, и от красоты девушки это не зависит, просто нам, женщинам, часто кажется, что мы немножко старше даже самых старших наших друзей-мужчин :-) Вы же всегда остаетесь чуть-чуть мальчишками :-)
07 май 2003, 15:11
А кто мы, тридцатилетние, старики что ли? Мальчики, они и есть мальчики! ;-) А кому не нравится /и многозначительно приподнял левую бровь :)
07 май 2003, 15:51
те в сад :-)
07 май 2003, 22:01
Вы - молодые люди :-)
07 май 2003, 21:54
По моему, Вам совершенно всё равно, как она их называет, вас удручает то, что эти самые "мальчики" имеют место быть. Разберитесь в себе. (Совет искренний и не подрузамевает ничего личного :) )
08 май 2003, 00:41
ппкс
08 май 2003, 09:00
Мне 28 лет, друзья у меня соотвественно или такого же возраста или постарше, так они все для меня мальчики...причем не могу сказать, что это им не нравится. В смысле мое такое обращение к ним. Более того могу сказать, я и на работе заходя в кабинет, где находятся одни мужчины, могу сказать "Доброе утро, мальчики", причем большей части из них далеко за 30 и ворочают они бооольшими финансовыми средствами и занимают положение определенного социального уровня. Так им нравится!!!
08 май 2003, 20:39
Вот моеи тете 70 лет, так все ее подружки( им столько же лет) для нее девочки. Она так всегда и говорит: мы с девочками..... Когда мы начинаем улыбаться, она тогда поправляет себя М<ы с девочками,т.е. бабышками:)) и мы все смеемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325